Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Sharlotte, ))))))))))))) я перед В тоже тупила жестоко. Вплоть что слова забывала, как говорить

 

Спасибо за заразочки. Растите здоровые и не болейте!

 

Irin4ikBykoff, приветик, я Женя. Очень хочу вторую деточку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irin4ikBykoff

Ира, привет! Я Юля- планируем пятую масечку)) скорейших полосочек тебе// Распологайся в нашей дружной компании планюшечек и беременяшечек!!!!

Милые беременяшечки!!!! Чихните на меня тоже !!! Плиииз!!! Разом, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЕвгенияВ, привет привет

АLиCA, Пятую!!! Вот это класс!!!!!!!!!!!!!!! :applause:

Всем спасибо за тёплый приём! :love:

 

Везёт вам тесты делаете....а я уже перестала теститься, т.к. всегд вижу одно и тоже - одну злосчастную полоску.... вот уже когда задержка если б была больше 2х дней..... :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Irin4ikBykoff
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы вообще с прошлого лета хотели ребенка... получилось в январе, но неудачная беременность, в апреле прервали... теперь готовимся , я думаю в сентябре разрешат пробовать... уже жду не дождусь.... хочу малыша....

 

я пока здесь наблюдаю, читаю... активно не планируем, потому что сейчас жду результаты биопсии шейки матки и буду прижигать ее, а потом уже беременеть... остальное все у нас хорошо... инфекций нет... вот еще жду когда муж наконец то сдаст СГ и получит заключение андролога.....

репродуктолог сказал что через 6 мес после прерывания разрешит уже... в сентябре-октябре будет 6 мес.... вот жду, мечтаю о беременности

Изменено пользователем ирина сашкина
Ссылка на это сообщение

Marriiaa, я сначала ревела что так долго ждать... прям сразу хотела снова беременеть.... а сейчас думаю, правильно наверное все...и не так все долго...главное результат....

 

но очень хочу чтоб уже быстрее настал сентябрь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marriiaa, я сначала ревела что так долго ждать... прям сразу хотела снова беременеть.... а сейчас думаю, правильно наверное все...и не так все долго...главное результат....

 

но очень хочу чтоб уже быстрее настал сентябрь)))

а я чтоб январь)))
Ссылка на это сообщение

да) я сначала сентябрь хочу, потом увидеть 2 полосочки.. а потом буду январь с тобой ждать чтоб скрининг прошел))))))))

у меня вообще с этой жарой апатия и вялость. Чего-то ничего не хочется(((
Ссылка на это сообщение

ЕвгенияВ, я на пионерке.. напротив 7 больницы... я Эльмаш с балкона вижу)

 

я даже не заметила что ты тоже из Екатеринбурга)

Я только сама заметила)))

Я в семерке вот только с выкидышем лежала.

Вот же тесен мир)

Ссылка на это сообщение

ЕвгенияВ, и не говори... а меня с угрозой в 14 увозили(прям ближний свет)... а на прерывание вообще в 20 на химмаш

Если на скорой, то у них каждый день разные больницы принимают пациентов, вот и возят по городу

Ссылка на это сообщение

ирина сашкина, я в 23 на эльмаше. Там есть акушерка армянка. Я к ней попала, хорошие отзывы.

Пыталась к платному, тк там все быстрее, но врач такую ахинею нести стал, что я решила нафиг нафиг...

 

После больницы никак попасть не могу...

 

Флотская это хорошо, там хорошие специалисты.

Ссылка на это сообщение

ЕвгенияВ, я желаю чтоб у тебя все получилось с первого раза))))) ждем твоих полосочек

 

ну тогда да... тебе уже можно начинать пробовать)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...