Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

И вообще законно ли без причины снимать с должности?

Нет, конечно. Только за косяки. А этих у меня на снятие с должности ну никак нет. Лучший участок ОТК на заводе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И вообще законно ли без причины снимать с должности?

 

 

Зачем тогда аудитор, который не устраивает.

Получается ты там за всех отдуваешься?

Не знаю, нафига он ее держит. Жалко.

Ну хоть не за всех, но именно эту работу я делать хочу. По всей стране покататься посмотреть. И доплаты, конечно.

Ссылка на это сообщение

Ужас какой-то. Чего он нервный такой? И не поняла причем тут "муж тебе изменять начнет"?

Сам пенсионер

Своей личной жизни нет поди, вот и шутки нездоровые у дядечки, похоже очень "эта" тема волнует его.Думает, что так уязвит побольнее, видимо

 

Я, говорит, тебя с должности сниму и в отдел на ползарплаты отправлю

Ваще самодур какой-то если честно.И не стыдно ему так себя вести...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sharlotte, кстати, да. Он это любит, потому при нем я эмоции не показываю.

Моей мастеру, перед декретом, просто орал - делай аборт, нахрен тебе дети, тем более двойня сразу. Она в слезах от него приходила.

Ссылка на это сообщение

Моей мастеру, перед декретом, просто орал - делай аборт, нахрен тебе дети, тем более двойня сразу. Она в слезах от него приходила.

А, ну это просто клиника.

Муdак обыкновенный называется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sharlotte, насчёт стыдно... Там вообще вся контора стонет от него. Я радуюсь, что мой цех дальше всех.

 

А, ну это просто клиника.

Муdак обыкновенный называется.

))))))))))))) ааааа, под столом)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Не знаю, нафига он ее держит. Жалко.

Ну хоть не за всех, но именно эту работу я делать хочу. По всей стране покататься посмотреть. И доплаты, конечно.

а беременной нормально будет по командировкам?
Ссылка на это сообщение

а беременной нормально будет по командировкам?

Если будет Б, там и буду решать. А сейчас надо жить и строить свою жизнь.

Изменено пользователем ЕвгенияВ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, мои хорошие.

 

Блин, иду вам жаловаться. Не люблю это дело, но аж трясет.

У меня непосредственно три руководителя. Зам.начальника ОТК, начальник ОТК и зам. ГД по качеству.

 

Так вот, который начальник прям в позу встал и не хочет меня пускать по командировкам (это вот я две недели назад летала в Москву на совещание). И никто ему не указ. Я, говорит, тебя с должности сниму и в отдел на ползарплаты отправлю и муж тебе изменять начнет. Ты, типа, мужскую работу делать будешь, по командировкам. А сейчас я прям женскую должность занимаю!!!

Ему хорошо, что у меня в цехе порядок. Рости вообще никак не дает. И заместителя ГД по качеству вообще тут не слушается, из-под тишка сам все крутит.

 

 

Бесячка такой, сил нет. Сам пенсионер, ему главное, чтоб его меньше трогали. А тут мне мастера толкового искать надо (я за двоих сейчас пашу, мастера на повышение забрали и всех вме устраивает). В отпуск, орет, не пущу на месяц, у тебя работать некому. Сам мастера забрал, а теперь я еще и без отпуска.

 

 

Выговорилась. А то уже вся извелась.

Держись, Женечка!!! Я тебя прекрасно понимаю, особенно сегодня!!! На работе просто ЖОПА!!!! Выхватываю за всё подряд. Чужие косяки разгребаю! И в благодарность за такие подвиги мой начальник именно меня будет кидать в такую клоаку, раз справляюсь! У меня правда только предстоит ссора с начальником. Ночью. Но мне уже наплевать. Выдам всё, что накопилось. Напилась афобозола уже, теперь пофигу. Вот блин.... и сама высказалась хоть))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держись, Женечка!!! Я тебя прекрасно понимаю, особенно сегодня!!! На работе просто ЖОПА!!!! Выхватываю за всё подряд. Чужие косяки разгребаю! И в благодарность за такие подвиги мой начальник именно меня будет кидать в такую клоаку, раз справляюсь! У меня правда только предстоит ссора с начальником. Ночью. Но мне уже наплевать. Выдам всё, что накопилось. Напилась афобозола уже, теперь пофигу. Вот блин.... и сама высказалась хоть))))

Да, матушка, кто везет, на том и едут. Только я слишком ленива, чтоб дважды делать одну работу

Ссылка на это сообщение

 

Да, матушка, кто везет, на том и едут. Только я слишком ленива, чтоб дважды делать одну работу

у меня выхода нет, мне приходится за других делать работу, т.к. пост сдавать буду я, соответственно спрос будет с меня. Правда тут уже по телефону сказала начальнице, что я не хочу даже вникать в это, разбирайтесь, мол, сами. Пока посмеялась только. Но она еще не в курсе, какой разговор её ожидает, когда я приеду в караул. Я с ней всего два месяца работаю. Пора поближе познакомиться)))) Она тут недавно задавала мне вопрос по работе, упомянув, что любит, когда говорят всё прямо и в лицо! Сегодня убедится, что не так уж она и любит это!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне трубы все сохранили

