Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

 

 

Мы планировали встать в Очередь. Да мы в РФ Поволжье. Почти уже все анализы сдали с мужем, вот уже на последних шагах сделала диагностическую гистероскопию и обнаружили на гистологии хронический эндометрит ((( вот вда месяца его пролечила, соответственно многие анализы из тех что были готовы на эко уже просрочены. Вот скоро пойду ко врачу, наверное на узи пошлют и возможно снова на гистероскопию чтобы снова взять гистологию и убедиться что эндометрита нет. а вообещ планирую снова пройти все обследования и встать в очередь на будущий год на ЭКО.

 

 

 

Мы с сентября прошлого года стали обследоваться, в январе - феврале убедились что СГ плохая и я сразу стала готовить документы на ЭКО, пока проходила опять же бесплатно ГСГ и гистероскопию прошло 3 месяца, т.к. их нужно в разных циклах и ждать гистологию ещё 3 недели. Вот теперь лечусь)

ну это же хорошо, что хотябы обнаружили и лечат) на наших врачей в этом вообще надежды мало. Так что не расстраивайся! Обиднее терять время на планирование и не знать о своих болячках.
Ссылка на это сообщение

ну это же хорошо, что хотябы обнаружили и лечат) на наших врачей в этом вообще надежды мало. Так что не расстраивайся! Обиднее терять время на планирование и не знать о своих болячках.

 

Ой это точно, у меня как нашли эндометрит, я поначалу расстроилась, думаю ну вот, а ведь хотела в июне уже все документы подать, а потом думаю, ну подала бы, и даже сделали бы ЭКО и не прижился бы эмбриончик с эндометритом точно!

Так что лечимся дальше с надеждой что за это время как-то само получится))))

 

Irin4ikBykoff, привет. Я Маша. Сыну тоже 4,5)

 

Привет второго тоже планируешь?

А подскажи плиз как мне линеечку сделать я уже со времён беременного форума подзабыла маленько :D

 

Irin4ikBykoff, добро пожаловать!

 

Кто бы нас на ЭКО отправил)) Вы в РФ?

Если да, но я б не тянула, а вставала бы в очередь. Ну а если само случиться во время подготовки, то отлично! 2 года приличный срок...

А вы где находитесь, у вас нет бесплатных квот на ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девчонки!

для новеньких: я Наташа, планируем второй год первенца.

 

AllnaisS, Аллочка, присоединяюсь к поздравлениям девочек! пусть дочка растет умницей и красавицей! ну и маминой помощницей конечно:-)

Ссылка на это сообщение

Irin4ikBykoff,  Привет, я Александра и мы планируем первого малыша. Желаю тебе скорейших //.

 

AllnaisS, с днем рождения дочки! Пусть все у неё в жизни будет легко и гладко.

Ссылка на это сообщение

Marriiaa, куда ссылку вставлять я не понимаю)))

BabyimBauch, Спасибо и я желаю того же всем нам :)

 

Елена), спасибо за гостеприимство. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, какой я лох. Сижу, ржу в голос. Я ведь глюкнула и решала, что у Аллы др. Но написано же Кристина, пусть будет Кристина. Чуть полосок не нажелала.)))))))))

Как я такая до 40 лет дожила?)))))))))))))))

А вот это уже весьма однозначный признак :malicious:

я, например, начала тупить на ровном месте как раз за пару дней до того, как тест показал// :orden:

так что на твоём месте я бы заготовила тестов побольше :tectik:

апчхи на тебя!!

 

Доброе утро) Тест пуст(((( наверное, в этом цикле тоже пролёт. А ещё муж на 1,5 месяца на работу уехал. Так что и со следующим циклом я пролетаю((( Печаль

Какой дц?Может ещё не всё потеряно?

 

Irin4ikBykoff, привет!Присоединяйся!Я Настя, ждём третьего малыша.

Апчхи на тебя персонально, пусть поскорее сбудется мечта!

 

AllnaisS, с Днём рождения доченьки!Пусть глядит на этот мир с улыбкой, а мир пусть глядит с доброй улыбкой на неё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irin4ikBykoff, я Наталия ,2й брак,планируем первенца.

Женя,я тоже насчёт Аллы попутала все с утра)))

Аллочка,с днём рождения дочери!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе))

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

^Элен^,  Держу за тебя кулачки!!! Вот бы мы с тобой вместе 3-го карапуза ждали!!!)))

 

Alenka+,  У тебя ещё нет детей? Вы давно в браке? Почему на ЭКО бесплатное не запишитесь?

Ссылка на это сообщение

Американка, детей нет, в браке 3 года, хотя вместе 8, планируем с декабря. Нас на ЭКО не запишут мне кажется, показаний пока нет особо. У мужа все ок. Если в этом месяце пролет, буду трубы проверять, стимулироваться и делать инсеминацию. Если после этого пролетаем, то хз, может моя Г и предложит.

Ссылка на это сообщение

story//, большое спасибо :reverans:

Sharlotte, ой вдыхаю флюиды триждымамочки, чтоб мне заразиться ))))

Alenka+, А ты (ничего что на ТЫ) сама обследовалась предварительно? гормоны, там узи впорядке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irin4ikBykoff, да, у нас тут принято на "ты" :) У меня был повышен пролактин, снизили в нчале мая. Мне мой доктор как раз сказала пробовать 3 месяца и если не получится, идем дальше обследоваться

Ссылка на это сообщение

Irin4ikBykoff, в субботу перед работой буду тест мочить на 10 ДПО.... вот надо себя сейчас 2 дня чем-то занять, чтобы не думать, а то я прям извелась уже.. Правда признаков никаких нет, так что я не особо надеюсь

Ссылка на это сообщение

Alenka+,  мы с тобой ровно идем, тоже 10 ДПО в субботу, но могу сорваться и завтра замочить.

 

 

Американка,  увидела линеечку, с телефона очень мелко нужно увеличить. У меня сегодня 8 ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...