Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

КристишаЛук

У нас в ЩПЦ в комплексе женская консультация, гинекология, патология Б, родовое отделение, патология новорожденных, диагностический центр (включая мрт), отделение физиотерапии, отделение реабилитации, отделение реанимации, лаборатория, отделение анестезиологии, дневной стационар, школа материнства.

К сожалению, площадь не знаю, вместимость тоже.

 

Как здорово, что мы сейчас можем похвастать друг перед другом перинатальными центрами.

Государство такие центры сейчас понастроило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня муж достал. Ничего не хочу уже. А на работе тем временем мужчина на меня просматривает, он зам. руководителя, уже 3 раза сегодня ко мне в кабинет заходил и садился рядом на диван типа поболтать. Приятно мужское внимание. Почему ж наши мужики временами не уважительно с нами разговаривают?! Или только у меня так? Осточертело. К мужу у меня накопилось много претензий... ((( Аж домой отвратно идти.

всякое бывает у нас тоже. Поначалу же, когда познакомились, тоже ведь знаки внимания оказывал, как и этот ухОжор новый?) Мужчина неженатый хоть?

Ссылка на это сообщение

А меня муж достал. Ничего не хочу уже. А на работе тем временем мужчина на меня просматривает, он зам. руководителя, уже 3 раза сегодня ко мне в кабинет заходил и садился рядом на диван типа поболтать. Приятно мужское внимание. Почему ж наши мужики временами не уважительно с нами разговаривают?! Или только у меня так? Осточертело. К мужу у меня накопилось много претензий... ((( Аж домой отвратно идти.

а долго вы вместе?
Ссылка на это сообщение

А меня муж достал. Ничего не хочу уже. А на работе тем временем мужчина на меня просматривает, он зам. руководителя, уже 3 раза сегодня ко мне в кабинет заходил и садился рядом на диван типа поболтать. Приятно мужское внимание. Почему ж наши мужики временами не уважительно с нами разговаривают?! Или только у меня так? Осточертело. К мужу у меня накопилось много претензий... ((( Аж домой отвратно идти.

а я так скажу, дома должно быть комфортно, а уж если и не хочешь идти домой то это уже не семья((( По себе знаю. Мой бывший супруг был полицейским, так это вообще мрак... мало того младше на 2 года, так еще и интересы разные... тоже уже в конце брака не хотела домой идти и вообще оставаться с ним наедине... и так же на работе, знаки внимания начал проявлять ко мне мужчина (Начальник одного из отделов) я сначала отбрыкивалась....типо семья, муж... а потом посидела, подумала...зачем мне эта семья и этот муж который от жизни ничего не хочет. и стала принимать знаки внимания. На развод подала, переехала к маме (он долго мне мозги еще компасировал с разводом) в итоге нас в январе этого года развели. А этот мужчина с работы все продолжал за мной ухаживать, а я и сопротивляться перестала. В итоге после месяца таких отношений он забрал меня к себе. Итог: живем вместе в уютной 3-х комнатной, с котом, общими интересами (он, как и я инженер) и пытаемся забацать ляльку)))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо! но у меня нет "изменить подпись"..странно..после изменить имя сразу про игнор пользователей. Ну ладно, буду без линеечки)

Ссылка на это сообщение

Вместе 17 лет. На работе мужчина тот женат. Да я и не претендую. Просто приятно мужское внимание, забота. А свой дома только мозг выносит. (((

а дети есть? Прости, ещё не всех запомнила

 

КристишаЛук, совершенно согласна. И дети от "не наших" мужчин часто не получаются. А от "наших" слёту )))

 

 

 

 

Спасибо! но у меня нет "изменить подпись"..странно..после изменить имя сразу про игнор пользователей. Ну ладно, буду без линеечки)

через несколько дней появится. Недоступно для новых пользователей
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки, вот что происходит с моим животом? колоть так и не перестает в низу (периодические покалывания)

