Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Девочки привет! Новеньких принимаете?)) Только вчера тест мне выдал вторую полоску, а сегодня ливанули. Вот как так? Три вв теста были положительные.

Приветик. Конечно принимаем. Я Женя, планируем второго.

Вполне могла быть бхб, биохимическая беременность. Тут скорее всего генетика неблагоприятная. Желаю через четыре недели увидеть жирные полосочки и следующим летом качать малыша или малышку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Новеньких принимаете?)) Только вчера тест мне выдал вторую полоску, а сегодня ливанули. Вот как так? Три вв теста были положительные.

привет, как зовут, детки есть уже?
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Зовут Аня. Да, дети есть сын 15 лет, дочь 8 л и дочь почти 3 года.

Привет)Я Алиса)ничего себе,многодетная мать,здорово как)желаю в новом цикле увидеть настоящие //) Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

margosha34, ну да) как вариант))

 

Irina)), Marriiaa, спасиииибо! :)

а потом когда увидел яркую полоску и анализ хгч? спокойно отреагировал или эмоционально?

У меня спокойно, мы давно планируем.

Ссылка на это сообщение

С мужем помирилась) Ля мур тужур. И выдержка моя куда-то испарилась и я накупила тестов!))) Да здравствуй тестомания!!!)

Ссылки скрыты.

ого))а если столько не понадобится?)))да,тестомания штука такая,один раз попробуешь и не отвяжешься потом)))я на б 3 теста делала,все поверить не могла))

 

С мужем помирилась) Ля мур тужур. И выдержка моя куда-то испарилась и я накупила тестов!))) Да здравствуй тестомания!!!)

точнее даже не если,а желаю что бы столько не понадобилось))))2-3 хватит)а потом ХГЧ) Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

Alis_a, Спасибо!

Да, тестомания штука опасная)) меня уже во всех аптеках на районе знают наверно))

хах)а у меня работа разъездная,ходила в разные аптеки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и эти 2 овуляции я чувствовала, чему и удивилась

как чувствовала?я явно думаю что сегодня опять О.только теперь слева.

Также бок боле.такие же выделения. все точь в точь как 2 дня назад. А два дня назад О подтвержденная УЗИ

Ссылка на это сообщение

Alis_a,  у меня в прошлую Б, одна яйцеклетка оплодотворилась, а потом поделилась, было 2 эмбриона в одном плодном яйце.

 

Вот интересно с каждой последующей Б, токсикоз усиливается? Мне кажется потихоньку у меня начинается, но и чувство дикого голода накрывает.

Сейчас второй ужин у меня - поела пельмени, а голод остался. Я вообще малоежка и вешу 48 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я дома, отдых удался, Анапа это мое место, я такое море люблю, теплое и мелкое)) вино вкусное, фрукты вкусные, особенно виноград, тяжеловато ехать 1400 км, муж один за рулём, но мы с ночёвкой, лоханулись немного, что туда ехали уже поздно ночлег искали, что обратно, в итоге спали в машине. На обратном пути купили арбуз, заплатили, сели в машину и уехали))) а арбуз оставили, я говорю мужу это была дань высшим силам)) нас не на одном посту не остановили))) когда уже подъезжали к Москве он тоже согласился что это была наша взятка, говорит мы проехали все места как стеклянные, даже там где всех останавливали.

Ну надеюсь положительные эмоции нам на пользу, О кажется была на 12дц по ощущениям, если я сейчас на УЗИ схожу то будет видно что она была или как? Или уже поздно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alis_a,  у меня в прошлую Б, одна яйцеклетка оплодотворилась, а потом поделилась, было 2 эмбриона в одном плодном яйце.

 

Вот интересно с каждой последующей Б, токсикоз усиливается? Мне кажется потихоньку у меня начинается, но и чувство дикого голода накрывает.

Сейчас второй ужин у меня - поела пельмени, а голод остался. Я вообще малоежка и вешу 48 кг.

я про это и говорила,что когда делится то 2 получаются,близнецы)а что с прошлой б?неудачно?я тоже 45 весила,но за последние полгода резко набрала 8 кг,так то их не видно,только живот небольшой,вот не пойму почему,ем как обычно.мне кажется ,что не обязательно токсикоз усиливается,моя врач спросила как в ту б. было,сказала,что в эту возможно тоже не сильный будет,от организма зависит
Ссылка на это сообщение

Alis_a,  да, была зб на 6 неделях, но тогда у меня токсикоз с двойной силой был, потом уже узнала что близнецы :( после чистки еще неделю тошнило.

Ссылка на это сообщение

Alis_a,  да, была зб на 6 неделях, но тогда у меня токсикоз с двойной силой был, потом уже узнала что близнецы :( после чистки еще неделю тошнило.

печалька((говорят близнецы только по "наследству" передаются. Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

С мужем помирилась) Ля мур тужур. И выдержка моя куда-то испарилась и я накупила тестов!))) Да здравствуй тестомания!!!

Ого, вот это арсенал!!!)))

 

Девочки, привет, я дома, отдых удался, Анапа это мое место, я такое море люблю, теплое и мелкое)) вино вкусное, фрукты вкусные, особенно виноград, тяжеловато ехать 1400 км, муж один за рулём, но мы с ночёвкой, лоханулись немного, что туда ехали уже поздно ночлег искали, что обратно, в итоге спали в машине. На обратном пути купили арбуз, заплатили, сели в машину и уехали))) а арбуз оставили, я говорю мужу это была дань высшим силам)) нас не на одном посту не остановили))) когда уже подъезжали к Москве он тоже согласился что это была наша взятка, говорит мы проехали все места как стеклянные, даже там где всех останавливали.

Ну надеюсь положительные эмоции нам на пользу, О кажется была на 12дц по ощущениям, если я сейчас на УЗИ схожу то будет видно что она была или как? Или уже поздно?

С приездом!

Можно сходить, посмотреть желтое тело.

 

Доброе утро всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!

для новеньких - я Наташа, планируем первенца.

девочки, посмотрела на ваши перинатальные центры и обалдела, красота-то какая! нам такое даже не снилось!

поздравлю счастливых обладательниц //, пусть малыши крепко держатся и правильно развиваются!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочкииии! Пришел анализ хгч: 422 мЕд/мл. Это нормально? Один малыш или два?

 

У меня так сердце стучит...))

 

Сейчас получается примерно 2 недели от зачатия (4 недели от последних месек).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...