Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Зазу, ну, мне то вообще ложись и помирай, у меня знакомые ровесницы пьют бады какие-то килограммами, контейнеры с собой носят - я диву даюсь. Ладно врачи назначают. А главное то назначение еще всяких добавок ,гомеопатии и бадов - ОБС -одна баба сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да и в эту беременность (может потому что она не запланированная и случайная) решила, ели малышок крепкий и здоровый - значит он там так крепко сидит, что все ему ни почем! Один леший переживаю, но стараюсь себе напоминать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ЗБ были - отпустите ситуацию. Если выяснили причину - то наверняка предприняли меры, чтобы это не повторилось. Если просто сбой - битые клетки встретились - тут никто не застрахован, но как бы сроки то уже проходят самые богатые на ЗБ - это 4-5 недель акушерских, и 8-9 недель, когда органы формируются - что -то не так - не может развиваться... Чуточку осталось. Спокойствие... Мне кажется, уже все у всех хорошо будет.

 

Если уж совсем паника - мне кажется, лучше сходить быстренько на УЗИ раз в 2 недельки. Только именно СБ постоянно не слушайте - если есть оно - его видно.Сильное излучение ультразвука как мне сказали - именно в момент включения звука. Я попросила включить - мне врач сказала - не надо тревожить лишний раз, видно, бьется и ЧСС определяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, )))это уже вторая ветка-ДАНЬ МОДЕ!)))) если губы не качаешь, ботокс никогда не колол и питание без допов-ты лузер!!))))а в таком-то возрасте уже ж не дура!!не то,что молодухи! Нужно ж в тренде быть!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответы. Я колола фраксипарин 10 дней.

На имплантации д димер подскочил, потом пришел в норму.

Я тоже постоянно думаю о малыше. Вроде в четверг узи было, а хочется побыстрее еще сходить на узи. Девочки а тут у Всех естественная беременность?

 

^Элен^,  Я тоже планирую в пятницу , т.к назначено узи и врач сказала можно на учет уже вставать

 

Соёмушка,  У меня овуляция на 22-23 дц. А цикл 34-35 дней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, ну, я чистый лузер,да :D по всем статьям :reverans:

 

*ЖуЖень, вот и я... Хотя муж вчера напомнил мне - спросил, на каком сроке будем НИПТ тест делать. Я сначала хотела в 10 недель... А потом как-то посмотрела - и решила скрининга подождать. Если вопросов не будет - наверное не стану сдавать больше ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", У меня естественная бер., приймала Овариум Композитум на 5, 8, 12, 14 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Понятное дело надо настраиваться на позитив. Я вообще в этот раз тоже себя нацеливала на то что не буду трястись над собой. Буду жить как жила, если все норм то и будет все норм. Просто в прошлый раз я прямо тяжести не поднимала, кофе старалась не пить. Это мне нельзя то нельзя. Сейчас как то решила проще относится. Но кофе все равно не пью уже почти 2 недели потому что отвернуло.

 

А у кого как с токсом дела? Полегче или похуже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а подскажите до которого часа информативно мерить базальную температуру, а то у меня сегодня 37.00 показало, и я начинаю переживать.

как только проснулась,не вставая,и сравнивать показания измерений в одно и то же время
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, я тебя прекрасно понимаю. самой покоя не дает мой больной беременный мозг. сегодня у врача спрашиваю когда на узи пойдем. а она типа в прошлый вторник была. потерпи еще недельку. нет поводов для волнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", беременность естественная, отменили ППА - наш единственный и отлично работающий ( в нашем случае) способ контрацепции. С мыслью - ну, может в теч года чего получится))) Получилось во втором цикле. Ничего не пила.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, спасибо, ето я знаю. А вот до которой недели мерить информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлічкаСкороМамулічка, первые 2-3 эмбриональных. к чему лишние нервы? БТ (базальная температура) вообще после теста и УЗИ смысл мерить? я в этом цикле ни разу не измеряла)) Это в любом случае лишь косвенный признак.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас естественная беременность.

Но в отличие от elm@, наш ППА не сработал! Так что у нас просто "так случилось"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, да, конечно , это ненадежный способ . Но нам служит 12 лет) я не переношу ОК, латекс - так что вариантов немного))) Приходится выкручиваться .

