Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Просто сегодня приснилась бабуля... сначала переживала за могилки ... а потом показывает какую то скалу или камень на ней много много надписей ... и говорит смотри- это твоя. А там написано девочка... а дальше какие то цифры... я не запомнила...вот думаю - может это её подарок мне на день рождения?

Изменено пользователем alenka_p
Ссылка на это сообщение

Просто сегодня приснилась бабуля... сначала переживала за могилки ... а потом показывает какую то скалу или камень на ней много много надписей ... и говорит смотри- это твоя. А там написано девочка... а дальше какие то цифры... я не запомнила...вот думаю - может это её подарок мне на день рождения?

было бы очень хорошо)))) вообще, я считаю, что в снах важно не то, что снилось, а эмоции, которые ты испытываешь, проснувшись.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ушла в новый цикл. Пришли М на 2 дня раньше, хотя обычно как часы. Пока мужа нет, хочу провериться. Первый сынок получился на второй месяц планирования, а сейчас 2 цикл пролёт. Как вы думаете сначала к Г сходить или на УЗИ, а потом к Г? И на какой день цикла, чтобы успеть отследить О. Вообщем, с чего начать? Подскажите)

я отслеживала по тестам О и как первый день заполосатился пошла на УЗИ,а потом к г.сразу,если вы в платную пойдете
Ссылка на это сообщение

я отслеживала по тестам О и как первый день заполосатился пошла на УЗИ,а потом к г.сразу,если вы в платную пойдете

У нас все лучше платно, бесплатно вообще смысла нет.

Ссылка на это сообщение

Эвик сегодня обсолютно чист. Так что жду М через 2 дня и мужа через 1,5 месяца(

Печалька.Сочувствую(( 1,5 месяца это долго. Целый цикл пропустить. Ну ты времени не теряй, запасай организм летними солнечными лучами, фруктами, витаминами.

Ссылка на это сообщение

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у дочери Irina)))!

Поздравляем девочку с 10-летием!!!

Здоровья, успехов в учебе и прекрасного настроения!

Спасибо большое за поздравления! Очень приятно!) Отмечали целый день, деток полный дом!) Целый день на ногах, а сегодня уборка и отходняк)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

У нас все лучше платно, бесплатно вообще смысла нет.

а у нас по качеству одинаково,платно хорошо только ,что не надо ждать 3 Нед запись к г.,а потом ещё 3 чтоб взять талон на УЗИ,которое будет ещё через месяц))))
Ссылка на это сообщение

^Элен^, За сколько дней до О у вас был ПА? P. S. Мне нужно для статистики)

 

Alis_a,  Ну это жесть. Такая длинная очередь!?

я так понимаю просто талонов мало дают,оставляют сколько то беременным ,которым по плану надо,сколько то на всякий случай если какая то острая ситуация,и там талонов 5 остаётся на всех с участка(самое ужасное,сколько брала так так талоны,все время пока дождешься уже мес. начинаются.поэтому хожу платно
Ссылка на это сообщение

Девочки, прочитала все поздравления моей дочурки с днем рождения! Спасибо от души за теплые пожелания! Дай Бог чтоб все так и было!)

Отпраздновали замечательно) Ребенок доволен!) 10 лет пролетели как мгновение.... вспоминали с мужем ночь 3 августа 2008 года с волнением))

 

Девочек у кого появились долгожданные // тихонечко поздравляю!) Пусть ваши бусинки крепятся к мамочке на все 9 месяцев, развиваются здоровенькими и вскорости порадуют самым сладким голосочком!

Уверенна, что мы все планюшки скоро к вам присоеденимся!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Подскажите, вот у мужа закончились балы поливитаминный помплекс для мужчин. Могу ли я давать ему свои бады витамины для беременных?? Или там разный состав? Магнезия например.

Ссылка на это сообщение

Подскажите, вот у мужа закончились балы поливитаминный помплекс для мужчин. Могу ли я давать ему свои бады витамины для беременных?? Или там разный состав? Магнезия например.

разный совсем. Да и небеременным беременные не очень то. Там же все в увеличенном составе
Ссылка на это сообщение

Девочки-полосатикм, ура-ура, пусть ленточки держатся как следует!!!

 

Именинница и мамы имениениц-именинников, вас тоже поздравляю с наступившим! Сколько у нас в коротком промежутке деток, однако!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите нормально будет купить мужу витамины "Алфавит для мужчин"? Правда не нашла там фолиевую в составе.

А вы своих поите витаминками?)

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи!

Гостей проводили, почти убралась. Было 14 детей и 16 взрослых, дома творился такой кавардак непередать.

У меня вчера был 10 ДПО и полосочка стала ярче.

 

alenka_p,  уже с прошедшим днем рождения! Желаю //.

 

 

АмериканкаПА был за день и за 3 дня до О.

 

Olenk@S,  в первой фазе УЗИ назначают с 5-7 ДЦ. Я бы еще хотя бы основные гормоны сдала на 2-4 ДЦ.

 

Хочу в понедельник сдать: ХГЧ, ТТГ, Тестостерон, Прогестерон, эстрадиол, ДГА-S и 17ОНпрогестерон, АЧТВ, РФМК и агрегацию тромбоцитов. ЭЛИП 12 и ЭЛИ АФС.

Ну и активно буду искать хорошего Г по невынашиванию.

 

 

 

ЭЛИП 12 и ЭЛИ АФС пока еще думаю, где сдавать и нужно ли вообще, т.К. цена двух анализов 8 000 р. и делают долго до 14 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю что все таки хорошо что я не ждала пол года/год, а сразу пошла на анализы и УЗИ.хотя всего идёт 3й цикл планирования. Надо сразу знать имеющиеся проблемы,а не тратить время впустую на бессмысленные ожидания.

Поссмотрю как работают яичники в этом цикле. Соберу все бумажки с цикла. И если не будет // пойду к Г.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatalyGroza, вино? При планировании?

 

^Элен^,  А зачем так много анализов? Просвети что он. дают, может нам пригодиться? Я о таких не слышала. Только ХГЧ и Прогестерон знаю что нужны.

Ссылка на это сообщение

n1ksa, Если у тебя уже есть 1 ребёнок, то я не думаю что стоит искать проблемы по женской части. Даже если все ок, Б может наступить в течении года и это норма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...