Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

отличная полосочка) никакой не брак) ярчайте и крепитесь)

 

спасибо большое! но просто сомнения, так как живот все еще тянет как при меськах...как-то там все напряженно

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое вам всем девочки!! :) вы так искренне поддерживаете и радуетесь, очень приятно!

 

я так хочу маме сообщить, подружкам..но рано еще? лучше после узи?

Сдай хгч....через недельки две..три скажи маме)
Ссылка на это сообщение

хорошо))

Не представляю что у тебя сейчас на душе происходит.........Буря эмоций наверняка. Я вот незнаю как я буду реагировать на свои тесты такие))) Сума сойду от счастья.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

инопланетяне будто))

это точно)) я маме сказала,так как она вместе со мной переживала из за всех моих походов к гинекологу)но она поверила только после ХГЧ))))а вот свекровь пока не знает)скажем после узи)тут мне кажется как сама чувствуешь,ведь так хочется со всеми поделиться,чтоб разделили радость)
Ссылка на это сообщение

Не представляю что у тебя сейчас на душе происходит.........Буря эмоций наверняка. Я вот незнаю как я буду реагировать на свои тесты такие))) Сума сойду от счастья.....

 

скоро представишь!!))

 

да, буря хороших эмоций и какой-то испуг. и единственное , что я сейчас хочу - это прям поплакать навзрыд почему-то, выплеснуть эмоции, и не работать сегодня, мысли не о работе.

Ссылка на это сообщение

 

 

спасибо большое! но просто сомнения, так как живот все еще тянет как при меськах...как-то там все напряженно

а то что тянет как мне врач сказала это первые недельки нормально
Ссылка на это сообщение

 

 

ну да, надеюсь он пока просто не осознал как и я)

 

спасибо :)

Мужчины, они зачастую так, им нужно визуально видеть) До многих только уже при рождении ребенка доходит, что он отец)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро представишь!!))

 

да, буря хороших эмоций и какой-то испуг. и единственное , что я сейчас хочу - это прям поплакать навзрыд почему-то, выплеснуть эмоции, и не работать сегодня, мысли не о работе.

так отпросись и иди домой, скушай тортик)
Ссылка на это сообщение

это точно)) я маме сказала,так как она вместе со мной переживала из за всех моих походов к гинекологу)но она поверила только после ХГЧ))))а вот свекровь пока не знает)скажем после узи)тут мне кажется как сама чувствуешь,ведь так хочется со всеми поделиться,чтоб разделили радость)

 

да, хочется очень рассказать всем))) но пока не буду.

 

у нас день рождения в субботу у родственника, нужно как-то мне не попадаться на глаза со стаканом сока)))) или вина налить для прикрытия

Ссылка на это сообщение

e627cc970690.jpg

 

сразу почему-то не получилось загрузить

Поздравляю!!! :applause:

муж как-то странно отреагировал, он так ждал-так хотел, а утром показала ему тест, а он будто тоже не поверил....((( я расстроилась, думала он будет радоваться, обнимет хоть...

 

сказал: а когда меськи придут? ну если сегодня не придут, значит беременна, пока рано радоваться, живота еще даже нет....

 

вот что у него в голове?? я не так все это представляла

Ему самому не верится еще, наверно) Да и мужчины они другие...) Что в голове у него, и что он чувствовал при этом на самом деле, знает только он)

 

Думаю пока не стоит рассказывать, сдай хгч, динамику посмотри, а потом можешь рассказывать)

Изменено пользователем Салли
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! :applause:

 

Ему самому не верится еще, наверно) Да и мужчины они другие...) Что в голове у него, и что он чувствовал при этом на самом деле, знает только он)

 

Думаю пока не стоит рассказывать, сдай хгч, динамику посмотри, а потом можешь рассказывать)

 

Спасибо! Хорошо, так и сделаю :)

 

ну а настроение мужа будет видно сразу, понаблюдаю за ним)))

Ссылка на это сообщение

муж как-то странно отреагировал, он так ждал-так хотел, а утром показала ему тест, а он будто тоже не поверил....((( я расстроилась, думала он будет радоваться, обнимет хоть...

 

сказал: а когда меськи придут? ну если сегодня не придут, значит беременна, пока рано радоваться, живота еще даже нет....