Ссылка на это сообщение

я просто не могу вспомнить свои ощущения когда была ВБ. До два дня до предполагаемой овуляции, живот колол, сейчас спустя пять дней все те же ощущения продолжаются. Вот я и переживаю, может О была вообще раньше (ранняя) а тесты чудили. т.к ПА с второго дня окончания месячных через день был. Еще одной ВБ я не переживу

тем, что ты начнешь мочить тесты с самой овуляции ты вб никак не отследишь, у меня была, протекала как обычная, ничего не болело, не мазало, тестики положительные, через неделю после задержки я пошла на узи, хгч при этом был 166, это врач и насторожило, т.к. на этом сроке он должен быть уже в разы больше, на узи ничего не нашли, через 2 дня тоже не нашли, хгч подрос, но плохо, положили в больницу, наблюдали еще почти неделю, в итоге хгч начал падать, меня в операционную, вб подтвердилась, но при всем при этом, я чувствовала себя как обычная беременная, поэтому гони мысли эти, не будет у тебя второй вб, параноить не стоит! а тебя врач не отправила на проверку трубы оставшейся? ты говоришь проблем нет, а вот наличие одной вб это уже не есть хорошо, она же почему то случилась, на это тоже что то повлияло же

 

Девченки, вот что происходит с моим животом? колоть так и не перестает в низу (периодические покалывания)

на узи можно сходить
Ссылка на это сообщение

Девченки, вот что происходит с моим животом? колоть так и не перестает в низу (периодические покалывания)

 

а в какой области? Может кто-то там карабкается куда-то, ищет местечко)))

 

у меня и справа и слева и посередине...завтра месячные, но болит не так сильно как обычно при пмс...

Ссылка на это сообщение

тем, что ты начнешь мочить тесты с самой овуляции ты вб никак не отследишь, у меня была, протекала как обычная, ничего не болело, не мазало, тестики положительные, через неделю после задержки я пошла на узи, хгч при этом был 166, это врач и насторожило, т.к. на этом сроке он должен быть уже в разы больше, на узи ничего не нашли, через 2 дня тоже не нашли, хгч подрос, но плохо, положили в больницу, наблюдали еще почти неделю, в итоге хгч начал падать, меня в операционную, вб подтвердилась, но при всем при этом, я чувствовала себя как обычная беременная, поэтому гони мысли эти, не будет у тебя второй вб, параноить не стоит! а тебя врач не отправила на проверку трубы оставшейся? ты говоришь проблем нет, а вот наличие одной вб это уже не есть хорошо, она же почему то случилась, на это тоже что то повлияло же

 

на узи можно сходить

Мне трубы все сохранили

 

а в какой области? Может кто-то там карабкается куда-то, ищет местечко)))

 

у меня и справа и слева и посередине...завтра месячные, но болит не так сильно как обычно при пмс...

В области яичников

 

тем, что ты начнешь мочить тесты с самой овуляции ты вб никак не отследишь, у меня была, протекала как обычная, ничего не болело, не мазало, тестики положительные, через неделю после задержки я пошла на узи, хгч при этом был 166, это врач и насторожило, т.к. на этом сроке он должен быть уже в разы больше, на узи ничего не нашли, через 2 дня тоже не нашли, хгч подрос, но плохо, положили в больницу, наблюдали еще почти неделю, в итоге хгч начал падать, меня в операционную, вб подтвердилась, но при всем при этом, я чувствовала себя как обычная беременная, поэтому гони мысли эти, не будет у тебя второй вб, параноить не стоит! а тебя врач не отправила на проверку трубы оставшейся? ты говоришь проблем нет, а вот наличие одной вб это уже не есть хорошо, она же почему то случилась, на это тоже что то повлияло же

 

на узи можно сходить

А ВБ случилась я так думаю из за того что, Мужчина с которым я жила на то время был на много меня старше...и + я еще грипповала сильно

 

Боли нет, покалывает как в овуляцию

Ссылка на это сообщение

Мне трубы все сохранили

 

В области яичников

 

А ВБ случилась я так думаю из за того что, Мужчина с которым я жила на то время был на много меня старше...и + я еще грипповала сильно

 

Боли нет, покалывает как в овуляцию

разве возраст играет роль вм беременность или нет?мне кажется тут нет связи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

разве возраст играет роль вм беременность или нет?мне кажется тут нет связи.

