Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

frezia81,  с хорошим УЗИ!

Как мне нравится читать посты с хорошими результатами УЗИ.

 

 

Ni4a,  я с начала Б клексан в живот колю, до этого только кошке один раз укол делала и то боялась. Сейчас немного привыкла, но иголку медленно вставляю, не могу раз и все, жааалко себя.

 

Ni4a,  да, постепенно СБ замедляется, но все равно от 120-140 по моему.

 

Правильно сделала, что все сдала. Если бы мне кто-то сказал что нужно, я бы после 1 зб уже сдала. Участковая Г, вообще сказала ничего сдавать не нужно, типа ЗБ случаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

frezia81,  с хорошим УЗИ!

Как мне нравится читать посты с хорошими результатами УЗИ.

 

 

Ni4a,  я с начала Б клексан в живот колю, до этого только кошке один раз укол делала и то боялась. Сейчас немного привыкла, но иголку медленно вставляю, не могу раз и все, жааалко себя.

 

Ni4a,  да, постепенно СБ замедляется, но все равно от 120-140 по моему.

Очень смело!

Тоже надо учиться себе самой. Страшно капец...

Я посмотрела вроде игла то там не особо большая.

Просто сам факт протыкивания кожи брррр

 

А иглу всю надо что бы вошла? Под каким то углом?

Так страшно а вдруг забегу там чего нибудь (((

 

Ni4a, ну может тебе не уколы назначал,а кардиомагнил

 

Да навряд ли. Девочки из раздела тромбофилии сказали что на Клексан сажают при такой мутации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а я заболела болит горло и температура 37.2))

Капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а я заболела болит горло и температура 37.2))

Капец...

Моя постоянная температура 37.3

У беременяш до 37.5 норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  ой немного легче от ваших слов стало, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлічкаСкороМамулічка, да.да.это нормальная температура

Я тожеболею вторую неделю

Купила в нос пиносол и не могу капать.он в горло стекает и меня сразу рвет.противнее этих капель лекарства не видела

 

А мне уколы муж ставит.я глаза закрываю и зажимаюсь вся.сама точно себе проткнуть кожу не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а я заболела болит горло и температура 37.2))

Капец...

чайку с малинкой или медком и под одеяло!) Не болей)

 

ЮлічкаСкороМамулічка, да.да.это нормальная температура

Я тожеболею вторую неделю

Купила в нос пиносол и не могу капать.он в горло стекает и меня сразу рвет.противнее этих капель лекарства не видела

 

мне врач советовала не капать капли, а делать тампоны из ваты или бинта, напитывать их каплями и закладывать в нос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, спасибо

 

Хрустальнаяя, спасибо

Я пью чай с малиной, полоскаю горло шалфей, соль и сода, йод. И завтра в больницу по больничный, но мне замены нету я в детском саду роботаю воспитателем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka ( 6 сентября 2018 - 18:12) писал(а):

 

Меня вначале жутко на соленую рыбку и огурцы потянуло, я чуть не оторопела от удивления - в первую беременность только на малину тянуло. Потом взяла себя в руки и просто убрала из дома соблазны)).

 

 

а зачем соблазны убирать, если можно дать организму по потребностям?))

 

скорейшего выздоровления!!! Плацента всё на себя долдна взять, чтоб ребенку не досталось.

У знакомой как раз болезнь была в первом триместре. После родов как раз сказали, что плацента удар весь на себя приняла

 

Соблазны подобного плана просто бестолковые, это просто очередной сигнал, что беременность идет своим ходом, что падает давление и достаточно прогестерона, который расслабляет сосуды,а значит просто необходимо увеличить кол-во потребляемой воды, а не зажираться всякой гадостью. И, знаете, работает)).

По поводу бронебойности плаценты - до 10 недель как минимум она еще не до конца сформирована и полностью функции фильтра выполнять не может.... Поэтому и рекомендуют быть очень осторожными с медикаментами особенно в первом триместре. Но есть такие заболевания, которые если совсем не лечить, то могут привести к сеспису и выкидышу, поэтому необходимо не заниматься самолечением). и да, есть антибиотики, которые не оказывают особого влияния на ребенка, ни один толковый врач не пропишет доксициклиновую группу (напиример).

 

У меня токсикоз в эту беременность жуткий. Пару раз рвало. В прошлую субботу так накрыло, голова кружится, тошнит,слабость

 

Мне вот в четверг на работу. Вот думаю брать еще больничный. Кто работает? Просто прошлые беременности я работала, а сейчас поняла что ну нафиг надо и о себе подумать. На работе за столом не сижу приходится много двигаться. А сейчас тяжело

Держись! дробное питание и вода в помощь! Я тут невестке по заказу везу вот подобную штуку для племянника (его в машине укачивает)

Ссылки скрыты.

Почитала, оказывается есть подобные штуки для взрослых - принцип действия - давление на специальную точку на запястье, в отзывах беременные говорят, что помогало.

Мне работать ровно до родов))) возможно на 39 неделе уйду в декрет (на пару месяцев). Хорошо хоть, что вторая беременность почти как и первая протекает - никаких симтомов, кроме небольшой усталости после обеда и вырубаюсь после 10 вечера (но встаю в 5-30)... Так что надеюсь, что и эту беременность козочкой пропрыгаю, мне иначе нельзя...(

Изменено пользователем anilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka,  это в штатах так работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, ой бедная.тяжко работать на последних месяцах

А кем работаешь?

