Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Ой девочки так хочется чтоб ярчало.Ооочень,очень

 

Не сильно поздно мне в 45лет то?

было бы желание и возможности)))) а мнение посторонних людей надо отбрасывать)))) всё будет хорошо))))

 

Tasha //,  ой, так хочется верить, что О таки была...вот и балуюсь тестами, тегу себя надеждой

надеюсь, что была))))) сама такая же))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

 

Sharlotte, на утренний не выйдет. Тест был последний.

 

Если КД не придут, повторю дня через три. Я особо не надеюсь. Это может быть реагент

Ссылка на это сообщение

СЕГОДНЯ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ празднует дочь AllnaisS КРИСТИНА.

Здоровья, успехов, пусть радует родителей своими достижениями.

Изменено пользователем Салли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СЕГОДНЯ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ празднует дочь AllnaisS КРИСТИНА.

Здоровья, успехов, пусть радует родителей своими достижениями.

Как здорово, сто ты это все ромнишь и нам память освежаешь. Спасибо большое!

 

Ссылки скрыты.

 

Кристина, солнышко! С днем рождения тебя!!

Только светлве и нежные пожелания сегодня в твой адрес!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Львица в доме, может это лг полосатит тесты?

Я хочу на УЗИ сходить фолликулы посмотреть. На какой дц лучше?

И после О если она будет сдам прогестерон

мне предлагают с 9 ДЦ смотреть фолик
Ссылка на это сообщение

АLиCA,  Да у тебя тест на Б! хорошего призрака показывает! Ты сама замечаешь?))

Эвик сегодня кристально чист. Все таки думаю что это овулька)) тоже хорого... Вообще в этом цикле не расчитывала ни на что)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какой я лох. Сижу, ржу в голос. Я ведь глюкнула и решала, что у Аллы др. Но написано же Кристина, пусть будет Кристина. Чуть полосок не нажелала.)))))))))

Как я такая до 40 лет дожила?)))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) Тест пуст(((( наверное, в этом цикле тоже пролёт. А ещё муж на 1,5 месяца на работу уехал. Так что и со следующим циклом я пролетаю((( Печаль

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!

 

Olenk@S, та же история будет, если тест покажет одну полоску, только по причине рентгена труб....

 

ЕвгенияВ, и небось хорошо дожила! :))) Значит другие таланты явно компенсировали))))))

Ссылка на это сообщение

AllnaisS,  с днем рождения доченьки!!!

 

Привет! Эх не выдержала купила 4 теста с завтра начну мочить. Хотела до 11 ДПО потерпеть, но не смогла. Завтра 9 ДПО.

 

Olenk@S,  подожди расстраиваться, у тебя еще может быть //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте милые Дамы! Я новенькая Зовут меня Ирина. У меня уже есть сынуля 4,5года, и вот уже почти 2 года пытаемся с мужем заиметь ещё одного. Стали сдавать анализы выяснили что у мужа очень плохая сперма и по концентрации и по морфологии. Ну вернее я выяснила, а он знал т.к. сдавал анализ и до брака со мной. И все врачи в один голос говорят что нам светил лишь ЭКО с ИКСИ. Но ведь как-то же у нас получился первый ребёнок причём прям с первого раза!!! и мы совсем ничего не знали о планировании просто перестали предохраняться... Очень надеюсь что у нас будет ещё один малыш. Но иногда бывает так невыносимо грустно... особенно когда в очередной раз приходят месячные...

Очень хочу в вашу тёплую компашку, т.к. нуждаюсь в понимании таких же как и я планюшек...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Irin4ikBykoff, добро пожаловать!

 

Кто бы нас на ЭКО отправил)) Вы в РФ?

Если да, но я б не тянула, а вставала бы в очередь. Ну а если само случиться во время подготовки, то отлично! 2 года приличный срок...

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте милые Дамы! Я новенькая Зовут меня Ирина. У меня уже есть сынуля 4,5года, и вот уже почти 2 года пытаемся с мужем заиметь ещё одного. Стали сдавать анализы выяснили что у мужа очень плохая сперма и по концентрации и по морфологии. Ну вернее я выяснила, а он знал т.к. сдавал анализ и до брака со мной. И все врачи в один голос говорят что нам светил лишь ЭКО с ИКСИ. Но ведь как-то же у нас получился первый ребёнок причём прям с первого раза!!! и мы совсем ничего не знали о планировании просто перестали предохраняться... Очень надеюсь что у нас будет ещё один малыш. Но иногда бывает так невыносимо грустно... особенно когда в очередной раз приходят месячные...

Очень хочу в вашу тёплую компашку, т.к. нуждаюсь в понимании таких же как и я планюшек...

добро пожаловать) с пониманием и поддержкой полный порядок))) Солидарна с Аленой, если есть возможность, не вижу ничего плохого в ЭКО. А ждать чуда до этого никто не запрещает) тем более, что у вас с мужем одно чудо уже бегает))) Кстати, я Влада) планирую первое чудо) Изменено пользователем Славина74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irin4ikBykoff, добро пожаловать!

 

Кто бы нас на ЭКО отправил)) Вы в РФ?

Если да, но я б не тянула, а вставала бы в очередь. Ну а если само случиться во время подготовки, то отлично! 2 года приличный срок...

 

Мы планировали встать в Очередь. Да мы в РФ Поволжье. Почти уже все анализы сдали с мужем, вот уже на последних шагах сделала диагностическую гистероскопию и обнаружили на гистологии хронический эндометрит ((( вот вда месяца его пролечила, соответственно многие анализы из тех что были готовы на эко уже просрочены. Вот скоро пойду ко врачу, наверное на узи пошлют и возможно снова на гистероскопию чтобы снова взять гистологию и убедиться что эндометрита нет. а вообещ планирую снова пройти все обследования и встать в очередь на будущий год на ЭКО.

 

добро пожаловать) с пониманием и поддержкой полный порядок))) Солидарна с Аленой, если есть возможность, не вижу ничего плохого в ЭКО. А ждать чуда до этого никто не запрещает) тем более, что у вас с мужем одно чудо уже бегает))) Кстати, я Влада) планирую первое чудо)

 

Мы с сентября прошлого года стали обследоваться, в январе - феврале убедились что СГ плохая и я сразу стала готовить документы на ЭКО, пока проходила опять же бесплатно ГСГ (гистеросальпингография) и гистероскопию прошло 3 месяца, т.к. их нужно в разных циклах и ждать гистологию ещё 3 недели. Вот теперь лечусь)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...