 

Я уверена , что с ППА важно совпадение степени фертильности женщины - и степени контроля мужчины. К тому же - не у всех в смазке присутствуют спермики - это уже физиология. короче - у нас все ттт сошлось.

 

 

Хотя,в первом браке я как то умудрилась с резиновым изделием залететь... :girl_bye: короче - уверенность определяет собственный опыт))

 

Странно, у меня ПрЕзик ( нормально) слово не печатается. Цензура?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как бороться с паникой в голове. Вопрос наверное больше к тем кто переживал зб.

 

Только верить. У меня зб была на большом сроке.

Токс прошёл уже. А шевелений я ещё не чувствовала.

Сейчас конечно очень боюсь. Но стараюсь себя не

накручивать. Ну и более тщательно слежу за

собой и своим самочувствием. Прошлое не изменить

конечно. Но на будущее мы имеем непосредственное

влияние. В том числе и своими мыслями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас естественная беременность.

Но в отличие от elm@, наш ППА не сработал! Так что у нас просто "так случилось"

у нас тоже ППА не сработал)))

 

Что-то хотела я записаться в жк. У моей Г вообще запись не доступна. У других самое раннее на 25 сентября. Это я могу на скрининг не успеть.

Вот теперь думаю, сделать скрининг платно. А в жк вообще не торопиться)))

 

*ЖуЖень, да, конечно , это ненадежный способ . Но нам служит 12 лет) я не переношу ОК, латекс - так что вариантов немного))) Приходится выкручиваться .

 

Я уверена , что с ППА важно совпадение степени фертильности женщины - и степени контроля мужчины. К тому же - не у всех в смазке присутствуют спермики - это уже физиология. короче - у нас все ттт сошлось.

 

 

Хотя,в первом браке я как то умудрилась с резиновым изделием залететь... :girl_bye: короче - уверенность определяет собственный опыт))

 

Странно, у меня ПрЕзик ( нормально) слово не печатается. Цензура?

у нас, наверно, контроль мужчины подвел))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, честно, я думаю до 35 лет все равно, где скрининг, рисков там все равно минимум. Может платный даже и лучше. В ЖК мне показалось вообще как попало смотрят... У меня 3 й был в ЖК - я даже не поняла, что это было - поводила датчиком 2 минуты и - и попрощалась. Я конечно хочу на бесплатный - поскольку только так можно еще успеть и вообще попасть на экспертное УЗИ в областной перинатальный, к отличным генетикам. Там вообще по -моему со всей области по показаниям, уже , по всей видимости , подтвердить патологии , на которое по счету УЗИ - с надеждой - все ревут... заходят ревут - выходят рыдают...

Морально готовлюсь, но врачи хорошие...

 

Короче - это как с безобидной родинкой в онкоцентре ждать приема...по ощущениям...и думаешь : да спокойно - так то я просто для галочки проверяюсь... А потом: а ведь может и не безобидная она... короче - психологически непросто...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-то брали цитологию с шейки? меня по полной прокатили))по всем фронтам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я со скрина. С малышом всё хорошо. Второй раз говорит что мальчик)

Гематома выросла 23на14. Была (15мм)

Добавили нам ещё два дня по КТР

Завтра 12 полных недель.

 

В заключении написала под вопросом:

Единственная артерия пуповины?

 

Надеюсь она просто пока не визуализируется

 

По лечению никаких уколов не назначила, только таблеток добавила и свечи.

Назначила капельницу имуноглобулином

Но лечащий врач сказала что его бессмысленно делать..

 

Сдала кровь на патологии

На д димер

Ачтв

пти

И

фибриноген

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки )) у меня Эко. Но ведь эта группа для всех кто ждет малышей в апреле?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, с почином! пусть анализы будут хорошими !

 

Артерия - это фигня, ни на что не имеет влияния.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,  У меня брали все что можно, перед подготовкой. И цитологию, и гистероскопию делала и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", вот это огромный плюс ЭКО - самые обследованные мамочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  Насчет жк тоже переживаю. Там узистка сказала все хорошо, а Ре на следующий день нашла отслойку не большую. В четверг было узи. Ре говорит не переживай поддержка мощная у нас. У меня пятая точка отваливается от уколов прогика. Ну это ладно. Но меня трясёт каждый день я переживаю как там отслойка (( девочки что посоветуете?

На узи сходить или пятницу ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...