Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Я вот в эту беременность тоже не хочу работать. Все раньше думала что работа отвлекает от плохого самочувствия, вообщем то так и было. Но сейчас решила на все забить и подумать о себе. Я сама мс, контакт с больными, работа не сидеть за столом, а отпускать процедуры, пациентов у меня много. А отказывать не называя причины тоже как то не правильно. Как беременная имею право на легкий труд. Но сейчас мне проще сидеть дома. Вот завтра на работу. В понедельник возьму снова больничный.

Я тоже считаю что беременность не болезнь, но и экстремальничать нельзя. Сколько сейчас гематом, отслойки. А работа без нас справится, давно поняла что не заменимых людей нет. Раньше прямо работа работа. Сейчас самое главное что дома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malishok86, ты права)

 

тоже может больничный взять...я просто неделю назад вышла из отпуска)..как-то неудобно перед коллегами, они мою работу делают за меня считай, бедненькие, смотрят косо

Изменено пользователем Katya_katerina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota,  Привет! Если есть отслойка то лучше увеличить утрожестан. Ставь и утром 200 и в обед 200. На ночь можно 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот вы на говорили, давненько не заходила. Меня токс отпустил, есть хочется постоянно. Грудь только болит. Иногда кладу руку чуть выше лобка и там бугорок, а иногда его почему то нет, вчера весь день ощущала, сегодня только утром, почему так? К вечеру живот раздувается. Вчера муж собаку с участка привёз, подъём был в 5 утра, сейчас хожу сонная. Девочки а у кого нибудь давление упало. Я когда в больницу попала там утром мерили у меня выше 100/60 не поднималось, и сейчас такое же, и чувствую себя хорошо, хотя раньше при таком давлении я лежала пластом.

Я себе сегодня купила беременные штаны, все остальные мне давят, боюсь передавать там все, т.к. иногда снимаю а на коже следы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, приветик! а какой у тебя срок? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня пришел результат крови гликированный. сахар в норме. можно хоть в этом вопросе выдохнуть. завтра врач обещала на узи меня отвести, а то мой больной мозг покоя мне не дает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот вы на говорили, давненько не заходила. Меня токс отпустил, есть хочется постоянно. Грудь только болит. Иногда кладу руку чуть выше лобка и там бугорок, а иногда его почему то нет, вчера весь день ощущала, сегодня только утром, почему так? К вечеру живот раздувается. Вчера муж собаку с участка привёз, подъём был в 5 утра, сейчас хожу сонная. Девочки а у кого нибудь давление упало. Я когда в больницу попала там утром мерили у меня выше 100/60 не поднималось, и сейчас такое же, и чувствую себя хорошо, хотя раньше при таком давлении я лежала пластом.

Я себе сегодня купила беременные штаны, все остальные мне давят, боюсь передавать там все, т.к. иногда снимаю а на коже следы

 

Вот я тоже, то его найду, то нет))) крыша едет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я не могу есть мясо. Точнее не хочу. Прямо как подумаю о нем сразу тошнит. Даже суп сегодня свалила без бульона мясного. Мужчинам своим готовлю конечно, но Москва не ем. Хотя вообще то мясо всегда ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina,  9 недель и 3 дня

 

*ЖуЖень, хоть не я одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки )) у меня Эко. Но ведь эта группа для всех кто ждет малышей в апреле?

конечно, тут для всех))

По поводу отслойки, я бы пятницы дождалась. Каждый день смысл на нее смотреть?

 

 

Кстати, кто не принимает дюф и утр? давайте перекличку... ? Или я одна отчаянная?

 

я не принимаю ни в одну Б, но и показаний нет.

В прошлую Б в жк на жалобы "тянет поясницу" сказала:"ну попей дюфастон". Нормальное блин назначение. Сколько пить времени, какая дозировка, как отменять? Я сама должна была видимо догадаться. Я и забила. Купила для успокоения магне В6)))) Правда эфыекта не заметила.

Эта же Г через неск.недель на такую же жалобу, сказала ношпу. Короче, она какая-то пофигистка у меня.

Благо мои Б безпроблемные, иначе бы пришлось искать нормального Г.

 

Девочки да она просто сделала пока пометку под вопросом. Я 40 минут лежала. Мы танцевали Ламбаду,румбу и крутили любимый велосипед)) Еле померили всё. За нами очередь скопилась ужас)))

Шустрик говорит какой то)) Не нравится ему когда датчиком водят вот и начал пинаться))

 

И визуализация написала : удовлетворительно

 

В любом случае не хочу думать ни о чем плохом) У меня сегодня день рождения!)

 

Это мне завтра уже 12 недель ровно.. отталкиваясь от УЗИ. Это я в апрель уже не попадаю по пдр.. всё равно с вами останусь :)

прикольно про крутить велосипед. А они ж вроде останавливают кадр, чтоб замер сделать. Или не поймать было? С днем рождения! И , конечно, оставайся с нами!)

