Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Дорогие девочки, привет! Планирую первого малыша) мне 25 лет, предохранялись новарингом 2 года. После отмены первый цикл - беременности нет, но месячные пришли вовремя. Сейчас 2 цикл, 26ДЦ из 28. вот жду задержку...))) из признаков: сильнее набухшая грудь, чем перед месячными, и очень болезненная, обычно болела поясница при ПМС, сейчас тихо. Овуляцию ни разу не отслеживала, просто каждый день/через день стараемся. Есть ли какие-то советы, чтобы не сойти с ума во время планирования?)) а то в первом цикле кучу тестов сделала до задержки, а месячные пришли - в слезы... Думала простой процесс)))

до полугода планирования вообще не стоит переживать.
Ссылка на это сообщение

Katya_katerina, я с новым неудачным месяцем все больше отращиваю дзен. Но все равно периодически накрывает... сегодня всех детей пересчитала в ашане о рукам себя била, как бы кого не утащить :D Лучше всего помогает как можно больше всяких дел себе придумать работу вторую найти, ничего лучше лично мне не помогает.

 

 

Планируем первенца с декабря. Я, как и большинство наверное, думала, что быстро получится

Изменено пользователем Alenka+
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka+,  желаю удачи Вам!

 

Alenka+,  и спасибо за совет)

 

Просто непонятно, если нет проблем серьезных, почему не получается...

 

Вот и решила посоветоваться с девочками на форуме, узнать у кого какие ситуации

Изменено пользователем Katya_katerina
Ссылка на это сообщение

Девочки, уже писала что сегодня 4 дпо, сейчас ради интереса померила БТ (базальная температура). 37,5 это нормально? Яичники так и колят.

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки, привет! Планирую первого малыша) мне 25 лет, предохранялись новарингом 2 года. После отмены первый цикл - беременности нет, но месячные пришли вовремя. Сейчас 2 цикл, 26ДЦ из 28. вот жду задержку...))) из признаков: сильнее набухшая грудь, чем перед месячными, и очень болезненная, обычно болела поясница при ПМС, сейчас тихо. Овуляцию ни разу не отслеживала, просто каждый день/через день стараемся. Есть ли какие-то советы, чтобы не сойти с ума во время планирования?)) а то в первом цикле кучу тестов сделала до задержки, а месячные пришли - в слезы... Думала простой процесс)))

добро пожаловать) Я - Влада. Тоже планирую первенца. Тоже мечтала на отмене, да с первого раза, но увы и ах! С каждым разом будет легче воспринимать неудачи. Но просто не будет! Желаю тебе этого уже не узнать, а увидеть полосочки свои)))
Ссылка на это сообщение

добро пожаловать) Я - Влада. Тоже планирую первенца. Тоже мечтала на отмене, да с первого раза, но увы и ах! С каждым разом будет легче воспринимать неудачи. Но просто не будет! Желаю тебе этого уже не узнать, а увидеть полосочки свои)))

 

Спасибо большое)) но в животе ощущение приближающийся месячных((

 

Долго планируете?

Ссылка на это сообщение

[b

Просто непонятно, если нет проблем серьезных, почему не получается...

 

мы тут все на ты :)

 

а их точно нет? причин по которым не получается ЗаБ тьма тьмущая. Если руки чешутся, начни со сдачи гормонов и узи после О, чтобы понять есть ли она. Ну и мужчину на спермограмму. Это для начала

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо большое)) но в животе ощущение приближающийся месячных((

 

Долго планируете?

сейчас пошел четвёртый цикл. Правда во втором не планировали. Так что это будет третья попытка, скажем так)
Ссылка на это сообщение

Девченочки всем привет!!!! Ё маё!!!! Во накатали, не перечитать!!! Новеньким всем- я Юля планирую пятую бусинку))) с октября прошлого года. Полосатикам- крепиться к мамочкам!!!! Планюшечкам @@@@@ кулачков на новый цикл!!!! У меня все пока по старому- анавулярный цикл, соски болят. А сегодня еще и живот тянет как на М. Бтша чуток завалилась, сегодня опять вверх пошла... короче нифейхуа я уже не понимаю)))

Изменено пользователем АLиCA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Какие именно?

 

Колит слева внизу животика чуть-чуть и ощущения бурления и тяжести (буря какая-то)

 

Я так серьезно прислушиваюсь к организму, так как после новаринга (противозачаточные) видимо еще организм отходит пока что, очень много необычных ощущений

Ссылка на это сообщение

У меня обычно за день или в день М поясницу тянуть начинает

 

Девченочки всем привет!!!! Ё маё!!!! Во накатали, не перечитать!!! Новеньким всем- я Юля планирую пятую бусинку))) с октября прошлого года. Полосатикам- крепиться к мамочкам!!!! Планюшечкам @@@@@ кулачков на новый цикл!!!! У меня все пока по старому- анавулярный цикл, соски болят. А сегодня еще и живот тянет как на М. Бтша чуток завалилась, сегодня опять вверх пошла... короче нифейхуа я уже не понимаю)))

О, у тебя завтра день Х полуается?

Ссылка на это сообщение

[b

 

мы тут все на ты :)

 

а их точно нет? причин по которым не получается ЗаБ тьма тьмущая. Если руки чешутся, начни со сдачи гормонов и узи после О, чтобы понять есть ли она. Ну и мужчину на спермограмму. Это для начала

 

Сдавала анализы на всякие бяки и УЗИ делала(но не на овульку,

а просто) - все хорошо. Гормоны и сперму не сдавали. Спасибо, да, если третий цикл будет неудачным, пойду, чтобы время не терять.

 

Я врача своего замучала, он говорит, что только через год нужно паниковать, но это так долго...

Ссылка на это сообщение

Салли,  Юля, да , получается завтра. Но как вот его считать днем Х , когда О ивк и не было(( Тупо жду когда начнуться М...

Ссылка на это сообщение

сейчас пошел четвёртый цикл. Правда во втором не планировали. Так что это будет третья попытка, скажем так)

 

Удачи!)

 

А ты после противозачаточных как-то восстанавливала организм? Или просто сразу в бой?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...