Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Хрустальнаяя, , я - Оля) Вроде в первом посте писала))) Хотя у меня, например, плохая память на имена)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Trufel,  так у меня во все Б что-то с памятью, вроде помню, а через 5 минут уже нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  так у меня во все Б что-то с памятью, вроде помню, а через 5 минут уже нет))

и

Ничего страшного)) Это нормальное явление))) Главное ж не в этом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, никак, ливанули м все таки((странно, конечно 3 теста и все с //. Девочки, всем удачной беременности и лёгких родов!!!

Изменено пользователем byka_33
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byka_33,  Анечка, не расстраивайся! Не получилось в этом цикле, получится в следующем!) Обязательно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byka_33, жалко..но ты не опускай руки,ни в коем случае! Раз полосочки были,значит организм знает как ему действовать,чуть - чуть чего-то не хватило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вот и я к вам. Сегодня сдала хгч и на УЗИ была. Хгч растёт беременность маточная. Но мне кажется и никогда не расслаблюсь.предидущая беременность закончилась самопроизвольным выкидышем на сроке 10 недель. Поэтому и не расслаблюсь наверное никогда. Зовут меня наталья у меня есть сын

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, приветик)))добро пожаловать к нам :reverans: а по узи пя?или с эмбриончиком уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не расстраиваюсь, у меня есть трое любимых деток уже)) но для равновесия хотелось бы мальчика))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,  привет! Мне кажется в беременность расслабиться вообще невозможно))) так что ты не одна такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам!

Зовут Вероника. И я... беременна :D

Упс.. у нас случайно :confusion:Хотя мы и собирались за третьим через несколько месяцев.

 

Хрустальнаяя, , я - Оля) Вроде в первом посте писала))) Хотя у меня, например, плохая память на имена)))

я тебя заочно знаю (почитываю дневник Яблока) - очень хочу, чтоб осталась в этой группе :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу!

 

Девочки, на каком сроке планируете на узи идти? Я записалась на 14.августа, будет 6 недель, теперь думаю ни рано ли)) но хочется уже скорее все подтвердить))

постараюсь успеть к первому скринингу :DСейчас на даче,потом в планах море. В город вернусь в середине сентября. Надо будет заранее записаться. Надеюсь, у них порядки опять не поменялись и скрининг будет в ЖК. А то в прошлый раз хотели куда-то далеко отправить. Первый пришлось платно делать.А второй и третий уже в ЖК смотрели.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, , и я тебя заочно знаю. Поздравляю! Лёгкой беременности и спасибо огромное за пожелание! Я надеюсь.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я к вам. Меня зовут Лена.

Беременность очень долгожданная . 2 цикла назад была БХБ . До этого ещё 2 ЗБ было и чудом каким-то родила дочку . Теперь трясусь за эту Б . Но надеюсь и верю , что все будет хорошо !!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я марина, мне 26.у меня 5 неделек,беременность третья,очень тяжело все протекает,ицн

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!!! Я к вам))) честно говоря, пока не знаю беременна или нет))) задержка неделя,но цикл всегда точный без заминок)тест не мочила ( с первой дочкой он только на 9 неделе 2 полоски показал,так что не хочу расстраиваться).но по всем ощущениям порадую мужа в 2019 году!!!! Меня зовут Кристина.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Привет я марина, мне 26.у меня 5 неделек,беременность третья,очень тяжело все протекает,ицн

У меня тоже ицн с дочкой была . Но вовремя в роддом положили . 2 недели под гинепоалом лежала . Потом ещё пила его до 35 недель + утрожестан . Так и проходила с шейкой 28 мм и небольшой воронкой .

А в эту скорее всего уже так не прокатит ((( роды-то вторые уже будут . Да и лежать я столько не смогу как раньше ........ дочке нужна мама !

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

 

У меня тоже ицн с дочкой была . Но вовремя в роддом положили . 2 недели под гинепоалом лежала . Потом ещё пила его до 35 недель + утрожестан . Так и проходила с шейкой 28 мм и небольшой воронкой .

А в эту скорее всего уже так не прокатит ((( роды-то вторые уже будут . Да и лежать я столько не смогу как раньше ........ дочке нужна мама !

да,я тоже сейчас мало лежу,дела домашние,врач сказала кольцо поставим недель в 12,а там видно будет,может и швы опяь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, приветик)))добро пожаловать к нам :reverans: а по узи пя?или с эмбриончиком уже?

да пя в матке. эмбриончик пока не обнаружен. но врач сказал, что рано пришла. я ему верю. мне просто важно было подтвердить что беременность в матке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вы хгч сдаёте ?

Я так боюсь его сдавать ..... кошмар ! Для меня это стресс ....... но надо .

Мне ещё клексан пора бы начать колоть . Поеду сейчас в аптеку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1710, я два раза сдавала хгч. мне так спокойнее. врач сказала еще раз на следующей неделе сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, это действительно рано))я поэтому и спросила. Сама хочу подтвердить,но и СБ хочется))

Привет,девочки))надо настраиваться на хорошее,что б до апреля мы все вместе прошли этот путь к малышам))У самой дочка,на месте не сидит,так ещё и заболела..

 

Я не сдаю хгч..лишняя нервотрёпка) все равно особо ничего не изменишь. Лучше УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!) Наконец-то все начали вылазить из кустов)

 

Аня, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я к вам. Меня зовут Лена.

Беременность очень долгожданная . 2 цикла назад была БХБ . До этого ещё 2 ЗБ было и чудом каким-то родила дочку . Теперь трясусь за эту Б . Но надеюсь и верю , что все будет хорошо !!!!

Лена, не трястись. Настраивался на позитив и постарайся отвлекаться на что-то.

Ты мутации генов системы гемостаза не сдавала? У меня там проблема нашлась. Тоже Выкидыш-замершая-рождение сына-замершая-рождение второго сына. Маленького на Клексане вынашивала. Очень лёгкая Б в 35 лет. В 27 со старшим из больниц не вылезала - всю Б на сохранения - тоже на гинипрале. С маленьким работала до 39 недель, гоняла за рулём и вобщем была активна и счастлива. Но кололась каждый день, да..и кровь сдавала раз в 2-3 недели.

 

Сори, с телефона. Плохо вижу, что печатаю и Т9 шалит..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  спасибо ! Сдавала конечно ))) дочь на клексан и Вессел дуо выносила . Сейчас тоже клексан начну колоть . Надо съездить купить . Дома доза 0.4 только есть , а мне пока 0.2 надо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...