 

Девочки,я сижу в декрете пока с сыном до начала октября.сегодня начальница пишет в контакт,что она уходит в отпуск и говорит,чтоб я вышла на работу с 17 сент.

Я ей позвонила и рассказала,что беременна и токсикоз пока

Она прям разневничалась,говорит,что девочку с моего места уже уволила и не знает что теперь делать..прям чувствую злость в голосе

Муж говорит,что это ее проблемы,что уволила сотрудника,я же хотела после постановки на учет ей сказать,чтоб девочку не увольняла

 

Как думаете,как у вас на работе отреагируют?

согласна с мужем - это ее проблемы. На чужие работы смысл опираться, у каждого свой начальник со своими тараканами))

 

Апельсиновая кошка

Может в порядке очереди попробовать в ЖК обратиться?

У нас тоже запись за две недели минимум.

А вчера пришла по записи - у кабинета вообще никого нет.

Видимо случаются "окошки". Объяснишь, что если по записи

пойдешь, то на скрининг опоздаешь. Уверена, что примут.

да, я лучше платно схожу. Там точно очереди нет. Не охота мне в жк)))) опять эти врачи, анализы. Успею всех пройти. Да и муж сказал, забить, платно сделать скриринг

 

 

 

ээх...жалко, что газы) думала, что там богатырь)))

 

ты погугли ращмеры ребенка и картинки с высотой дна матки. И сразу все поймешь)) На бэбиблог, вроде, понедельно сравнивают малыша с размерами ягодок и фруктов))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда можно уже любовью заниматься? хоть немножко и потихоньку...или это прям очень опасно? я хочу , но боюсь, что малыша побеспокоим..или он не заметит?)))))

 

врач не разрешила из-за тонуса матки, но сейчас его у меня уже сняли, все нормально.

 

 

ты погугли ращмеры ребенка и картинки с высотой дна матки. И сразу все поймешь)) На бэбиблог, вроде, понедельно сравнивают малыша с размерами ягодок и фруктов))

 

погуглила...да, совсем еще мы маленькие для животика))

Изменено пользователем Katya_katerina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina,  мы ПА не прекращали)) правда сократили)) раз в неделю, иногда два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, мы ПА не прекращали)) правда сократили)) раз в неделю, иногда два

 

поняла) попробуем тоже тогда так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, если нет угроз, то когда угодно) Мы не прекращали. Просто по самочувствию смотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, у меня врач категорически против ПА до скрининга.говорит,что если малыш низко прикрепился,то последст в ия плачевны могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Ре тоже сказала до 12 недель нельзя.

А так у нас па был давно(

Стимуляция началась в июле, живот был очень надут все болело, потом пункция фолликулов, тоже все болело долго. Потом подсадка а тут вообще страх навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", ооо.значит не только мой врач против

Я тожесчитаю,что не горит прям это.нельзя значит нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  Конечно. Тут зависит от мужа готов он терпеть или нет. Мой сам Ре сказал что у нас нет па и не будет столько сколько нужно.

Я уже писала насчет отслойки.

Ре увидела отслойку и это тоже повод чтобы не было па.

А вчера я опять в жк сходила на узи и там отслойку не нашли. Вот не знаю кому верить. Хотя узистка говорит что она профи и раньше в мониааге работала и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, стала на учёт! Взяли 6 мазков и дали кучу направлений. В следующий раз на приём 4-ого

 

Удивило, что гиня обхват ноги мне замеряла))) за две Б такого никто не делал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, стала на учёт! Взяли 6 мазков и дали кучу направлений. В следующий раз на приём 4-ого

 

Удивило, что гиня обхват ноги мне замеряла))) за две Б такого никто не делал))

а меня удивило то,что меня вообще не мерили,не то что обхват,даже вес со слов записали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a,  это плохо, пофигизмом папахивает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем мазки берут при постановке на учет? Что-то я боюсь в женской делать, лучше платно пойду. Мне послезавтра на учет вставать. И крови с меня можно за раз не больше 3 пробирок и то это медсестра вокруг танцы с бубном танцует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, чего боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina,  мне сразу ПА до 12 недель запретили, а на УЗИ еще гипертонус был, страшнооо... Как объяснял врач, муж специально интересовался в первую Б, сам ПА еще ладно, но оргазм ведет к длительному сокращению матки - тонусу. По крайней мере у меня так было, прямо болезненный комок внизу живота и долго не отпускало.

 

Меня все еще токсикозит, пришла моя смесь типа детского питания, но для взрослых. На вкус как молочная смесь с ванилью, пить можно.

 

^Элен^, чего боишься?

Бывало прямо больно брали с пристрастием и кровило, хотя в платной даже из урерты вообще не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^,  это от врача зависит, в прошлую Б больно брали, а вот сегодня ничего и не почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...