Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

а я прям сегодня боюсь делать тест(((( живот как при месячных себя чувствует(((

 

у меня тоже было ощущение месячных, особенно за один день до них вообще думала, что вот-вот придут. но не пришли)

 

так что не бойся и не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

 

Вот результат моего анавулярного цикла, где нарасло три кисты, нет ни ЖТ , ни жидкости за маткой...

Ссылки скрыты.

ОГО :tectik: Супер!!! Крепитесь крепенько и ярчайте!!! Пути Господни неисповедимы ! :heart:

 

Девочки, всем доброго утра! С началом рабочей недели, пусть она будет легкой и пролетит незаметно :)

 

КристишаЛук, Удачи! Ждем положительный результат :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

только вот почему живот тогда болит?

 

только вот почему живот тогда болит?

и грудь вообще не как не изменилась, не болит.
Ссылка на это сообщение

Салли, так она ж пишет, что анавуляторный и кисты. Кисты ж ХГЧ выделяют тоже

не знаю как и что. В ее случае - беременность, динамика есть. Она к этому все и писала, что показывалось одно, а на деле другое.

Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, реагент виден. А так лучше переделать

 

 

не знаю как и что. В ее случае - беременность, динамика есть. Она к этому все и писала, что показывалось одно, а на деле другое.

а разве можно беременеть с 3 кистами? Даже если одна, то мониторят. А тут 3. Я б не рисковала так. Не знаю...
Ссылка на это сообщение

Marriiaa,  Думаю что узист криворукий, сегодня сдала хгч, прогик, и иду снова на узи посмотреть что с большой кистой, той которая 35мм. Еще две справа по 22 и 25 есть. Ну заодно и гляну можь одна совулировала) во будет прикольно!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marriiaa,  Думаю что узист криворукий, сегодня сдала хгч, прогик, и иду снова на узи посмотреть что с большой кистой, той которая 35мм. Еще две справа по 22 и 25 есть. Ну заодно и гляну можь одна совулировала) во будет прикольно!))

не боишься беременности с 3 кистами?
Ссылка на это сообщение

^Элен^,  Леночка спасибо!!! Держу @@@@ на хороший хгч))!

 

Katti@,  Катюш, спасибо!!! Тебе тоже скорейших // заветных!!!

Ссылка на это сообщение

Katya_katerina,  Ты знаешь, еще дня четыре назад начались перепады настроения аж до слез... думала что гормональный сбой, знаешь как при климаксе)) то реветь охота, то смеяться. А после вчерашнего первого теста только реву, то от обиды то от радости, то от волнения...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я совсем пропала.

Нет времени ни на что.

Сегодня всего 6дпо. Как долго ждааать

Еще 4 денечка до 10 дпо. А там и задержка близко.

Еще недавно в новый цикл вступали, а уже вот

 

не боишься беременности с 3 кистами?

Не нужно ей лишних волнений. Зачем мутить воду? Переговорит с врачом. Плюс на узи еще все проверит нормально сегодня. И беременность с кистами возможна.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Салли, так она ж пишет, что анавуляторный и кисты. Кисты ж ХГЧ выделяют тоже

Чё правда?!!!((((((

 

КристишаЛук, реагент виден. А так лучше переделать

 

а разве можно беременеть с 3 кистами? Даже если одна, то мониторят. А тут 3. Я б не рисковала так. Не знаю...

У меня последняя Б случилась так что на ПЯ была фол.киста 7см, на начало след цикла не уменьшилась. И на втором Я фолик был на 6дц уже 22мм. На 9дц совулировал)) моей кисточке уже год и десять)

 

не боишься беременности с 3 кистами?

Не, они же функциональные. На беременности рассосуться за месяц)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АLиCA, у тебя заметна динамика. Делай тесты, хгч ты уже сдала, вроде. Там все будет понятно. Плюс на узи ты записалась. Не накручивай себя лишними дурными мыслями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это такое счастье!!!! Я еще не осознаю))) боюсь что масечка не зацеписься. У меня все проблемы из за эндометриоза(((

Ссылка на это сообщение

Это такое счастье!!!! Я еще не осознаю))) боюсь что масечка не зацеписься. У меня все проблемы из за эндометриоза(((

Не волнуйся только лишний раз. Это все ЛИШНИЕ, совершенно ненужные мысли. Пусть малыш хоршенько крепится к мамочке, хгч растет, полосочки ярчают!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...