Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Вот и сегодня будем стараться, и завтра закрепим)))

 

Вчера просто такой прилив настроения был, летала счастливая. и живот колол вчера. Сегодня уже все прошло, думаю ночью лопнул)

всё возможно))) я, кстати, Влада) планирую первого малыша) добро пожаловать)
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем приветик!

Дочку Ирины с первой круглой даткой!!!

Мы уехали в отпуск в Крым, не теряйте!)

Очень хочу по возвращению увидеть большое пополнение в нашей беременной болталке!))

Летом все должны обязательно увидеть // !!!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Женя, ваши слова да Богу в уши)))

Можно на ты))

 

Славина74, может, ага

 

Девчата, всем приветик!

Дочку Ирины с первой круглой даткой!!!

Мы уехали в отпуск в Крым, не теряйте!)

Очень хочу по возвращению увидеть большое пополнение в нашей беременной болталке!))

Летом все должны обязательно увидеть // !!!

Шикарного отдыха!!!

 

Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, привет!Я Настя, ждём третьего малыша.

Тест у тебя однозначно положительный, только я не пойму зачем ты его делала ещё раз, ведь даже в инструкции написано, что после получения положительного результата, тестирование следует прекратить.Ну, чтобы не сбивать себя с толку, как я понимаю.

Удачи тебе, скорейших долгожданных // !!!

 

Мы уехали в отпуск в Крым, не теряйте!)

Счастливые :kiss2: хорошо отдохнуть вам!
Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, привет!Я Настя, ждём третьего малыша.

Тест у тебя однозначно положительный, только я не пойму зачем ты его делала ещё раз, ведь даже в инструкции написано, что после получения положительного результата, тестирование следует прекратить.Ну, чтобы не сбивать себя с толку, как я понимаю.

Удачи тебе, скорейших долгожданных // !!!

 

Счастливые :kiss2: хорошо отдохнуть вам!

Настя, перепроверить))) Так как содой нельзя часто спринцеваться, вот и перепроверила)
Ссылка на это сообщение

Всем новеньким приветик! Я Алена, планируем общего малыша с мужем, а в целом - третьего) сейчас в отпуске, поэтому захожу редко! Девочки, все у кого тесты с призраками - вижу все и не сказала бы что это призраки! Ярчайшие скорее !! Пусть для всех здесь август принесёт радостные надежды и хлопоты!!! Сама я где-то во второй фазе...домой после 15 августа.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Это подсохший тестик.

Ну какой же это призрак? Это привет самый настоящий. Тихохонько поздравляю, ярчайте и не смейте от мамы ранее апреля открепляться

Ссылка на это сообщение

КристишаЛук,  Привет, я Александра. Думаю, что вечерний тест на О. точно был позитивный и ты в неё попала. Скорейших //!

P.S. Только содой сильно не увлекайся. Она может сказаться на твоей естественной микрофлоре.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Тест Я родился, пока не подводил (реагентов не было). Призрак есть, не знаю видно ли на фото.

Вижу не то что призрак, а прям полоску слабую!!!!!!!)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда уже можно будет делать тест на Б?)) Мне притерпеться((

 

BabyimBauch, А расскажите мне вместе с Кристишей зачем содой спринцываться?

Сода кислую среду гасит, от которой сп. мрут
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, кто же кроме вас вместе со мной призраков разглядывать будет. Мужу пока не говорю.

Очень надеюсь и верю, что в этот раз все получится как надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда уже можно будет делать тест на Б?)) Мне притерпеться((

 

Сода кислую среду гасит, от которой сп. мрут

О! Спасибо!!! А можно поподробнее как это делать соотношение раствора соды? прям спрынцовкой, шприцем? как глубоко? Извините за подробности))) но для нас с мужским фактором это очень важно)
Ссылка на это сообщение

О! Спасибо!!! А можно поподробнее как это делать соотношение раствора соды? прям спрынцовкой, шприцем? как глубоко? Извините за подробности))) но для нас с мужским фактором это очень важно)

Ну я большой спринцовкой поглубже во внутрь. Соотношение: 1 литр кипяченой воды (теплой) на 1 чайную ложку соды

 

Ну я большой спринцовкой поглубже во внутрь. Соотношение: 1 литр кипяченой воды (теплой) на 1 чайную ложку соды

за пол часа до ПА

 

посмотрим поможет или нет))) Очень надеюсь

Ссылка на это сообщение

Ну я большой спринцовкой поглубже во внутрь. Соотношение: 1 литр кипяченой воды (теплой) на 1 чайную ложку соды

 

за пол часа до ПА

 

посмотрим поможет или нет))) Очень надеюсь

Спасибо Будем держать за вас кулачки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...