Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

e627cc970690.jpg

 

сразу почему-то не получилось загрузить

поздравляю!!!!

 

Я маме в тот раз рассказала в 12 недель. Остальные сами увидели пузо))) недель после 20. В этот раз тоже до последнего никому не буду говорить.

Ссылка на это сообщение

да, хочется очень рассказать всем))) но пока не буду.

 

у нас день рождения в субботу у родственника, нужно как-то мне не попадаться на глаза со стаканом сока)))) или вина налить для прикрытия

здесь все просто, не надо кричать " ой мне наливайте, я не пью", да я вино, а сама сидишь с этим бокалом целый вечер, или муж пусть из него попивает, обычно следят к то что пьет в течении часов 2, потомм всем по фиг, ну или стандартная фраза " я пью антибиотики, приболела"
Ссылка на это сообщение

Katya_katerina,  красивая полосочка, ярчайте и крепитесь!!!@@@

 

Мужики они такие, мой в этот раз вообще никак не среагировал, ноль эмоций, но это потому что перед этим уже 2 неудачные были.

Мой, кстати тоже в этот раз никак не отреагировал из-за прошлой неудачи. Мы даже пока договорились не радоваться.

Пока розовую полоску яркую не увидел, про призраков сказал, что мне чудится) и я выдумываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

margosha34, ну да) как вариант))

 

Irina)), Marriiaa, спасиииибо! :)

 

Мой, кстати тоже в этот раз никак не отреагировал из-за прошлой неудачи. Мы даже пока договорились не радоваться.

Пока розовую полоску яркую не увидел, про призраков сказал, что мне чудится) и я выдумываю.

 

а потом когда увидел яркую полоску и анализ хгч? спокойно отреагировал или эмоционально?

Ссылка на это сообщение

Мой, кстати тоже в этот раз никак не отреагировал из-за прошлой неудачи. Мы даже пока договорились не радоваться.

Пока розовую полоску яркую не увидел, про призраков сказал, что мне чудится) и я выдумываю.

вот и мой побаивается из за прошлых неудач
Ссылка на это сообщение

здесь все просто, не надо кричать " ой мне наливайте, я не пью", да я вино, а сама сидишь с этим бокалом целый вечер, или муж пусть из него попивает, обычно следят к то что пьет в течении часов 2, потомм всем по фиг, ну или стандартная фраза " я пью антибиотики, приболела"

Я про антибиотики всем говорила да с первым сынишкой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня как бы 2дпо

В день О (на 14дц) ощутимо болел правый бок (там где и наши жт на 15дц). В левом яичнике был фолликул 17,9мм. Сегодня 16дц. Болит левый бок. Также как 2 дня назад болел правый. Неужели 2овули подряд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня животик болит колит, локации разные, то справа то слева. Не очень сильно, но неприятно

 

ничего страшного?

вот и у меня так же
Ссылка на это сообщение

у меня животик болит колит, локации разные, то справа то слева. Не очень сильно, но неприятно

 

ничего страшного?

у меня так же было,потом переросло в потягивание,иногда бывает кольнет то там то тут

 

Сегодня у меня как бы 2дпо

В день О (на 14дц) ощутимо болел правый бок (там где и наши жт на 15дц). В левом яичнике был фолликул 17,9мм. Сегодня 16дц. Болит левый бок. Также как 2 дня назад болел правый. Неужели 2овули подряд?

на сколько я знаю не может быть 2 о в одном цикле Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

у меня так же было,потом переросло в потягивание,иногда бывает кольнет то там то тут

 

на сколько я знаю не может быть 2 о в одном цикле

может! я тому пример, забеременнела в этот раз со второй овулей, т.к. в первую не попали и рядом, и на узи врач подтвердила, что было 2, в таких случаях двойни и бывают
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

может! я тому пример, забеременнела в этот раз со второй овулей, т.к. в первую не попали и рядом, и на узи врач подтвердила, что было 2, в таких случаях двойни и бывают