 

Девочки,у всех грудь болит?у меня уже нет.только припухшая и неприятно,когда трясется без лифчика дома

Это норма,что уже не болит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  я колю клексан, там есть подробная инструкция плюс видео посмотрела, защипываешь складку кожи (мне проблематично с моими 46 кг) и под прямым углом до упора вводишь иглу. Она прямо очень тонкая и не такая длинная как в обычных шприцах. Больше страшно чем больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, ой бедная.тяжко работать на последних месяцах

А кем работаешь?

 

Девочки,у всех грудь болит?у меня уже нет.только припухшая и неприятно,когда трясется без лифчика дома

Это норма,что уже не болит?

 

У меня Она огромная и неприятно как говоришь. Когда лифчик снимаешь есть ощущения. Нельзя сказать, что не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, ой бедная.тяжко работать на последних месяцах

А кем работаешь?

 

Девочки,у всех грудь болит?у меня уже нет.только припухшая и неприятно,когда трясется без лифчика дома

Это норма,что уже не болит?

у меня в этот раз вообще не болела. Толтко соски по началу во время кормления. Сейчас и они перестали.

Конечно, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййй, у меня грудь болииит, лиф снимаю - аж вою. Но помню, что должно отпустить чуть позже - вроде как раз к окончанию 1 триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, ой бедная.тяжко работать на последних месяцах

А кем работаешь?

 

Девочки,у всех грудь болит?у меня уже нет.только припухшая и неприятно,когда трясется без лифчика дома

Это норма,что уже не болит?

У меня все ещё болит. И горячая. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, ой бедная.тяжко работать на последних месяцах

А кем работаешь?

 

Девочки,у всех грудь болит?у меня уже нет.только припухшая и неприятно,когда трясется без лифчика дома

Это норма,что уже не болит?

я работаю дерматологом, лечу всякие прыщи, псориазы, сыпи и делаю небольшие операции (удаляю вские там новообразования, родинки и раки кожи), ну и косметика. На капиталистов тяжело работать - в день иногда смотрю от 25 до 35 пациентов, ассистента хорошего мне никак не найдут, поэтому очень много всего делать самой приходится... иной раз 10 мин на поесть в обед остается и снова надо бежать... Хорошо, хоть у мужа график гибкий и он сына в садик из садика может возить) за минуту опоздания родителя штрафуют на 1$.

А декрет, да.. к сожалению, в США он всего всего 2 месяца и неоплачиваемый (в большинстве компаний).

 

У меня грудь разрывает, налитая, но бюстики пока ношу прежднего размера... последние несколько дней полегче.. Без лифчика я и в молодости не ходила - неудобно, а сейчас так и подавно поддержка нужна. но у меня 36С чашка, во время кормления до 36D увеличивалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka

А как вы там справляетесь с детками после декрета?

У нас декрет 75 дней, и то если работаешь официально. Если не официально,что более вероятно, то вообще вылитаешь с работы или бери максимум неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka,

А как вы там справляетесь с детками после декрета?

У нас декрет 75 дней, и то если работаешь официально. Если не официально,что более вероятно, то вообще вылитаешь с работы или бери максимум неделю

детский сад с 2 месяцев многие берут, няни или родители, если повезет. У меня свекры на пенсии и живут рядом, так что у меня только на них надежда, а потом моя мама приедет на несколько месяцев, после года уже в сад отправлю.

С первым мне повезло - я работала неполный рабочий день и училась, много дома бывала и свекры много помогали, а потом стационарная учеба началась, малышу было 15 месяцев, он еще 3 месяца дома со свекрами, а потом в русский сад). Здесь такое счастья не каждой мамочке достается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, а ты давно в США живешь? В универе тоже там училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) мы тоже родимся в апреле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) мы тоже родимся в апреле ������

привет! Рассказывай поподробнее, как зовут, есть ли ещё детки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Юля, мне 31, беременность первая и очень желанная, много лет читала бэбиплан, ещё когда только начали планировать с первым мужем, но слава богу, что я во время поняла, что меня используют и развелась с ним, с новым мужчиной уже 2,5 года вместе и с нетерпением ждём нашего малышика. Было очень много стимуляций овуляции, штук 10, а то и больше, ничего не помогало, то фолликулы не росли, то м-эхо .... А тут звёзды сложились) уже опустив руки, у меня остался клостилбегит и я думаю, что это он будет выходить по сроку годности, взяла его и пропила, ничего не ждали, и тут мне в голову пришло сходить на 15 ДЦ на фолликулогенез, а там есть дф и м-эхо на нижней границе, и тут началось.... Литрами пила тыквенный сок, чтобы напомнить эндометрий, мы с нашим папой по всем магазинам города искали его, везде скупали, в итоге до 15 ворастили и дф 24 мм был, чтобы наверняка поставили укол ХГЧ и стали ждать) и вот нам уже 10 неделек)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соёмушка, как самочувствие ?не тошнит?какие таблетки пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, встала на учёт сегодня.

Выдали обменную карту и кучу направлений

На анализы. 28.09 приём очередной

и дадут направление на скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...