Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Львица в доме, а уволится не хочешь?

Сама по себе работа очень хорошая. Отличная отрасль, все по белому, мат помощь к отпуску, дмс. Сама работа мне по душе. Не вижу смысла увольняться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я понимаю вас с одной стороны, по поводу коллектива! У меня на работе тоже коллектив большой и разношерстный. Есть люди очень хорошие, а есть и много змей!!!! Есть достаточно людей, которые и меня ненавидят и будут рады любой моей неудаче! Я вам так скажу, пока вы будете из-за этого переживать, оно и будет так на вас сказываться. Никогда не смейте даже стрессовать из-за того, кто и что скажет, подумает и тд. Пусть их зависть отравляет только их, но не вас!!! Задают тупые вопросы, что же случилось? Отвечайте с гордо поднятой головой, что всё идет по плану, и в любом случае будет лучше, чем у них!!! Пусть это и слегка ценично звучит... Но это не должно касаться никого кроме вас!!! Пусть своим ядом и подавятся!!!! Вам ни жарко, ни холодно от того, что они о вас думают!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

n1ksa

Это зависит от длины цикла, нужно с узистом посоветоваться.

 

Американка

Ты знаешь, уже после чиски я лежала еще неделю, успела смотаться тоже на 2 собеседования, потом после выхода тоже искала, но пока не нашла работы лучше.

Было сначала очень трудно на прежнем месте, потом через полгода легче стало, а потом и Б опять случилась. Новый виток обсуждений будет.

Хотя за эти полгода смогла немного укрепить свои позиции на работе. Пока я на б/л, никто меня на выход не попросит, т.к. у нас все по белому. Боюсь опять неудачи в Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Львица в доме, Американка, девочки, сочувствую вам, это очень неприятно, когда в коллективе такое отношение к беременной женщине, если позволяют себе унижать и т.п....от таких коллег бежать надо подальше....

Помню, у нас была одна женщина, даже не начальник, но выше простого исполнителя, и пришла девочка после универа, типа по контракту или как-то так, в общем, на какой-то срок, после которого она уходит.Так вот получилось так, что она забеременела (надо ж какое удивительное событие - правда?) - и фирма была вынуждена продлевать контракт со всеми вытекающими выплатами и т.п. Ох, как эта полоумная тётка измывалась над ней, и "залётной" обзывала, и гнобила по-всякому...бедная девчонка еле доработала до декрета...мне иногда казалось, что она чуток нездорова психически, эта тётка.Впрочем, довольно скоро её вынудили саму уйти из-за её поведения по работе и некоторых других мелочей, и это было вполне справедливо.

Сейчас, благо у меня таких змеюк нет на работе, но беременности свои скрывала до недель 20-22 минимум, старалась до 2-го УЗИ (сообщала только непосредственному начальнику), а уж после УЗИ смело выходила на работу в обтягивающих живот кофтах.Надо было видеть глаза коллег, которые ещё вчера ничего не замечали, а сегодня вдруг прозревали :Crazy:

 

Славина74, с новым циклом тебя!Пусть он станет беременным!!!@@@@@Апчхи тебе персональное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Львица в доме, Американка, девочки, сочувствую вам, это очень неприятно, когда в коллективе такое отношение к беременной женщине, если позволяют себе унижать и т.п....от таких коллег бежать надо подальше....

Помню, у нас была одна женщина, даже не начальник, но выше простого исполнителя, и пришла девочка после универа, типа по контракту или как-то так, в общем, на какой-то срок, после которого она уходит.Так вот получилось так, что она забеременела (надо ж какое удивительное событие - правда?) - и фирма была вынуждена продлевать контракт со всеми вытекающими выплатами и т.п. Ох, как эта полоумная тётка измывалась над ней, и "залётной" обзывала, и гнобила по-всякому...бедная девчонка еле доработала до декрета...мне иногда казалось, что она чуток нездорова психически, эта тётка.Впрочем, довольно скоро её вынудили саму уйти из-за её поведения по работе и некоторых других мелочей, и это было вполне справедливо.

Сейчас, благо у меня таких змеюк нет на работе, но беременности свои скрывала до недель 20-22 минимум, старалась до 2-го УЗИ (сообщала только непосредственному начальнику), а уж после УЗИ смело выходила на работу в обтягивающих живот кофтах.Надо было видеть глаза коллег, которые ещё вчера ничего не замечали, а сегодня вдруг прозревали :Crazy:

 

Славина74, с новым циклом тебя!Пусть он станет беременным!!!@@@@@Апчхи тебе персональное!!!

Спасибо, дорогая)))) обмазалась с головы до ног)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу в новый цикл!!! Этот, зараза, ни как не заканчивается! А сегодня ещё и БТ поднялась, вообще не ожидала такого!

Может, овуляция?

 

Тогда конец цикла известен будет

Ссылка на это сообщение

Девочки с новыми циклами Вас! Точно август планирует быть особо полосатым!

 

Львица в доме,  Как твое самочувствие? Береги себя

 

Katti@,  поднялась как на 2 фазу. Ничего себе... А чувствуешь себя хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Timkabel, Наталь, а вдруг за эти две недели какие факторы повлияют на СГ? Может сразу сдать,так не информативнее будет?

вот и не знаю... муж то едет в командировку, то нет:-) короче, время есть, еще подумаем на эту тему.

Ссылка на это сообщение

Lizzetta, , ЕвгенияВ,  незнаю, что это, но ощущение, что это именно О у меня нет! Самочувствие нормальное, раньше грудь сильно болела, сейчас такой боли нет, если ее помять или придавить то больно, не более.

Ссылка на это сообщение

Да, Наташенька, мне тоже кажется длительная командировка может не очень хорошо повлиять на показатели...лучше или до или после но только через пару недель)

Но надеюсь вы не успеете ее сдать, тк начался БЕРЕМЕННЫЙ август!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

сейчас еще неизвестно, поедет или нет... спасибо, надеюсь август будет наш:-)

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, настращали своими рассказами о работе... мы вроде как в конце августа - начале сентября в Москву перебираемся, сейчас вся в поисках работы. в идеале хотела бы найти подходящую работу и параллельно планировать Б., может уйду с головой в работу и все запланированное сразу случится:-) может не очень красиво получится по отношению к работодателю, но кто знает, сколько времени в реальности придется ждать Б.?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вопрос на засыпку. Есть ли жизнь на Марсе? (с)

Так, ради развлекалки. Я ее дома вижу, а вы?

И я что-то вижу.

 

Ссылка на это сообщение

ЕвгенияВ

Я тоже вижу тень.

 

Жень, какой день цикла?

29й. Для моих обычных циклов уже много. Но этот то необычный.

 

 

Ааа. Что будет, то будет. Может, завтра и припрутся КД.)))

 

/ух, как мне смайлов не хватает))) /

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! Как вы думаете мне кажется или есть призраки? У меня 10дпоz47YxSmTQJw.jpg

Вообще на призраки не похоже. Это ляликовый приветик.

Ярчайте и крепитесь хорошо к мамочке!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...