Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Спасибо! Зовут Аня. Да, дети есть сын 15 лет, дочь 8 л и дочь почти 3 года.

Привет! Меня зовут Ира планируем второго. Ооо какая ты богатая детками!!!!! :applause:

 

Alis_a, у меня в прошлую Б, одна яйцеклетка оплодотворилась, а потом поделилась, было 2 эмбриона в одном плодном яйце.

 

Вот интересно с каждой последующей Б, токсикоз усиливается? Мне кажется потихоньку у меня начинается, но и чувство дикого голода накрывает.

Сейчас второй ужин у меня - поела пельмени, а голод остался. Я вообще малоежка и вешу 48 кг.

Кушай кушай мамочка!!! я в первую Б тоже первый месяц просто никак наесться не могла съедала первое второе и салат и не наедалась!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет, пришла с работы, ... наконец то пятница... что то я устала за эту неделю...

для новеньких я Ирина , планируем первенца...

всем полосатикам Ура!!!

как ваша неделя закончилась?

Ссылка на это сообщение

Славина74,  Скачай себе приложение "мой календарь', забей там все свои циклы. Я забила с 2017 года и он сам выдаёт среднюю продолжительность цикла и высчитывает на основании этого предполагаемые фертильные дни.

Линеечка у тебя супер) Пусть будет счастливой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Славина74, Скачай себе приложение "мой календарь', забей там все свои циклы. Я забила с 2017 года и он сам выдаёт среднюю продолжительность цикла и высчитывает на основании этого предполагаемые фертильные дни.

Линеечка у тебя супер) Пусть будет счастливой!!!

спасибо) надеюсьсчастливой и будет))) у меня уже два календаря) разные результаты показывают) и цикл скачет) взяла просто самый длинный пока. а фертильность свою я в этом цикле по узи отслеживаю, так что календарики сейчас у меня только для заметок)
Ссылка на это сообщение

Marriiaa,  с Днём Рождения! Крепкого здоровья, благополучия, мира, любви и исполнения желаний!!! Пусть все задуманное исполняется и каждый день приносит только радостные события!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы живы, сб есть, ктр 18 мм. Не мало ли? В 7 нед ктр 10 мм был. Делали абдоминальным датчиком.

Во вторник пойду сдавать нипт панорама.

Поздравляю!!!

 

Мы живы, сб есть, ктр 18 мм. Не мало ли? В 7 нед ктр 10 мм был. Делали абдоминальным датчиком.

Во вторник пойду сдавать нипт панорама.

Все в норме!

post-330798-0-55852800-1533991907_thumb.jpg

post-330798-33487_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...