Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

у меня в том цикле были реагенты на тестах. Сказала своему, что есть полоски. Реакции тоже почти не было. Не понимают они того, чего не могут потрогать, пощупать или хотябы явно увидеть. Не стоит от них ждать таких же эмоций. У них это осознание гораздо позже приходит!

у нас уже есть сын. Все он знает уже(

 

 

Все равно на что?

получится или нет. Ему все равно
Ссылка на это сообщение

у нас уже есть сын. Все он знает уже(

 

получится или нет. Ему все равно

ну по большому счету, он же сразу говорил, что не хочет. И это его право. Главное, что он согласился попробовать! Это уже большой шаг!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alis_a

Зачем так рано делать? У меня на 6 день задержки пя даже не нашли, вот я переживала, пришлось позже делать еще раз.

что рано делать?прогик,чтоб назначить если что таблы,а УЗИ чтоб посмотреть все таки полип это был или нет,и есть он сейчас ,ну и вообще,все что видно посмотреть)ХГЧ понятно для чего)я переживаю больше за полип и за спайки,которые были ,но каким то странным образом их на последнем УЗИ не увидели.очень боюсь внематочной.напугали,что большинство б.со спайками внематочные

 

у меня в том цикле были реагенты на тестах. Сказала своему, что есть полоски. Реакции тоже почти не было. Не понимают они того, чего не могут потрогать, пощупать или хотябы явно увидеть. Не стоит от них ждать таких же эмоций. У них это осознание гораздо позже приходит!

а что такое реагенты?много видела про это,но не понимаю Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

Американка, ребенку то почти 9 лет. За эти годы много факторов могло повлиять. К тому же 7 лет стояла спираль. Да и у мужа есть ребенок 6 лет. Плюс у него еще девушки были Б, одна сделала аборт, у другой выкидыш. Так что искать проблемы в муже - тоже под сомнением.

А у меня вот как раз гормоны шалят. Завышен и ЛГ и ФСГ и эстрадиол и пролактин (правда на сколько верно лаба все смотрела хз, день цикла они не спрашивали. А если взять что была бы серидина - то они как раз соотвествовали норме). И по УЗИ нашли в этом цикле эндометриодный очаг..Хрен пойми откуда взявшийся... Так что....

Ссылка на это сообщение

Alis_a

Так я подумала у тебя две полоски, отсюда и хгч с прогиком.

Я про узи в случае Б.

ну да ,две полоски,и была мазня 3 дня.прогик врач сказала посмотрит и назначит или не назначит Дюфастон или ещё что то.а УЗИ сказала пока рано,вот во Вт будет 2 день задержки(надеюсь,что она будет,а не тесты врут))))уже там назначит ,на какой день не знаю.больше хочу сделать чтоб убедиться что это не полип и что плодное яйцо в матке.ну если будет не видно,переделаю. Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

ну да ,две полоски,и была мазня 3 дня.прогик врач сказала посмотрит и назначит или не назначит Дюфастон или ещё что то.а УЗИ сказала пока рано,вот во Вт будет 2 день задержки(надеюсь,что она будет,а не тесты врут))))уже там назначит ,на какой день не знаю.больше хочу сделать чтоб убедиться что это не полип и что плодное яйцо в матке.ну если будет не видно,переделаю.

маленький сильно срок до УЗИ, как по мне
Ссылка на это сообщение

маленький сильно срок до УЗИ, как по мне

возможно,ну может она меня через неделю или 2 на него отправит,я ж не знаю,говорю про то что ожидание тяжело,когда знаешь ,что могут быть проблемы(
Ссылка на это сообщение

что рано делать?прогик,чтоб назначить если что таблы,а УЗИ чтоб посмотреть все таки полип это был или нет,и есть он сейчас ,ну и вообще,все что видно посмотреть)ХГЧ понятно для чего)я переживаю больше за полип и за спайки,которые были ,но каким то странным образом их на последнем УЗИ не увидели.очень боюсь внематочной.напугали,что большинство б.со спайками внематочные

 

а что такое реагенты?много видела про это,но не понимаю

это ложные полоски. Сама раньше такого не видела никогда. А вот тут попала....
Ссылка на это сообщение

Alis_a

Ты пока хгч в динамике сдавай, по нему сразу многое понятно станет. Узи не раньше 10 дней задержки, что б наверняка уже все видно было. Пя становится по узи видно на хорошем аппарате от хгч 1000.

Ссылка на это сообщение

NatalyGroza, вино? При планировании?

 

^Элен^,  А зачем так много анализов? Просвети что он. дают, может нам пригодиться? Я о таких не слышала. Только ХГЧ и Прогестерон знаю что нужны.

да честно говоря уже надоело планировать, за год уже перевалило, плюнули и уехали , за неделю с нами ничего не станет, а может и на пользу пойдет, так как такой расслабон, главное нет стресса ежедневно, муж даже телефон не заряжает, короче отдыхаем от всего
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

NatalyGroza,мы тоже на море и тоже делаем, что хотим). Не думаю, что бокал вина/ пива на что то повлияет. Я б еще могла отказаться, но иногда хочется, значит, надо желание удовлетворить). По приезду я продегустировала, больше не хочется. А мужа вообще не отговоришь на отдыхе не выпить. Так что даже не знаю...это надо вообще не пить, хотя бы в течении 6 месяцев. Девочки, я даже б. Могла выпить бокал. И на ГВ тоже. Читала на эту тему много. Можно сказать философский вопрос. Пить или не пить?! И дальше) есть или не есть? Дышать или не дышать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Моего вызвали на работу на след.день после нашего приезда. Должен сегодня приехать. Вообще и О я ждала с 7-10 августа. Захожу сегодня в график бт, а он мне линию О чертит 3 августа, в день, когда мы приехали и был ПА. Не знаю расстраиваться или нет...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)! У меня сегодня 4 день после О..... Жду не дождусь когда уже можно будет тестик мочить.... Терпения вообще нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)! У меня сегодня 4 день после О..... Жду не дождусь когда уже можно будет тестик мочить.... Терпения вообще нет...

И я жду. Но мочить не буду. Надоело. Только после задержки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки! всем хорошего дня!

странный у меня график в этом цикле. с линией О. не согласна, хотя фло ее вообще не показало в этом цикле. я вот тоже решила, что до задержки тест делать не буду, а то начиталась про БХБ, потом только одно расстройство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня М должны через 12 дней быть. Сейчас вот сижу на работе, тов одном боку кольнет то в другом...что это интересно?)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,с завтрашнего дня буду овуляцию ловить,хотя мне на узи сказали что тесты не информативны,зато благодаря им узнала что у меня поздняя овуляция на 20 дц,и вот кому верить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро :) Долго не заходила к вам,в отпуске была :D читала читала вас на сколько хватило сил и терпения,у меня к сожалению ничего нового( так на трубы я и не попала,решила месяц отдохнуть попробовать попить дюфастон для поддержания желтого тела,а в сентябре уже запишусь снова

Ссылка на это сообщение

У меня М должны через 12 дней быть. Сейчас вот сижу на работе, тов одном боку кольнет то в другом...что это интересно?)

Доброе утро! У меня тоже были покалывающие и потягивающие ощущения)то в одном боку то в другом) раньше покалывало только в овуляцию)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...