Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

АLиCA, у тебя заметна динамика. Делай тесты, хгч ты уже сдала, вроде. Там все будет понятно. Плюс на узи ты записалась. Не накручивай себя лишними дурными мыслями!

 

Спасибо, Юль за поддержку!!!! Муж тоже переживает. Позвонил с работы, чтоб узнать сколько хгч)) я ему говорю что вечером только будет известно)) тоже не терпиться)) Я бы все таки с хгч подождала, вон как Алена. Чтоб сдать и красивая циферка)) Я просто уверена что у нее очень красивая будет!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Юль за поддержку!!!! Муж тоже переживает. Позвонил с работы, чтоб узнать сколько хгч)) я ему говорю что вечером только будет известно)) тоже не терпиться)) Я бы все таки с хгч подождала, вон как Алена. Чтоб сдать и красивая циферка)) Я просто уверена что у нее очень красивая будет!

я тоже) С нетерпением жду твоего результата, как своего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 9 дпо и тест кристально чист. Видно пролетный цикл. Я теперь даже думаю что у меня и овуляции нет, потому как Вы пишите про яичный белок, у меня такого нет.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет примите в свой домик?

Американка, у меня также до задержки был кристально чистый тест. хотя и высокой чувствительности. а в первый день задержки clea blu показал 2 недели беременности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня 9 дпо и тест кристально чист. Видно пролетный цикл. Я теперь даже думаю что у меня и овуляции нет, потому как Вы пишите про яичный белок, у меня такого нет.

а на УЗИ когда была?
Ссылка на это сообщение

slonyatko86, у меня тоже грудь побаливает и припухла, тоже сонная)

 

+ газы и небольшая тяжесть внизу живота. запор чуть-чуть. иногда в разных местах колит несильно. завтра к врачу, узнаю норма или нет.

 

А ты на узи была уже?

Ссылка на это сообщение

Katya_katerina, а ощущения тепла нет у тебя? У меня порой там оч тепло становиться... простите за подробности. Просто ощущения новые :m0591:

Ссылка на это сообщение

slonyatko86, у меня тоже грудь побаливает и припухла, тоже сонная)

 

+ газы и небольшая тяжесть внизу живота. запор чуть-чуть. иногда в разных местах колит несильно. завтра к врачу, узнаю норма или нет.

 

А ты на узи была уже?

да на узи была чтобы подтвердить маточную беременность. а так я хгч в динамике сдаю

присоединяйся к нам http://www.babyplan.ru/forums/topic/80869-skoro-k-nam-aprel-pridet-detok-dolgozhdannyh-prineset/page__pid__18526873__st__340#entry18526873

Изменено пользователем slonyatko86
Ссылка на это сообщение

не боишься беременности с 3 кистами?

Да что ты заладила кисты-кисты? Может то вообще и не кисты, а ДФ были или вообще ЖТ! У нас бывают такие "спецы" делают УЗИ, что руки поотрывать. Беременность есть и это самое главное, все остальное приложится. Для некоторых увидеть // уже чудо. Медицина сейчас поддерживает Б с разными проблемами и рождаются здоровые детки!

Мы здесь собрались, чтоб поддерживать и радоваться друг за друга, а не пугать))) хватит и собственной фантазии))

 

КристишаЛук, не факт)) но ты не переживай! Все зависит от организма, самой О, прикрепления)) Может и позже показать. Ты ж точно не знаешь когда была О или знаешь? Терпение главное сейчас терпение :D

 

Это такое счастье!!!! Я еще не осознаю))) боюсь что масечка не зацеписься. У меня все проблемы из за эндометриоза(((

Прочь дурные мысли! :) Все будет хорошо! Сейчас радуйся, попереживать всегда успеешь :JC_goody:
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Да что ты заладила кисты-кисты? Может то вообще и не кисты, а ДФ были или вообще ЖТ! У нас бывают такие "спецы" делают УЗИ, что руки поотрывать. Беременность есть и это самое главное, все остальное приложится. Для некоторых увидеть // уже чудо. Медицина сейчас поддерживает Б с разными проблемами и рождаются здоровые детки!

Мы здесь собрались, чтоб поддерживать и радоваться друг за друга, а не пугать))) хватит и собственной фантазии))

 

КристишаЛук, не факт)) но ты не переживай! Все зависит от организма, самой О, прикрепления)) Может и позже показать. Ты ж точно не знаешь когда была О или знаешь? Терпение главное сейчас терпение :D

 

Прочь дурные мысли! :) Все будет хорошо! Сейчас радуйся, попереживать всегда успеешь :JC_goody:

Ну судя по приложению О была 2.08 и тест показывал полосочки
Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, все равно еще может и не показать)) все индивидуально) а может и показать)) так что мочи, ждем результаты!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...