Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

доброе утро, девочки! программа нарисовала мне линию О., что-то совсем не в том месте, где я ожидала... а фло молчит по-прежнему:-( если верить этой программе, то ПА был за 3 дня до О., со спермиками мужа вариант Б. весьма сомнителен, курс лечения он еще не закончил... как-то так.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я пропала, читать некогда, Я в Анапе, купаемся загараем пьем вино! И па через день!

рядышком с нами) мы в Лазаревском!! С вином это да... каждый вечер под мясико. Хорошего отдыха!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я пропала, читать некогда, Я в Анапе, купаемся загараем пьем вино! И па через день!

вот это наверное самый лучший способ заБ.:-) рада за тебя! отдохни по полной и чтобы в конце месяца порадовала нас своими //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! Тоже жду М и иду брать направление на рентген труб...

 

ЭЛИП 12 и ЭЛИ АФС пока еще думаю, где сдавать и нужно ли вообще, т.К. цена двух анализов 8 000 р. и делают долго до 14 дней.

 

первый раз слышу о таких анализах, зачем они?

Ссылка на это сообщение

NatalyGroza, вино? При планировании?

 

^Элен^,  А зачем так много анализов? Просвети что он. дают, может нам пригодиться? Я о таких не слышала. Только ХГЧ и Прогестерон знаю что нужны.

ну нельзя же из-за планирования вообще на себе крест ставить. Люди в отпуске, на отдыхе, никто же не говорит, что они напиваются до полусмерти! Если всю свою жизнь перекроить под планирование, можно вообще не жить, а существовать тогда...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну нельзя же из-за планирования вообще на себе крест ставить. Люди в отпуске, на отдыхе, никто же не говорит, что они напиваются до полусмерти! Если всю свою жизнь перекроить под планирование, можно вообще не жить, а существовать тогда...

интересно,а в первом триместре можно бокал вина?)сегодня дата небольшая)и я вот думаю стоит или не стоит,читала,что вино можно в последнем триместре

 

Всем привет, я пропала, читать некогда, Я в Анапе, купаемся загараем пьем вино! И па через день!

хорошо вам,а у нас дожди) после засухи) на отдыхе на позитиве очень хорошо беременнеется обычно)))
Ссылка на это сообщение

интересно,а в первом триместре можно бокал вина?)сегодня дата небольшая)и я вот думаю стоит или не стоит,читала,что вино можно в последнем триместре

ну говорят, хорошее вино в малых количествах даже полезно в принципе. Про беременных ничего сказать не могу. Но блин, многие даже не знают о Б, ни в чем себе не отказывают, и всё у них хорошо! Я уж молчу про алкашей, которые пачками рожают не отрываясь от бутылки. Лично я думаю, что ничего страшного. Пока не сформировалась плацента, у вас нет общего кровообращения с малышом.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну говорят, хорошее вино в малых количествах даже полезно в принципе. Про беременных ничего сказать не могу. Но блин, многие даже не знают о Б, ни в чем себе не отказывают, и всё у них хорошо! Я уж молчу про алкашей, которые пачками рожают не отрываясь от бутылки. Лично я думаю, что ничего страшного. Пока не сформировалась плацента, у вас нет общего кровообращения с малышом.

ну да,я тоже так считаю)помню в первую б во втором триместре очень хотелось пива,выпивала пару глотков,когда хотелось такой кайф получала))) врач сказала можно если очень хочется.а сейчас что то засомневалась,а вдруг навредит.
Ссылка на это сообщение

ну нельзя же из-за планирования вообще на себе крест ставить. Люди в отпуске, на отдыхе, никто же не говорит, что они напиваются до полусмерти! Если всю свою жизнь перекроить под планирование, можно вообще не жить, а существовать тогда...

и не говори) когда доходит до крайностей - тоже ничего хорошего. Пить нельзя, есть нельзя, спорт нельзя, па только в нужные дни ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и не говори) когда доходит до крайностей - тоже ничего хорошего. Пить нельзя, есть нельзя, спорт нельзя, па только в нужные дни ...

