Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Ni4a, ты посколько пьешь. мне с первым долго не отменяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, стоит 2080 рублей.

 

так интересно, что готова, но боюсь, что вдруг ошибаются...и деньги потрачу и результат недостоверный.

 

я спрашивала у своего гинеколога, они сказала, что такого анализа нет...а я прям в лабораторию звонила узнавала - есть) и знакомая девочка сдавала (угадали пол).

 

мне кажется,достоверный

 

elm@, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)благополучия во всем!!

Как самочувствие?

 

Порылась в сети на тему нипт.ну..чуть совсем.открыла для себя сайт о-крохе.ру (кстати,там есть уровень прогестерона по неделям!!жаль,что поздно нашла) А с нипт запуталась,только начав разбираться)))может,те,кто в теме популярно объяснят?!)) Их там разновидности четыре.странно,что коробки показаны для представления.там набор реагентов каких-то?как понять,какой хотеть? И,выше когда-то обсуждали,что мало кто делает такой тест(но вижу,что уже знааачительно больше предложений,помимо тех,что на слуху). КУДА ИДТИ?!а в статье пишут,что прежде всего,человеческий фактор отвечает за качество результата.как эти руки узнать??! В общем,поделитесь,кто в теме

про человеческий фактор невстречала в описании. Точность вроде 99%. Там на основные ген.патологии (синдромы Дауна,Эдвардса, Патау, Тернера) анализ по крови.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что все с таким плохим самочувствие ходят на работу? Есть кто на больничном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что все с таким плохим самочувствие ходят на работу? Есть кто на больничном?

 

я хожу( недавно просто вышла из отпуска, неудобно больничный брать теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, я только с больничного выписалась. но вроде самочувствие нормальное, только мысли мучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, ты посколько пьешь. мне с первым долго не отменяли

По целой таблетке на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто ночью стал плохо спать есть такие? Я не могу уже, сплю очень чутко, любой стук, или собака, ложиться очень громко, я просыпаюсь, при чем не просто проснулась, а как бы испуг, сердце потом очень сильно колотится. Что делать не знаю. Так у меня все хорошо, уже стала бугорочек ощущать под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже регулярная головная боль. Прямо бесит. Стараюсь лежать весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что все с таким плохим самочувствие ходят на работу? Есть кто на больничном?

я в декрете)

 

катрина86,  валерьяночки?

 

Мне уже сегодня сон дибильный про сдачу скрининга снился. Еще 1 ночь впереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  декрет не больничный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я приболела, горло болит и температура.

Что можно от боли в горле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что все с таким плохим самочувствие ходят на работу? Есть кто на больничном?

 

Ходила, теперь в коммандировке вторую неделю. Правда мутит уже намного реже. Ну а что делать-то? Так и живём ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  леденцы с шалфеем. А,вообще, лизобакт нам в помощь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86,  я плохо сплю. Тоже просыпаюсь от малейшего шороха. Да и простыня подожди мной вся съезжает за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftin94,  с днем рождения сыночка!!!! Всего самого хорошего!!!

 

elm@,  с днем рождения! Счастья, любви, исполнения желаний и здоровья!

 

У нас с мужем годовщина свадьбы 8 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу,  Спасибо. Лизобакт куплю. Почитала его можно. А так пришлось к терапевту идти. Назначил полоскание содой и йодом и мирамистин. А чем температуру сбивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", темпу парацетамолом. Беременным можно его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  Спасибо, буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу,  Спасибо. Лизобакт куплю. Почитала его можно. А так пришлось к терапевту идти. Назначил полоскание содой и йодом и мирамистин. А чем температуру сбивать?

я чаем с малиновым вареньем лечусь в Б и на гв))

 

Горло фурацилином полоскала. Таблетки в теплой воде разводила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже так привыкла к этому состоянию разбитости и усталости, что как будто забыла как это нормально себя чувствовать. Сегодня весь день лежала дома и мне было хорошо. Хотя в обычной жизни я бы уже куда нибудь поехала бы или стала что то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже так привыкла к этому состоянию разбитости и усталости, что как будто забыла как это нормально себя чувствовать. Сегодня весь день лежала дома и мне было хорошо. Хотя в обычной жизни я бы уже куда нибудь поехала бы или стала что то делать.

 

вот прям тоже самое...(( это же проходит после первого триместра обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, да.в 1 б умирала до 11 недель.на работе сидела и на часы смотрела,скорее бы день закончился.а потом в 11 нед все резко прошло и я до родов бегала,как конь)

Сейчас вот день на день не приходится.неск дней норм было,а сегодня накрыло опять.прям чувствую желудок к горлу поднимается и выбросить еду хочет(((

А мне на работу 4 окт после декрета.жуть как не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, ну еще пару неделек отдохни, может и пройдет к октябрю :) а там больничный может взять...

 

дело в том, что у меня токсикоз начался три дня назад...не верится, что он закончится через недельку..буду надеяться)

 

пожаловалась врачу, она мне сказала: "надо радоваться! это малыш у тебя значит там живой и развивается." поддержала)))))

 

девочки, знаете, о чем я не рассказала еще вам, у меня температура всегда 37-37,2, как забеременела. это нормально? как думаете

 

и врачу тоже забыла сказать про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina,это нормальная температура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina,это нормальная температура

 

хорошо, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...