я читала,что двойни бывают если оплодотворяются сразу 2 яйцеклетки одновременно,это одна овуляция.близнецы получаются если яйцеклетка делится на 2 и оплодотворяется 2 спермиками. 2 овули бывают при ЭКО и стимуляции.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день! Ходила сегодня на УЗИ. 10 ДЦ, эндометрий 5-6 мм, ПЯ: 25х40х27 мм, фол-лы по 5-7-9-10 мм, 6-8 штук. ЛЯ: 22х35х29 мм, фол-лы по 4-5-8-11 мм, 6-7 штук. По словам узиста яичники прекрасной формы и размеров, никаких рубцов, как на прошлом УЗИ нет. Овариальный запас замечательный, проблем с овуляцией быть не должно. Исходное состояние для планирования великолепное. Даже удивился, что цикл такой нерегулярный. Следующий приём назначил на 17 августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может! я тому пример, забеременнела в этот раз со второй овулей, т.к. в первую не попали и рядом, и на узи врач подтвердила, что было 2, в таких случаях двойни и бывают

я недавно тоже задавалась этим вопросом,ТК первая врач сказала,что полип на УЗИ и в этот же день была о.,а вторая сказала,что это может уже плодное яйцо,а не полип.я спросила как могло быть п.я. если в этот день была только овуляция.она тупанула) и отказалась,что Бог что даст то и будет как то так))))

 

Девочки, всем добрый день! Ходила сегодня на УЗИ. 10 ДЦ, эндометрий 5-6 мм, ПЯ: 25х40х27 мм, фол-лы по 5-7-9-10 мм, 6-8 штук. ЛЯ: 22х35х29 мм, фол-лы по 4-5-8-11 мм, 6-7 штук. По словам узиста яичники прекрасной формы и размеров, никаких рубцов, как на прошлом УЗИ нет. Овариальный запас замечательный, проблем с овуляцией быть не должно. Исходное состояние для планирования великолепное. Даже удивился, что цикл такой нерегулярный. Следующий приём назначил на 17 августа.

здорово)удачи в этом цикле!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
я недавно тоже задавалась этим вопросом,ТК первая врач сказала,что полип на УЗИ и в этот же день была о.,а вторая сказала,что это может уже плодное яйцо,а не полип.я спросила как могло быть п.я. если в этот день была только овуляция.она тупанула) и отказалась,что Бог что даст то и будет как то так)))) здорово)удачи в этом цикле!)
спасибо)))
Ссылка на это сообщение

а почему на 17 число,это после о получается?

нет, у меня цикл длинный. примерно посчитал, что это будет перед О. и сказал, что возможно ещё разпридется идти потом. уже видимо, подтвердить состоявшуюся О. при обычном цикле на 10 дц уже можно ДФ определить. у меня пока рано. он сначала сказал, что ДФ по 10-11 мм, но потом уточнил, что пока они не доминантные даже, а просто самые крупные из имеющихся. вот 17 числа уже чётко должны быть видны именно ДФ
Ссылка на это сообщение

нет, у меня цикл длинный. примерно посчитал, что это будет перед О. и сказал, что возможно ещё разпридется идти потом. уже видимо, подтвердить состоявшуюся О. при обычном цикле на 10 дц уже можно ДФ определить. у меня пока рано. он сначала сказал, что ДФ по 10-11 мм, но потом уточнил, что пока они не доминантные даже, а просто самые крупные из имеющихся. вот 17 числа уже чётко должны быть видны именно ДФ

а понятно)ну хорошо))это гораздо лучше чем тесты мочить
Ссылка на это сообщение

а понятно)ну хорошо))это гораздо лучше чем тесты мочить

вот вот! тем более, что у меня они всегда довольно яркие. я хочу всё равно тесты купить для сравнения. но надеюсь в этот раз одной упаковкой обойтись.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я читала,что двойни бывают если оплодотворяются сразу 2 яйцеклетки одновременно,это одна овуляция.близнецы получаются если яйцеклетка делится на 2 и оплодотворяется 2 спермиками. 2 овули бывают при ЭКО и стимуляции.

у меня не было ни стимуляции, не ЭКО, а 2 овули, и узист и врач, в ком я не сомневаюсь, сказали после узи, что с такой овуляцией возможна и двойня, и эти 2 овуляции я чувствовала, чему и удивилась

 

так же как и перекрестное оплодотворение все говорят чудо и такого не бывает, а бывает и часто

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня не было ни стимуляции, не ЭКО, а 2 овули, и узист и врач, в ком я не сомневаюсь, сказали после узи, что с такой овуляцией возможна и двойня, и эти 2 овуляции я чувствовала, чему и удивилась

 

так же как и перекрестное оплодотворение все говорят чудо и такого не бывает, а бывает и часто

ясно))как говорит мой врач как Бог даст или решит))))попробуй разберись что внутри происходит)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...