 

В области яичников

 

А ВБ случилась я так думаю из за того что, Мужчина с которым я жила на то время был на много меня старше...и + я еще грипповала сильно

 

Боли нет, покалывает как в овуляцию

мне кажется, что мужчина старше и грипп не причины, конечно, а то,что трубу сохранили, наверно, не очень хорошо, она уже не рабочая, мне врачи все говорили, что очень большая вероятность повторения вб именно в этой же трубе и эти бракованные трубы надо удалять, в любом случае не думай и не накручивай себя, вб не так часто повторяются, все будет хорошо

 

разве возраст играет роль вм беременность или нет?мне кажется тут нет связи.

нет конечно

 

ЕвгенияВ, у нас наоборот идет бойня, чтобы отмазаться от командировок, сначала все боролись за командировки в Италию, но больше одного раза никто туда не хочет, прилетел, тут же на производство, отгрузил за пару-тройку дней и прямиком в аэропорт, а по вечерам как в детском саду по номерам, потому как начальник за нас отвечает и никуда ходить нельзя, на хрен такие командировки, перелеты, но если ты видишь в себе силы кататься, то иди до конца, офигел такие вещи еще говорит, не здоров явно

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы тут прям как в "курилке"))) Про все на свете, про мужиков, про работу, про детей)) Женский клуб) Я сейчас иду тоже в клуб по интересам, собираемся в отеле Pulman)) Будут французы)) Хоть отдохну,сегодня зарплата пришла и премия неожиданно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЕвгенияВ,  ну должна же быть на него какая-то управа, он же не пуп земли!!!! Кошмар!

 

Скорее бы на пенсию пошел отдыхать))

 

Американка,  хорошего интересно вечера!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы тут прям как в "курилке"))) Про все на свете, про мужиков, про работу, про детей)) Женский клуб) Я сейчас иду тоже в клуб по интересам, собираемся в отеле Pulman)) Будут французы)) Хоть отдохну,сегодня зарплата пришла и премия неожиданно))

Прекрасного отдыха! И массу положительных эмоций

Ссылка на это сообщение

мне кажется, что мужчина старше и грипп не причины, конечно, а то,что трубу сохранили, наверно, не очень хорошо, она уже не рабочая, мне врачи все говорили, что очень большая вероятность повторения вб именно в этой же трубе и эти бракованные трубы надо удалять, в любом случае не думай и не накручивай себя, вб не так часто повторяются, все будет хорошо

 

нет конечно

 

ЕвгенияВ, у нас наоборот идет бойня, чтобы отмазаться от командировок, сначала все боролись за командировки в Италию, но больше одного раза никто туда не хочет, прилетел, тут же на производство, отгрузил за пару-тройку дней и прямиком в аэропорт, а по вечерам как в детском саду по номерам, потому как начальник за нас отвечает и никуда ходить нельзя, на хрен такие командировки, перелеты, но если ты видишь в себе силы кататься, то иди до конца, офигел такие вещи еще говорит, не здоров явно

Я одна буду от нашего завода. Тут проще и по России. Военка, мы под санкциями))))

 

Девочки, мы тут прям как в "курилке"))) Про все на свете, про мужиков, про работу, про детей)) Женский клуб) Я сейчас иду тоже в клуб по интересам, собираемся в отеле Pulman)) Будут французы)) Хоть отдохну,сегодня зарплата пришла и премия неожиданно))

 

Конечно. Хорошо отдохнуть!

 

Katya_katerina, управа есть, но периодами. Он ничего и никого не слышит.

 

Да бог ему судья.

 

Спасибо, зайки. Легче стало. /целоваю всех/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, сегодня день месячных, сделала тест (не выдержала до задержки). Вот он.... 20 чувствительность. Если полоска нечеткая, все равно беременность? Меня трясет что-то, не верю, будто тест брак. Что делать дальше? Хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, сегодня день месячных, сделала тест (не выдержала до задержки). Вот он.... 20 чувствительность. Если полоска нечеткая, все равно беременность? Меня трясет что-то, не верю, будто тест брак. Что делать дальше? Хгч сдавать?

Привет.

Можно фото теста?

Сегодня получается 1 день задержки?

 

ХГЧ результативней теста на Б

 

Доброго утра/ дня всем, девочки! :Hello:

Ссылка на это сообщение

 

Нет, Щелково.

У нас точно такой же центр, прям эдентичный) Надо же, и с наружи, включая это большое зеркало, и внутри)))
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, сегодня день месячных, сделала тест (не выдержала до задержки). Вот он.... 20 чувствительность. Если полоска нечеткая, все равно беременность? Меня трясет что-то, не верю, будто тест брак. Что делать дальше? Хгч сдавать?

тест в студию!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...