слабые спермики

 

У меня вчера бок правый ппц как болел.а сегодня там жёлтое тело. Значит из за О болел.

у меня О была 2 числа
Ссылка на это сообщение

слабые спермики

 

у меня О была 2 числа

))ну так слабые и у молодых бывают)тут возраст не играет роли)я конечно не спец,но по моему и от слабых или сильных это тоже не зависит.ведь яйцеклетка со спермиком встретилась и не дошла до матки,а осталась в трубах.это мне кажется не причина)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, мои хорошие.

 

Блин, иду вам жаловаться. Не люблю это дело, но аж трясет.

У меня непосредственно три руководителя. Зам.начальника ОТК, начальник ОТК и зам. ГД по качеству.

 

Так вот, который начальник прям в позу встал и не хочет меня пускать по командировкам (это вот я две недели назад летала в Москву на совещание). И никто ему не указ. Я, говорит, тебя с должности сниму и в отдел на ползарплаты отправлю и муж тебе изменять начнет. Ты, типа, мужскую работу делать будешь, по командировкам. А сейчас я прям женскую должность занимаю!!!

Ему хорошо, что у меня в цехе порядок. Рости вообще никак не дает. И заместителя ГД по качеству вообще тут не слушается, из-под тишка сам все крутит.

 

 

Бесячка такой, сил нет. Сам пенсионер, ему главное, чтоб его меньше трогали. А тут мне мастера толкового искать надо (я за двоих сейчас пашу, мастера на повышение забрали и всех вме устраивает). В отпуск, орет, не пущу на месяц, у тебя работать некому. Сам мастера забрал, а теперь я еще и без отпуска.

 

 

Выговорилась. А то уже вся извелась.

 

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, мои хорошие.

 

Блин, иду вам жаловаться. Не люблю это дело, но аж трясет.

У меня непосредственно три руководителя. Зам.начальника ОТК, начальник ОТК и зам. ГД по качеству.

 

Так вот, который начальник прям в позу встал и не хочет меня пускать по командировкам (это вот я две недели назад летала в Москву на совещание). И никто ему не указ. Я, говорит, тебя с должности сниму и в отдел на ползарплаты отправлю и муж тебе изменять начнет. Ты, типа, мужскую работу делать будешь, по командировкам. А сейчас я прям женскую должность занимаю!!!

Ему хорошо, что у меня в цехе порядок. Рости вообще никак не дает. И заместителя ГД по качеству вообще тут не слушается, из-под тишка сам все крутит.

 

 

Бесячка такой, сил нет. Сам пенсионер, ему главное, чтоб его меньше трогали. А тут мне мастера толкового искать надо (я за двоих сейчас пашу, мастера на повышение забрали и всех вме устраивает). В отпуск, орет, не пущу на месяц, у тебя работать некому. Сам мастера забрал, а теперь я еще и без отпуска.

 

 

Выговорилась. А то уже вся извелась.

Ужас какой-то. Чего он нервный такой? И не поняла причем тут "муж тебе изменять начнет"?

Ссылка на это сообщение

 

Ужас какой-то. Чего он нервный такой? И не поняла причем тут "муж тебе изменять начнет"?

Приветик. Он нервный, тк не хочет меня отпускать, хочет, чтоб я цех сторожила. И вообще у нас есть аудитор, которая и должна этим заниматься, но она не устраивает московское руководство.

 

А про мужа это он, чтоб я одумалась и сама отказалась.

Фиг ему. Я добивалась этой цели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И вообще законно ли без причины снимать с должности?

 

 

Приветик. Он нервный, тк не хочет меня отпускать, хочет, чтоб я цех сторожила. И вообще у нас есть аудитор, которая и должна этим заниматься, но она не устраивает московское руководство.

 

А про мужа это он, чтоб я одумалась и сама отказалась.

Фиг ему. Я добивалась этой цели

Зачем тогда аудитор, который не устраивает.

Получается ты там за всех отдуваешься?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...