Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Сама не знаю.

В заключении написали что бактериальный вагиноз не установлен ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня уже память беременной стала :)) на той неделе забыла, что ребёнка надо на развивашку везти, через полчаса звонит учитель, а я уже его к бабушке отправила. Так неудобно было, ужас. И что вы думаете? Вчера сидим и я вспомнила об этой развивашке за 10 мин до начала!! Хорошо, она рядом, чуть только опоздали. Но я представляю, если бы мы снова не пришли.

Ещё я должна была вчера пойти в оптику заказать очки для компьютера на работу, меня предупредили накануне, чтобы я не надевала линзы. Ну я утром проснулась, надела линзы и пошла в оптику :))) там перед приемом уже поняла, что я лох. Пришлось перезаписываться. Теперь ставлю себе Напоминания в телефон обо всем, чтобы не забывать

 

Меня не отпускает токсикоз, по вечерам голова даже начинает болеть. Доктором момом мазью мажу виски, вроде помогает даже

Изменено пользователем Mermaid86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня головная боль с утра накрыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова каждый день болит. Правда терпимо. А тошнит во второй половине дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто коагулограмму контролирует, скажите:есть зависимость от простудных заболеваний? После выздоровления после ОРВИ через недельку сдавать кровь или вообще независимо? Ттг и т4надо,но гормоны точно с простудой не связаны,насколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Я вчера открываю карту- кандидоз, свечи пимафуцин 6 штук, но мне врач ничего не сказал..хз, вставлять или нет. Ничего не беспокоит. Сходила к эндокринологу. ТТГ 3,25 уже..увеличила дозу эутирокса.Контроль каждый месяц.

Скрининг 1.10..переживаю, капец,4 недели без узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я с УЗИ, беременность развивается, малыш уже 39 мм, СБ 150 уд в мин, по УЗИ немного опережает 10 недель 4 дня.

Но опять гипертонус, врач сказал ношпу пить 3 р., буду наверное пытаться на дневной стационар договориться, что-то переживаю из-за тонуса.

Я немного успокоилась и выдохнула (не знаю насколько меня хватит) теперь хочу до скрининга 09.10 УЗИ не делать.

 

Каклетка,  я пимафуцин ставила недели 3 назад, молочница начиналась, его можно в первом триместре.

 

Зазу,  я контролирую гемостаз, но даже не знаю влияет или нет, сейчас немного простыла, на следующей неделе планирую сдавать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пимафуцин никогда не помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я с УЗИ, беременность развивается, малыш уже 39 мм, СБ 150 уд в мин, по УЗИ немного опережает 10 недель 4 дня.

Но опять гипертонус, врач сказал ношпу пить 3 р., буду наверное пытаться на дневной стационар договориться, что-то переживаю из-за тонуса.

Я немного успокоилась и выдохнула (не знаю насколько меня хватит) теперь хочу до скрининга 09.10 УЗИ не делать.

 

Каклетка,  я пимафуцин ставила недели 3 назад, молочница начиналась, его можно в первом триместре.

 

Зазу,  я контролирую гемостаз, но даже не знаю влияет или нет, сейчас немного простыла, на следующей неделе планирую сдавать.

со встречей с малышом!))тоже большой такой))вчера посмотрела узи с сыном на этом же сроке точь в точь,так он был 32 мм всего)

 

Вот интересно,как это они ставят срок,если у меня 37 мм ставят опережение и 11+1,а у тебя ещё больше 39 и срок 10+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду пока вставлять..а на след.приеме спрошу.

 

С хорошими узи!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ещё сказала,что все что надо ,что будут смотреть на скрининга уже сформировалось,не знаю что она имела ввиду)

 

обычно от 4 см ктр нужен для скрининга. Еще размер твп отмечают и раличие носовой кости.Это для расчет с кровью.

А так и органы смотрят, и косточки

 

Alis_a, я в прошлую беременность смотрела все серии сериала Женский Доктор.

я в первую Б тож смотрела :D Сейчас как-то времени нет на телек

 

Вот интересно,как это они ставят срок,если у меня 37 мм ставят опережение и 11+1,а у тебя ещё больше 39 и срок 10+4

они акушерские срок вбивают в аппарат узи. Может тот как-то автоматом подгоняет не только по ктр? :think1: Хотя, как тогда со всякими поздними овуляциями :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а где делала нипт?)

 

Я сегодня обзванивала все центры в своем районе,чтоб сделать УЗИ,очень удивило,что из примерно 15 центров только в 1 делают УЗИ в 10 Нед,остальные не делают,только раннее или позднее,вот интересно почему.

 

НИПТ делала в центре медицины плода. Есть у нас еще центр генетических исследований, но там дороже.

А скрининг делала в ОТТА, там одни из лучших аппаратов УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостаз зависит от простуды.у меня рфмк повышен.врач сказала-КРНЕЧНО,выже болеете

 

Кто сколько раз за эту Б уже узи сделал?

Я только раз.есть кто ни разу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только раз маточную подтвердила,да сердечко увидала.включила новый этап беременного бзика:контроль развития))))) и теперь снова уже руки чешутся.до скрининга не доживу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

НИПТ делала в центре медицины плода. Есть у нас еще центр генетических исследований, но там дороже.

А скрининг делала в ОТТА, там одни из лучших аппаратов УЗИ.

Отта да,знаю,а центр медицины плода где находится?

 

обычно от 4 см ктр нужен для скрининга. Еще размер твп отмечают и раличие носовой кости.Это для расчет с кровью.

А так и органы смотрят, и косточки

 

я в первую Б тож смотрела :D Сейчас как-то времени нет на телек

 

они акушерские срок вбивают в аппарат узи. Может тот как-то автоматом подгоняет не только по ктр? :think1: Хотя, как тогда со всякими поздними овуляциями :think1:

понятно,ну думаю за пару недель то мы на 3 мм точно вырастим)) моя узистка по ктр сказала 11+1,а по УЗИ они убивают дату мес,получается 10+5.

 

 

Вбивают*))

 

Гемостаз зависит от простуды.у меня рфмк повышен.врач сказала-КРНЕЧНО,выже болеете

 

Кто сколько раз за эту Б уже узи сделал?

Я только раз.есть кто ни разу?

я уже 4 вроде раза)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостаз зависит от простуды.у меня рфмк повышен.врач сказала-КРНЕЧНО,выже болеете

 

Кто сколько раз за эту Б уже узи сделал?

Я только раз.есть кто ни разу?

я ни разу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, вот выдержка))

 

Alis_a, тонус был или мазало?

 

Или ради интереса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, вот выдержка))

 

Alis_a, тонус был или мазало?

 

Или ради интереса?

сама себе удивляюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  железные нервы :)

 

Я 3 раза УЗИ

 

мама ЮЛЯ-74,  я сейчас немного простужена, в среду собралась гемостаз сдавать, теперь вот не знаю будет информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  я ни разу на УЗИ не ходила, сдержалась, да и показаний не было, в эту Б мазни не было.

Завтра иду на скрининг. Мысли мою голову одолели, спать нормально не могу... эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, ох как я переживаю про скрининг.с каждым днем сильнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 раза сделала. Уже руки снова чешутся, дожить бы до скрининга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 узи сделала... Еще одно в понедельник. Потом скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж) я уже раз 7 точно если не больше... Ну ситуация такая... Контролировать пришлось.. Теперь запретили до 18 недели :)

Девочки а чем черевато частое УЗИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж) я уже раз 7 точно если не больше... Ну ситуация такая... Контролировать пришлось.. Теперь запретили до 18 недели :)

Девочки а чем черевато частое УЗИ ?

я думаю, что ничем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...