Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

а ты О только тестами отслеживала?

ААаааа... Влада это про меня(((((( тесты за цикл две овуляции показали, а Узи ни одного(((( вот такая печалька, ведь и Я тянуло и Яб был, а О блин нет и все тут((((

 

Приветик девчули!!!

Ссылка на это сообщение

ААаааа... Влада это про меня(((((( тесты за цикл две овуляции показали, а Узи ни одного(((( вот такая печалька, ведь и Я тянуло и Яб был, а О блин нет и все тут((((

ну у тебя вообще запущеный случай))))) будем надеяться, что это неспроста и к чуду)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто на фоликулометрию ходил. Через сколько дней можно ждать О при доминантном 16.1 мм?

Лучше ходить через день на фоликулогенез. У меня в жтом цикле с 10дц по 15 фолики с 9мм до 13 только выросли; а пару циклов назад в субботу был 17, а в понедельник уже 27мм. Как то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ААаааа... Влада это про меня(((((( тесты за цикл две овуляции показали, а Узи ни одного(((( вот такая печалька, ведь и Я тянуло и Яб был, а О блин нет и все тут((((

 

Приветик девчули!!!

Сегодня 1дз у тебя?)

Изменено пользователем Салли
Ссылка на это сообщение

добрый вечер девочки... вот только перечитала вас... поздравляюю полосатиков с хорошим ХГЧ

 

КристишаЛук, вообще думаю смысла нет сейчас тесты мочить... только выбросишь деньги на ветер... лучше фолиевую пей сейчас и жди задержки а потом хороший покупай тест и мочи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сегодня 1дз у тебя?)

Да, получается. Но терзают меня подозрения что этот цикл будет безразмерный))
Ссылка на это сообщение

девочки ... для тупней объясните подробно как вы вставляете внизу сообщения информацию по циклу?

 

получилось))) я еще не совсем тупень

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки ... для тупней объясните подробно как вы вставляете внизу сообщения информацию по циклу?

нажми на мою метрику. перейдешь на сайт. там введешь свои данные. потом вниз листаешь, там есть Bb код. Его копируешь, заходишь сюда. В свои настройки-подпись-вставляешь ссылку и сохраняешь.

Ты про это спрашивала хоть? :)

 

девочки ... для тупней объясните подробно как вы вставляете внизу сообщения информацию по циклу?

 

получилось))) я еще не совсем тупень

:class:
Ссылка на это сообщение

девочки, кто из Москвы, кто-нибудь наблюдается в ЖК при РД на Севастопольской или при Кулакова? Думаю, на что менять свою ЖК, может посоветуете врача...

Ссылка на это сообщение

Привет)сходила к врачу,все таки странные эти платные врачи,ну их)опять что то там про Бога вещала мне)ХГЧ и прогик как вы и сказали в норме,теперь пойду в консультацию,там хоть врач адекватная,на УЗИ хоть запишут,как раз там очередь,а УЗИ сказали в 10 Нед делать)

 

Да и назначила магне Б6 пить по 2 т 3 раза в день,не много?

Ссылка на это сообщение

Alis_aУЗИ в 11-12 недель делают

у нас в 10-11))даже на бланках написано,УЗИ 10-11 недель)

 

Alis_a, не, эт его стандартная дозировка

спасибо
Ссылка на это сообщение

Alis_a, в 10 недель непоказательна та косточка носовая

как раз сейчас смотрела УЗИ сына,там ручкой приписано + носовая кость)я думала они только сердце смотрят и маточная или нет,оказывается там уже кости смотрят.я то жду все внематочной боюсь.врач сегодня мне вообще сказала через 2 Нед УЗИ,но я думаю это рано Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

Вообще как в первый раз если честно,столько вопросов,в ту б.вобще как то не запаривалась ни с чем.помню в роддоме приходили врачи и тем кто рожал второго говорили,ну вы все знаете,вам не надо объяснять.))))чую я вообще ничего не знаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто на фоликулометрию ходил. Через сколько дней можно ждать О при доминантном 16.1 мм?

у меня был 23мм , но не лопнул, думаю это у всех индивидуально
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...