Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

elm@,  Да он и изменять начал. А потом когда малыш родился и болел сильно , когда реально не до кекса. Он тоже домагался и говорил ей что ребенок часто болеет и как жить без кекса(

Ну у каждого свои взгляды на это. Я в шоке, а она живет и терпит.

 

Девочки вы ездеете на маршрутках?

Когда не которые водители ужасно ездят, все кочки собирают и лежаки на скорости проезжают.

Я езжу в школу за сыном. Как приедем домой живот болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Апельсиновая кошка, да, там расстояние измеряют между косточками таза, на вид может быть огого опа, а плоский таз - и не пройдет ребенок. И наоборот.

 

 

Я чота ржу, все профильные слова , Тык сказать - БП шифрует :D :D :D Пиризерватив вот тоже чем то не угодил. Прямо формируется вот это стадно-стыдное ... Слова, которые вслух нельзя не говорить . Тем более - писать.... ржу

на бп секса нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, только сношение - для деторождения!!! :D :D :D

 

"Sweet Kiss", да у меня от таких историй глаз дергается. Ладно б еще хоть одна путно кончилась - а то все сопли - разводы - или превращение нормальной девушки в унылое гавно с самооценкой ниже плинтуса.... Я не феминистка, но такое Г за мужчин тоже не считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем..

У меня сейчас вся жизнь перед глазами пронеслась..даже не за себя, как за дочку.

Вышли на улицу(живем в частном доме), отошли буквально на 10 м. Навстречу мужик в раскатуху.Я таких всегда обхожу, мало ли что.Встали в сторонке с дочкой- говорю-дядя пройдет и мы пойдем. А он с нами сравнялся и к нам..Между нами метр буквально.Он- Танюх, ТАнюх( меня Анна зовут). Я поднимаю голову, думаю, снова закурить, дай денег или еще что..Он снова-Танюх,у меня проблема.Лицо у него в почти свежей крови, то ли били..я хз. И я опускаю взгляд к дочке(держу за руку)..и смотрю на его правую руку, она ближе к нам на расстоянии вытянутой руки..а в ней нож..чистый металлический нож..и мой слух прорезают слова - У МЕНЯ ПРОБЛЕМА , НЕКОГО ЗАРЕЗАТЬ..

Девочки..я не знаю, что со мной и моим мозгом в такие ситуации..но я хладнокровная машина..хватаю дочь, не дослушав, за футболку, подмышки и просто бегом, по дороге роняя игрушки..думаю, хрен с ними..А там муж машину моет..я уже прикинула, бежать, закрывать ворота..Но мужик пошел не к нам, а в другую сторону..

Меня до сих пор трясет..Вот так отпускай детей гулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю-дядя пройдет и мы пойдем. А он с нами сравнялся и к нам..Между нами метр буквально.Он- Танюх, ТАнюх(

Жжжжеесть какая... я б милицию вызвала. Мало ли... Белочка видимо прискакала у мужчины...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, они знаешь как говорят?Труп будет-приедем. Так уже было в нашем районе.Девушка звонила, они не выехали..Труп появился..Потом проверки, наказания и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, где это такие 90е ? у нас,благо, пьянь с улиц забирают. Правда, я в относительно нормальном районе живу...

 

Вот лет 15-20 назад, конечно , здесь у нас трэш был...тот еще...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, господи какой кошмар. как страшно жить в наше время. а у меня сегодня сын отжег. в школе на телефонные звонки не отвечает. учитель тоже. хотя по времени уроки уже закончились. бабушка побежала в школе. а он в футбол с друзьями играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, не поверишь, центр города, около реки Оки( г.Орел)..и день, реально день, не вечер или ночь..Я больше за дочь испугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас...с собой может шокер носить или брызгалку едкую какую-нибудь...хотя, наверно, лучше бежать, чем нападать, а то только разозлится, будет потом караулить...

