Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! У меня тесты пустые, начало мазать. так что я в новый цикл и в пятницу пойду брать направление на проверку труб.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У меня тесты пустые, начало мазать. так что я в новый цикл и в пятницу пойду брать направление на проверку труб.

желаю :t8313: - в новом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У меня тесты пустые, начало мазать. так что я в новый цикл и в пятницу пойду брать направление на проверку труб.

Запасаемся терпением и обязательно будет всем счастье!!! Очень желаю )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ сегодня.

Сегодня 13дц. Первый раз была на узи на 11дц.

эндометриальный очаг остался.размер в этот раз не мерили.

В правом яичнике фол до 12.4 мм (были до 11.2)

В левом фол до 16мм (были до 13)

Эндометрий 6.9 (был 6мм)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ сегодня.

Сегодня 13дц. Первый раз была на узи на 11дц.

эндометриальный очаг остался.размер в этот раз не мерили.

В правом яичнике фол до 12.4 мм (были до 11.2)

В левом фол до 16мм (были до 13)

Эндометрий 6.9 (был 6мм)

по поводу эндометриоза - через несколько месяцев сделай узи, лучше сразу после М., так узи точнее. ну и в идеале в другом месте сделать, чтобы было с чем сравнить (не случайно узисты просят приходить с предыдущим заключением, у меня так в последний раз узист размеры предполагаемой кисты прям с заключения переписывал:-(( не ведись на эту тему)

все остальное ок, вон и эндометрий растет, а когда в следующий раз на фолликулометрию? в среду?

Ссылка на это сообщение

Timkabel, да.в среду.

Буду через день ходить.в одно место.на фолликулометрию.там видно будет. Либо О произойдёт,на что очень надеюсь.либо уже будет видно что. И со всеми бумажками к Г и к другому узисту по поводу очага этого

Ссылка на это сообщение

А мы вот ярчаем)))сегодня 1 ДЦ)

Ссылки скрыты.

продолжайте в том же духе))))

 

Доброе утро!

Сегодня 12 ДПО, сдала ХГЧ, гормоны и частично гемостаз. Сегодня тест еще не делала.

 

 

Это мои тестики, с 9-11 ДПО.

 

Самое интересное, что у меня вообще никаких признаков Б нет, но думаю еще рано.

 

Alis_aХГЧ уже сдавала?

красотища))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, у меня яичники все сильней и сильней дают о себе знать, толи покалывание толи тянут((( Что это может быть?

Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, это скорее всего желтое тело работает после овуляции.

Это как понимать? я просто в этом деле полный нолик...
Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, если это действительно желтое тело, то так и будет колоть до конца цикла (иногда с обоих сторон покалывает, но чаще с обной, где произошла овуляция). О беременности как и о ее отсутствии это не говорит.

 

Можно сходить на УЗИ для достоверности, посмотреть была ли О, и в каком яичнике, нет ли кист...

 

и еще на сайте вверху кнопочка Библиотека, там много информации полезной и нужной собрано

Изменено пользователем Alenka+
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет! я вернулась с отпуска, хорошо отдохнули, полет туда прошел отлично, обратно тяжелее, 12 августа на скрин, уже волнуюсь

 

перечитала вас, девоньки я так рада, что у нас полосятики пополняются, это замечательно, поздравляю вас, девочки с наступлением долгожданной беременности, пусть малыши крепятся и рождаются в срок здоровенькими!!!

 

по поводу алко во время беременности, многие как и я в том числе, узнают о беременности после запоев, но как узнали, наверно все же лучше держаться и не пить, в первую беременность я очень хотела водки с томатным соком, обычно я водку вообще не пью, а вот во время беременности переклинило, врач сказала, что вот прям если не втерпеж выпить немного вина красного, либо пива, я не стала, потому как этих напитков я не хотела, когда родила, водки естественно мне уже не хотелось, в эту беременность, у меня как отрезало, вообще не хочется, даже на отдыхе, обычно я себе в винишке не отказываю, а сейчас и не хотелось, единственное пару раз мне захотелось пива, я пиво вообще не люблю, но здесь выпила без алкогольного бутылочку маленькую под креветки, я думаю ничего не будет, конечно от пары глотков вина, но подумайте надо ли оно вам, ляльку свою поить этим, что вам с этих пары глотков, а вообще сейчас есть и вино и шампанское безалкогольное, можно заменить

 

я пока не рассекретила свое положение, не кричу в компании, что пить не буду, заказываю себе мохито безалкогольное, никто не знает, что там алко нет и никто не пристает, почему не пью

 

Львица в доме, ты сегодня на узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

margosha34,

Если хочется томатного сока - это дефицит фольки в организме. В нем много фольки.

да я его вообще очень люблю, даже не в беременном состоянии, литрами пью, сейчас больше, наверно, что он соленый, меня на соленое понесло, но сок перепила, больше не хочется, а фольку отдельно я не пью, только в элевите

 

Про водку ничего не могу сказать. Мы с мужем очень давно не пьем и не тянет даже.

так мы тоже, но мне тогда всю беременность почему то хотелось, прям коктейль представляла водка, томатный сок и много перца и слюной захлебывалась

 

как время на работе тянется((((еще час, сил уже нет

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки, привет! Планирую первого малыша) мне 25 лет, предохранялись новарингом 2 года. После отмены первый цикл - беременности нет, но месячные пришли вовремя. Сейчас 2 цикл, 26ДЦ из 28. вот жду задержку...))) из признаков: сильнее набухшая грудь, чем перед месячными, и очень болезненная, обычно болела поясница при ПМС, сейчас тихо. Овуляцию ни разу не отслеживала, просто каждый день/через день стараемся. Есть ли какие-то советы, чтобы не сойти с ума во время планирования?)) а то в первом цикле кучу тестов сделала до задержки, а месячные пришли - в слезы... Думала простой процесс)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...