да ладно бы знать, что немного спартанской жизни, и будет тебе счастье. А когда это годами длится... да ну нафиг такую жизнь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интересно,а в первом триместре можно бокал вина?)сегодня дата небольшая)и я вот думаю стоит или не стоит,читала,что вино можно в последнем триместре

 

хорошо вам,а у нас дожди) после засухи) на отдыхе на позитиве очень хорошо беременнеется обычно)))

я пила. Получается, 2 мая был залетный па. А мы все майские, естественно, отмечали с вином. Когда увидела // то уже не пила, конечно . Только на свадьбе сестры полглоточка, чтоб никто не узнал, почему не пью ;)
Ссылка на это сообщение

ну мою историю наверно все помнят))) поругалась с мужем сильно-сильно, так как еще никогда. Рванула с подружкой в клуб. Отрывалась по полной))) Утро было ужасным... полоскало меня до обеда. В обед тест решила зачем-то сделать, а там \\...

Хотя перед этим делала тоже тест и он был пустой. Если б я знала днем раньше, то конечно такого б небыло...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я пила. Получается, 2 мая был залетный па. А мы все майские, естественно, отмечали с вином. Когда увидела // то уже не пила, конечно . Только на свадьбе сестры полглоточка, чтоб никто не узнал, почему не пью ;)

ну когда не знаешь,что // многие пьют)а вот когда знаешь,уже как то сомневаешься,вроде и нельзя,а вроде и пару глотков ничего страшного)
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!)))

Всех кого не поздравила с днём рождения, поздравляю с прошедшим, всем здоровья, счастья, успехов и всего самого доброго!)))

 

Я наконец то в новом цикле))) надеюсь он будет победный!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!)))

Всех кого не поздравила с днём рождения, поздравляю с прошедшим, всем здоровья, счастья, успехов и всего самого доброго!)))

 

Я наконец то в новом цикле))) надеюсь он будет победный!)))

С новым циклом! Желаю, чтоб он был беременным! :tectik:

 

Девочки, всем привет.

Сегодня днем обнаружила небольшие кровянистые выделения на ежедневке. Буквально пару капель. Больше их не было. Не знаю, что это такое и как вообще это отметить на графике БТ (базальная температура). Как мажущие выделения? Или вообще никак не отмечать?

 

интересно,а в первом триместре можно бокал вина?)сегодня дата небольшая)и я вот думаю стоит или не стоит,читала,что вино можно в последнем триместре

 

 

Что за дата? ;)

Ссылка на это сообщение

Салли,  спасибо, надеюсь)))

Я б отметила в графике как мажущие выделения, потом если вдруг тебе понадобится эта информация, а ты не вспомнишь какой это был день, в графике информация которая нужна именно тебе!

Ссылка на это сообщение

Салли, спасибо, надеюсь)))

Я б отметила в графике как мажущие выделения, потом если вдруг тебе понадобится эта информация, а ты не вспомнишь какой это был день, в графике информация которая нужна именно тебе!

Хорошо, спасибо! Так и сделаю)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!)))

Всех кого не поздравила с днём рождения, поздравляю с прошедшим, всем здоровья, счастья, успехов и всего самого доброго!)))

 

Я наконец то в новом цикле))) надеюсь он будет победный!)))

Ура!!! Победным и будет)))

 

 

С новым циклом! Желаю, чтоб он был беременным! :tectik:

 

Девочки, всем привет.

Сегодня днем обнаружила небольшие кровянистые выделения на ежедневке. Буквально пару капель. Больше их не было. Не знаю, что это такое и как вообще это отметить на графике БТ. Как мажущие выделения? Или вообще никак не отмечать?

 

 

Что за дата? ;)

я в том цикле поначалу вообще всё отмечала) лучше знать, потом закономерность можно найти.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...