 

будьте осторожны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я была сегодня на узи. видела свою бусинку, ручками ножками шевелит. только попала я опять к тому врачу, которая не увидела два раза мою беременность. хотелось встать и уйти от нее без узи. никаких параметров мне не сказала, сердечко не включила. молча посмотрела и скзала одеваться. я чуть не разревелась в кабинете. и заключение не отдала. сказала все отдаст врачу. завтра узнаю подробно замеры своей бусинки.

пришла с узи. разговорилась с женщиной в палате. так эта самая узиста ей 5 лет назад тоже не увидела беременность и отправила на чистку. хорошо женщина перестраховалась и сходила к другому специалисту. теперь ее сыночку 5 лет. вот как таких врачей вобще держат. а она ведь еще и в частных клиниках работает. люди ей деньги платят

Изменено пользователем slonyatko86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем..

У меня сейчас вся жизнь перед глазами пронеслась..даже не за себя, как за дочку.

Вышли на улицу(живем в частном доме), отошли буквально на 10 м. Навстречу мужик в раскатуху.Я таких всегда обхожу, мало ли что.Встали в сторонке с дочкой- говорю-дядя пройдет и мы пойдем. А он с нами сравнялся и к нам..Между нами метр буквально.Он- Танюх, ТАнюх( меня Анна зовут). Я поднимаю голову, думаю, снова закурить, дай денег или еще что..Он снова-Танюх,у меня проблема.Лицо у него в почти свежей крови, то ли били..я хз. И я опускаю взгляд к дочке(держу за руку)..и смотрю на его правую руку, она ближе к нам на расстоянии вытянутой руки..а в ней нож..чистый металлический нож..и мой слух прорезают слова - У МЕНЯ ПРОБЛЕМА , НЕКОГО ЗАРЕЗАТЬ..

Девочки..я не знаю, что со мной и моим мозгом в такие ситуации..но я хладнокровная машина..хватаю дочь, не дослушав, за футболку, подмышки и просто бегом, по дороге роняя игрушки..думаю, хрен с ними..А там муж машину моет..я уже прикинула, бежать, закрывать ворота..Но мужик пошел не к нам, а в другую сторону..

Меня до сих пор трясет..Вот так отпускай детей гулять..

кошмар.

У меня видео из иг до сих пор перед глазами, хотя давно смотрела. С камер из магазина. К женщине у кассы подходит мужик, просит денег. Та ответила, типа сам заработай. Он ее ножом пырнул. И все за 5 мин кровью истекла(((

Вообще не знаешь, на каких психов наткнешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,  Вот то что это в Орле случилось, вообще трудно поверить...кошмар конечно((

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлічкаСкороМамулічка,  Поздравляю)) здоровья малышу , пусть растет и развивается! Такой ктр на 8 недель подходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня такой необычный вопросик :) у вас животики уже округлились?

 

мне уже все штаны давят... вот интересно, это газами животик наполнен, или малыш растет :)

 

От жирка, если только))) Ибо малышики еще низко очень)))...у меня еле через живот прощупывается. А вот жирка наросло - уфффф

 

привет всем..

У меня сейчас вся жизнь перед глазами пронеслась..даже не за себя, как за дочку...

 

ЕптеШмать! Я бы с ума сошла!!! Козлы пьяные!!!

Слава Богу все хорошо!!!!

 

 

Привет, я с УЗД: ембрион один 34*21мм , ктр 12.4 мм, серц.ЧСС-142уд/хв.,есть рухи ембриона, ЖМ 3.2 мм. Чувства меня переполняють, я такая рада что не могу описать своего счастья, сколько раз я слышала от врачей "вы некогда не сможете самостоятельно забеременеть".

 

Поздравляю!!! Я тоже так хочу на УЗИ))))

 

а я была сегодня на узи. видела свою бусинку, ручками ножками шевелит. только попала я опять к тому врачу, которая не увидела два раза мою беременность. хотелось встать и уйти от нее без узи. никаких параметров мне не сказала, сердечко не включила. молча посмотрела и скзала одеваться. я чуть не разревелась в кабинете. и заключение не отдала. сказала все отдаст врачу. завтра узнаю подробно замеры своей бусинки.