 

вот что у него в голове?? я не так все это представляла

Милая моя, мой в первую беременность не мог поверить очень долго т.к у него проблемы со спермой. Три теста его не убедили, пошли сдавать хгч, и тоже не верил, и только когда врач сказала что да вы беременны, вот обрадовался, и то очень тихонечко и не эмоционально. Дело в том что это мужчины, им не свойственно как нам фантанировать эмоциями, и верят они только фактам и не строят воздушных замков и не ищют призраков на тестах, как я третий пустой тес делаю :D . Нормальная у него мужская реакция! Не переживай, они в себе радуются, уверенна он очень очень рад! Но он то не беременный, ему вообще сложно понять что что-то изменилось. Мой потихоньку начал понимать только после того как первый раз в руки ребёнка взял...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо большое! но просто сомнения, так как живот все еще тянет как при меськах...как-то там все напряженно

Ощющения все очень схожи как при начинающихся месячных! Изменено пользователем Irin4ikBykoff
Ссылка на это сообщение

Милая моя, мой в первую беременность не мог поверить очень долго т.к у него проблемы со спермой. Три теста его не убедили, пошли сдавать хгч, и тоже не верил, и только когда врач сказала что да вы беременны, вот обрадовался, и то очень тихонечко и не эмоционально. Дело в том что это мужчины, им не свойственно как нам фантанировать эмоциями, и верят они только фактам и не строят воздушных замков и не ищют призраков на тестах, как я третий пустой тес делаю :D . Нормальная у него мужская реакция! Не переживай, они в себе радуются, уверенна он очень очень рад! Но он то не беременный, ему вообще сложно понять что что-то изменилось. Мой потихоньку начал понимать только после того как первый раз в руки ребёнка взял...

 

ох уж эти мужчины, сами дети))) я то думала он меня возьмет на ручки, покружит, зацелует, потом цветов принесет :Dну ладно, мечтать не вредно))

 

Львица в доме, спасибо!! :) я еще один тест сделала другой фирмы (мысли бракованного теста не покидали), такая же картинка - полосочки на месте)

 

Ощющения все очень схожи как при начинающихся месячных!

 

да! у меня только не было плохого настроения (наоборот хорошее, что удивило) и поясница не болела (а всегда ломило перед меськами).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не переживай,тоже обсуждали тут или в другой теме реакцию мужей,они же не такие эмоциональные как мы.мой тоже хотел.а когда сказала,сказал я рад и все на этом)как будто ничего особенного не произошло,хотя мы 4 мес планировали.так ,что для них это нормальная реакция)

согласна! у них почему то странная реакция, неожиданная для нас, мы больше 5 лет планируем, с неудачами, т.е. он всегда переживает из за неудачных беременностей, не меньше меня, а в этот раз послала тест, написал " прекрасно! никому пока не рассказывай"! ну вот, что за реакция, но когда у меня из лабы пришел ошибочный хгч и я написала ему, что все, ничего опять не получилось, вот тут то он дал волю эмоциям, перезвонил, по голосу видно всплакнул, спрашивал как же так то? он так настроился на хороший исход беременности, чтобы я руки не опускала, надо еще раз перепроверить, вообщем в конце мне его уже пришлось останавливать, вот тогда я поняла, что он не давал волю эмоциям, потому как он же мужик, ну как так то, покажет свои эмоции, а потом бояться и переживают они не меньше нас, только у нас есть кому пожаловаться, высказать свои страхи, а они в себе, мой недавно сказал, что рассказал дркгу лучшему, из чего я сделала вывод, что ему очень хочется тоже поделится и попереживать с кем то, вообще он не сторонник все рассказывать и обычно крайне сдержан, не болтун вообщем, а здесь душу не выдержала наверно
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Katya_katerina, я тебя поздравляю, это чудесно! полоска самая беременная, здесь не может быть ошибки! пусть малыш крепится к мамочке и рождается в срок здоровеньким!

Ссылка на это сообщение

Katya_katerina,  красивая полосочка, ярчайте и крепитесь!!!@@@

 

Мужики они такие, мой в этот раз вообще никак не среагировал, ноль эмоций, но это потому что перед этим уже 2 неудачные были.

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...