Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Я попробую, но уже сильно сомневаюсь, что что-то есть. Я это поняла, просмотрев всю галерею, на такой ДПО должен тест уже показать

может и так. Но я очень многих знаю лично, да и читала много, что долго тесты не показывают вообще ничего...
Ссылка на это сообщение

Я попробую, но уже сильно сомневаюсь, что что-то есть. Я это поняла, просмотрев всю галерею, на такой ДПО должен тест уже показать

я тоже много читала,что у некоторых только после дня х,день так на 10 показывал бывало и больше

 

Alenka+

Я соблюдала половой покой. И сейчас тоже соблюдаю.

У меня отслойки вечные. Поэтому.

 

Про сдачу анализов. Хгч можно сдавать по-любому. Он или есть или его нет.

Прог лучше сдавать утром натощак

спасибо,я на всякий случай не ела)сейчас к врачу,посмотрим,что она скажет
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на фоликулометрии.

11й день цикла.

Эндометрий 6мм

Сказали доминантного фол нет.

Правый яичник: неск фол до 11,2мм. Рядом эндометриодный очаг 12мм.

Левый яичник: неск фол до 13мм.

Свободной жидкости нет.

Узи в динамике.

 

Все плохо да? откуда взялся этот очаг? Его не было вроде как еще в позапрошлом цикле (21 июня)

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на фоликулометрии.

11й день цикла.

Эндометрий 6мм

Сказали доминантного фол нет.

Правый яичник: неск фол до 11,2мм. Рядом эндометриодный очаг 12мм.

Левый яичник: неск фол до 13мм.

Свободной жидкости нет.

Узи в динамике.

 

Все плохо да? откуда взялся этот очаг? Его не было вроде как еще в позапрошлом цикле (21 июня)

ну то, что доминантного фолликула нет - это нормально, значит еще созреет, вон у тебя как хорошо фолики растут в обоих яичниках:-)

по поводу эндометриоидного очага. по одному узи об эндометриозе не судят, тем более если пару циклов назад его еще не было. ну и мне с эндометриоидной кистой как раз советовали Б., другое дело, что вроде как из-за ее наличия с зачатием могут возникнуть проблемы. окончательный диагноз можно установить только в ходе лапароскопии.

Ссылка на это сообщение

Девочки не успеваю все читать.

Всех у кого ДР и всех деток у кого ДР 0 поздравляю массово!!

Всех у кого // пусть ярчают и крепятся ляльки крепче@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все у кого новый цикл - с новым циклом! ПАусть он будет самым удачным!!!

 

 

Timkabel, в понедельник опять пойду на узи. Смотреть на фолики. Как они будут себя вести. Как будет расти эндик.

 

и как избавляться от этого эндометриодного очага?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я балдею с наших врачей)пошла в ту же платную клинику,где врач сначала грубо сказала что надо выскабливать эндометрий и полип,а к концу разговора,сказала,что может это и не полип.записалась к другой)а она говорит,а может это не полип ,а плодное яйцо уже было?))я говорю,так в тот же день только овуляция была,и то фолик ещё был большой,может он лопнул на след день,а она-ну всякое бывает,Богом же даётся)))отправила на ХГЧ и прогик, даже не спросила,натощак я пришла или нет)вобщем сдала,но чую надо будет пересдать,все таки с утра.назначила магний и фимибион

Ссылка на это сообщение

Я балдею с наших врачей)пошла в ту же платную клинику,где врач сначала грубо сказала что надо выскабливать эндометрий и полип,а к концу разговора,сказала,что может это и не полип.записалась к другой)а она говорит,а может это не полип ,а плодное яйцо уже было?))я говорю,так в тот же день только овуляция была,и то фолик ещё был большой,может он лопнул на след день,а она-ну всякое бывает,Богом же даётся)))отправила на ХГЧ и прогик, даже не спросила,натощак я пришла или нет)вобщем сдала,но чую надо будет пересдать,все таки с утра.назначила магний и фимибион

ну нормально так перепутать полип с плодным яйцом... и добавить, что всякое бывает... а на узи она тебя не отправила, раз уже в прошлый раз можно было углядеть плодное яйцо???
Ссылка на это сообщение

Timkabel, в понедельник опять пойду на узи. Смотреть на фолики. Как они будут себя вести. Как будет расти эндик.

 

и как избавляться от этого эндометриодного очага?

обязательно отпишись после узи!

мне предложили либо гормоны, либо операцию. я отказалась. во-первых, такой диагноз по одному только узи не ставят, во-вторых, за границей небольшие кисты не удаляют, если они не беспокоят. ну и вообще я не уверена в диагнозе, т.к. у меня цикл регулярный, ни болей при М. не было, М. не обильные, да и продолжительность их обычная.

Ссылка на это сообщение

ну нормально так перепутать полип с плодным яйцом... и добавить, что всякое бывает... а на узи она тебя не отправила, раз уже в прошлый раз можно было углядеть плодное яйцо???

так я не понимаю как там могло быть плодное яйцо,если это был 15 ДЦ и овуляция по УЗИ только в этот день должна была случиться.

Во Вт сказала прийти,посмотрит по анализам и там уже отправит на УЗИ,ТК сейчас ещё до задержки 1 день,лучше УЗИ после делать

Ссылка на это сообщение

так я не понимаю как там могло быть плодное яйцо,если это был 15 ДЦ и овуляция по УЗИ только в этот день должна была случиться.

Во Вт сказала прийти,посмотрит по анализам и там уже отправит на УЗИ,ТК сейчас ещё до задержки 1 день,лучше УЗИ после делать

прямо мистика....
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вам снятся умершие родственники?

Папа снится часто... в основном нехорошие сны.

А как то до того, как я заБ, за месяц наверно... Он мне приснился и сказал, чтоб я перестала переживать, будут у Саши (моего мужа) еще дети )))) и на след цикл // )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ушла в новый цикл. Пришли М на 2 дня раньше, хотя обычно как часы. Пока мужа нет, хочу провериться. Первый сынок получился на второй месяц планирования, а сейчас 2 цикл пролёт. Как вы думаете сначала к Г сходить или на УЗИ, а потом к Г? И на какой день цикла, чтобы успеть отследить О. Вообщем, с чего начать? Подскажите)

Ссылка на это сообщение

Ушла в новый цикл. Пришли М на 2 дня раньше, хотя обычно как часы. Пока мужа нет, хочу провериться. Первый сынок получился на второй месяц планирования, а сейчас 2 цикл пролёт. Как вы думаете сначала к Г сходить или на УЗИ, а потом к Г? И на какой день цикла, чтобы успеть отследить О. Вообщем, с чего начать? Подскажите)

я бы сначала на узи сходила. с днем цикла не подскажу. сейчас ещё можешь на гормоны сдать сразу. и со всеми результатами к Г. я бы так сделала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...