пришла с узи. разговорилась с женщиной в палате. так эта самая узиста ей 5 лет назад тоже не увидела беременность и отправила на чистку. хорошо женщина перестраховалась и сходила к другому специалисту. теперь ее сыночку 5 лет. вот как таких врачей вобще держат. а она ведь еще и в частных клиниках работает. люди ей деньги платят

 

Знаешь, главное что с бусинкой все хорошо, а размеры...все с ними хорошо))) Не переживай даже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, спасибо. Да что все хорошо это самое главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,  Таким не место в больнице и вообще с людьми!

 

Вот не понимаю откуда столько злости у людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", полностью согласна. А ведь она работает с беременными. Мне кажется это самые ранимые люди а она всем такое выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ni4a,  ты к гематолог с анализами еще не ходила? Гомоцистеин сдавала?

 

 

У меня тоже либидо пропало, еще бы не пропасть, когда тошнота с утра до вечера иногда переходит в головную боль или слабость. А живот раздут как воздушный шар. Причем надувается от любых овощей, как будто я капусты с орехами поела.

 

elm@,  ты писала про прогестерон. Я очень много изучала этот вопрос, и 50% врачей говорят, что анализ крови не информативен, т.к. изменяется до 20 раз в сутки, или содержание в крови совсем не то что в матке. При этом вторые 50% активно назначают кров на него.

У меня это уже 5-я беременность на поддержке, при этом когда я сдаю прогик, он сволочь такая всегда на нижней границе нормы, хоть бы раз норму показал, с учетом того что так часто содержание в крови меняется. Но я все таки больше смотрю по ощущениям, была сначала на 2 дюфастонах, мазнуло розовым и тянул живот - увеличила. Плюс гипертонус, который на данном этапе лучше всего прогиком снимается.

 

Так что, если ты себя хорошо чувствуешь и нет тонуса, то что ты без лишних лекарств это только плюс.

 

slonyatko86,  с УЗИ! Представь я в 8 недель делала и там только зачатки ручек и ножек были - как мишка барни. А в 9 недель у тебя уже ручки-ножки - как быстро развивается малыш.

 

ЮлічкаСкороМамулічка,  с первой встречей с малышом!

 

Сижу сейчас завтракаю, моя доча спускается из спальни в пижаме с мягкой игрушкой и закрытыми глазами. Плюхается за стол и говорит, - дай мне поесть, я такая голодная. Бедный ребенок в 7 утра голод поднял :).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Только,тему подниму не добрую. Проснулись во мне психи! Каждая бер с ними( уже и самой надоело. Обида на весь мир, все злые кругом.даже спать нормально не могу-снится,как все бесит!!просыпаюсь с тахикардией и расстроенная на человечество,что каждый сам по себе,а не стремится к "коммунизму".ощущение одиночества и груза забот непосильных.понимаю,что гормоны,но...где б розовые очки достать,чтобы мир,хоть, чуточку стал позитивнее

Хи)риторическое сообщение,но куда ещё выговориться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу,  магне Б6 тебе в помощь, сама такая была пока не начала пить. Кстати и тахикардия моя, которая мучала меня последние года 3 прошла. Еще пустырник - но меня он не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^,  во Вт понизили мне магний..с6до3.и валериану убрала недели две назад(совсем дурная от нее.какв тумане жизнь.впервые принимала,но вышло месяц аж). Может,действительно, сказалось((( но и "дочке пора повзрослеть",и "с мужем не пропути"...такой режим жизни(дай Бог,чтоб все это выдержали без последствий)

И сегодня тошниииит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте перекличку)кто какого числа на скрининг.посмотрим очередь)

Я 2 октября вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...