Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

AllnaisS, доброе утро!

 

Не переживай и не нервничай! Может узнаешь врача получше и подружитесь...Уж у них столько беременушек было, точно ничего плохого или лишнего не посоветуют. Просто если вдруг закрадутся сомнения, обратишься за советом к опытным мамочкам или другому врачу (сейчас тем более развиты онлайн консультации). Все будет хорошо :flower:

 

Девочки, а на 27 дц из 28 рано делать тест? (когда была овулька не знаю)

 

Очень уж странная грудь, и расстройство желудка какое-то(...правда ощущения месек в животе все еще присутствует...

Изменено пользователем Katya_katerina
Ссылка на это сообщение

Привет все! ЗАмочила я вчера тестик, и сегодня утром для более точного показания. Девственно чист... 10ДПО ((( расстроилась...

^Элен^, очень хороший ХГЧ!!! поздравляю крепитесь, крепитесь)))))

Ссылка на это сообщение

AllnaisS, доброе утро!

 

Не переживай и не нервничай! Может узнаешь врача получше и подружитесь...Уж у них столько беременушек было, точно ничего плохого или лишнего не посоветуют. Просто если вдруг закрадутся сомнения, обратишься за советом к опытным мамочкам или другому врачу (сейчас тем более развиты онлайн консультации). Все будет хорошо :flower:

 

Девочки, а на 27 дц из 28 рано делать тест? (когда была овулька не знаю)

 

Очень уж странная грудь, и расстройство желудка какое-то(...правда ощущения месек в животе все еще присутствует...

уже может показать)
Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, вот я в первый цикл так сделала, потом ревела. Лучше потерпеть хоть денечка 3 еще)

 

А есть какие-нибудь признаки или предчувствия?

Изменено пользователем Katya_katerina
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день))) А я все, не могу терпеть, сегодня же куплю уже тесты....

 

сегодня 17 дц из 27.

а смысл??? Они в любом случае будут отрицательными
Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, вот я в первый цикл так сделала, потом ревела. Лучше потерпеть хоть денечка 3 еще)

 

А есть какие-нибудь признаки или предчувствия?

Ну не знаю как это связанно, но внутри иногда очень приятное ощущение (тепло) и низ живота приятно покалывает.

 

а смысл??? Они в любом случае будут отрицательными

Ну мало ли..... :girl_cray:

 

КристишаЛук, вот я в первый цикл так сделала, потом ревела. Лучше потерпеть хоть денечка 3 еще)

 

А есть какие-нибудь признаки или предчувствия?

и + к тому, за все долгое время я в первый раз почему то уверенна что все получилось...
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю как это связанно, но внутри иногда очень приятное ощущение (тепло) и низ живота приятно покалывает.

 

Ну мало ли..... :girl_cray:

 

и + к тому, за все долгое время я в первый раз почему то уверенна что все получилось...

вот тут вообще без мало ли. У тебя при любом раскладе ещё не случилась имплантация. Хгч ещё не вырабатывается. Тест ничего не покажет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю как это связанно, но внутри иногда очень приятное ощущение (тепло) и низ живота приятно покалывает.

 

и + к тому, за все долгое время я в первый раз почему то уверенна что все получилось...

 

мне моя мама говорила, что до задержки знала, что беременна (из признаков у нее только грудь налилась), сделала тест за два дня до задержки - отрицательный, но интуиция не подвела, тест только через неделю показал)

Ссылка на это сообщение

вот тут вообще без мало ли. У тебя при любом раскладе ещё не случилась имплантация. Хгч ещё не вырабатывается. Тест ничего не покажет

Примерно через пять суток после зачатия (это условный срок, бывает и ранняя имплантация, и поздняя) оплодотворенная яйцеклетка, которая уже называется бластоциста, попадает в матку и прикрепляется. Этот процесс ее внедрения в матку и называется имплантацией. И именно с этого момента организм женщины начинает вырабатывать гормон ХГЧ – хорионический гормон человека, и спустя несколько дней тест на беременность сможет отреагировать на него.
Ссылка на это сообщение

Примерно через пять суток после зачатия (это условный срок, бывает и ранняя имплантация, и поздняя) оплодотворенная яйцеклетка, которая уже называется бластоциста, попадает в матку и прикрепляется. Этот процесс ее внедрения в матку и называется имплантацией. И именно с этого момента организм женщины начинает вырабатывать гормон ХГЧ – хорионический гормон человека, и спустя несколько дней тест на беременность сможет отреагировать на него.

ну. Так у тебя 4 дпо по твоим словам. На 5 дпо бывает самая ранняя имплантация. Плюс ещё несколько дней, пока тест сможет выявить этот хгч. Вот и посчитай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну. Так у тебя 4 дпо по твоим словам. На 5 дпо бывает самая ранняя имплантация. Плюс ещё несколько дней, пока тест сможет выявить этот хгч. Вот и посчитай

вот такой тестик у меня был утром 02.08.2018, до этого два дня подряд был ПА

 

Вот он

Ссылка на это сообщение

вот такой тестик у меня был утром 02.08.2018, до этого два дня подряд был ПА

я так понимаю, там фото должно прилагаться, но его нет! Ты с телефона сидишь?
Ссылка на это сообщение

02.08.2018

 

получается 5 ДПО

так это тест на овуляцию. Дай бог, чтобы он действительно распознал Б. Но от этого тесты на Б раньше показывать не начнут! Мне-то не жалко, ты их мочить можешь хоть с самой О. Просто ты так уверена в положительном результате, что будет обидно увидеть одну полоску. Будешь переживать зря. И можешь навредить маське, если она действительно получилась

 

КристишаЛук, получается, что на 5 день после овульки уже такие яркие полосочки показались? поздравляю!!! :)

это тест на Овуляцию
Ссылка на это сообщение

Славина74, не, ну все мы начинали мочить в начале))) Кто-то раньше, кто-то позже, но точно не дозадержки ждем)

Все равно все только на своем опыте.

Ссылка на это сообщение

так это тест на овуляцию. Дай бог, чтобы он действительно распознал Б. Но от этого тесты на Б раньше показывать не начнут! Мне-то не жалко, ты их мочить можешь хоть с самой О. Просто ты так уверена в положительном результате, что будет обидно увидеть одну полоску. Будешь переживать зря. И можешь навредить маське, если она действительно получилась

 

это тест на Овуляцию

Девочки, поверьте, уже столько раз я ревела как приходили месячные...что сейчас отр. тест меня не напугает. А только даст огромный пинок по врачам) Но .....тестики все таки позамачиваю..БТ (базальная температура) вчера 37,5 была
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сходила я к Г. Что-то она темнит у меня... сказала, что ГСГ (гистеросальпингография) по ОМС не делают :( В Москве!!!! ...блин, я к ней 20 лет хожу(( ну вот как так. Полезла гуглить, ну конечно делают! Хоть и с большим геморроем

Ссылка на это сообщение

Славина74, не, ну все мы начинали мочить в начале))) Кто-то раньше, кто-то позже, но точно не дозадержки ждем)

Все равно все только на своем опыте.

ну не настолько же рано.... я еще раз повторюсь, мне то не жалко абсолютно, но смысла в этом я не вижу...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...