Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

КристишаЛук, все равно еще может и не показать)) все индивидуально) а может и показать)) так что мочи, ждем результаты!)

Завтра с утра отпишусь) Дома стараюсь к компу не подходить)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю!!!!

 

Я маме в тот раз рассказала в 12 недель. Остальные сами увидели пузо))) недель после 20. В этот раз тоже до последнего никому не буду говорить.

я с подружками встречалась в субботу, одна прям меня увидела и очень удивлялась, что никто на работе не замечает мою беременность, она сказала издалека видно, а вторая сказала, что вообще не заметно, если бы она не знала, никогда бы не подумала, вот у всех наблюдательность разная, я вычисляю всех подруг и знакомых сразу же, мне кажется беременную женщину видно сразу, у нее лицо другое сразу, на работе я тоже буду ждать пока не начнут замечать, хотя сейчас стоит надеть беременную одежду сразу все понятно будет, а уже надо что то покупать, пуз в обычные штаны не влезает

 

как чувствовала?я явно думаю что сегодня опять О.только теперь слева.

Также бок боле.такие же выделения. все точь в точь как 2 дня назад. А два дня назад О подтвержденная УЗИ

я после вб чувствую овули, колет в яичниках и яб появляется, а еще расстройство живота стабильно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки... а я почему то думаю что этот цикл у меня безуспешный((( т.к явные признаки месячных(((

Ссылка на это сообщение

Ох девочки... а я почему то думаю что этот цикл у меня безуспешный((( т.к явные признаки месячных(((

Первые признаки Б до задержки часто схожи с признаками М. Так что не расстраивайся раньше времени.

 

У меня опять в то же время как в пролом цикле тянет низ живота и лёгкая тошнота. По моим подсчётам сегодня 9 ДПО. Замочу-ка тест, расстроюсь... Ещё тесты на О что-то яркие, но отрицательные, может потому, что на первую делаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!!! Вселяете надежду!!! Не представляю с кем бы я еще смогла так делиться своими переживаниями)) И за это Вам спасибо) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы живы, сб есть, ктр 18 мм. Не мало ли? В 7 нед ктр 10 мм был. Делали абдоминальным датчиком.

Во вторник пойду сдавать нипт панорама.

оо класс! поздравляю! теперь скрин? или еще сделаешь узи до? дома посмотрю какой у меня ктр был в 8 недель, у тебя же 8? у меня тоже на всех узи первый вопрос узисту: живой? вчера узистка на скрине так удивилась вопросу, говорит: а какой же он должен быть то?

 

Marriiaa, с прошедшим днем рождения!!!! пусть заветная мечта побыстрее исполнится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АLиCA,  спасибо дорогая!)))

Я тоже верю и уверенна, что это беременные полосочки! Ни кого не слушай и самое главное не расстраивайся! Тебе сейчас нужны только положительные эмоции! Irina)),  правильно говорит, что мы здесь, что бы поддержать, а не для того чтобы нагнетать обстановку и вводить в ложные сомнения!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

AllnaisS, пойду в пн или вторник к врачу... А живот из-за запора может болеть же? Просто никогда не страдала раньше вот и не пойму.

 

Плакать хочу(((

конечно может! не затягивай с лечением
Ссылка на это сообщение

конечно может! не затягивай с лечением

 

спасибо! завтра к врачу пойду, пусть все посмотрит, вдруг еще внематочная, а то я кроме хгч пока ничего не делала и не сдавала..волнуюсь

Ссылка на это сообщение

Сегодня 9 дпо и тест кристально чист. Видно пролетный цикл. Я теперь даже думаю что у меня и овуляции нет, потому как Вы пишите про яичный белок, у меня такого нет.

он не всегда бывает и не у всех, это совсем не показатель
Ссылка на это сообщение

 

 

спасибо! завтра к врачу пойду, пусть все посмотрит, вдруг еще внематочная, а то я кроме хгч пока ничего не делала и не сдавала..волнуюсь

Всем привет,не успеваю читать)

 

А на этом сроке думаешь уже видно маточная или нет?у меня 6 пошла неделя,в пт к гине,но сил терпеть уже нет,хочется успокоиться,что все хорошо,вот думаю может сходить на УЗИ на этой неделе,может уже сердечко слышно будет,ну и маточная или нет посмотреть

 

КристишаЛук, у некоторых только после задержки показывает)и не на первый день)так что ждём //)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет,не успеваю читать)

 

А на этом сроке думаешь уже видно маточная или нет?у меня 6 пошла неделя,в пт к гине,но сил терпеть уже нет,хочется успокоиться,что все хорошо,вот думаю может сходить на УЗИ на этой неделе,может уже сердечко слышно будет,ну и маточная или нет посмотреть

 

не знаю, тоже хочу на узи, ну поспрашиваю завтра у врача про все-все-все, что волнует. я просто даже не знаю можно ли узи делать на очень ранних сроках, а то вдруг наковыряют там чего-нибудь. так что жду наставлений врача) и мучаю себя мыслями

Изменено пользователем Katya_katerina
Ссылка на это сообщение

Да что ты заладила кисты-кисты? Может то вообще и не кисты, а ДФ были или вообще ЖТ! У нас бывают такие "спецы" делают УЗИ, что руки поотрывать. Беременность есть и это самое главное, все остальное приложится. Для некоторых увидеть // уже чудо. Медицина сейчас поддерживает Б с разными проблемами и рождаются здоровые детки!

Мы здесь собрались, чтоб поддерживать и радоваться друг за друга, а не пугать))) хватит и собственной фантазии))

 

КристишаЛук, не факт)) но ты не переживай! Все зависит от организма, самой О, прикрепления)) Может и позже показать. Ты ж точно не знаешь когда была О или знаешь? Терпение главное сейчас терпение :D

 

Прочь дурные мысли! :) Все будет хорошо! Сейчас радуйся, попереживать всегда успеешь :JC_goody:

ага, согласна! кисты это вообще не приговор и уж никак не противопоказания к беременности, про хгч и кисты вообще первый раз слышу
Ссылка на это сообщение

Katya_katerina, из признаков Б грудь периодами болит и спать постоянно хочется. больше пока ничего. а у тебя?

Привет,я Алиса))тоже спать постоянно хочу,вышла сегодня на работу после отпуска,сплю на ходу)

 

Девочки всем привет!

 

Вот результат моего анавулярного цикла, где нарасло три кисты, нет ни ЖТ , ни жидкости за маткой...

Ссылки скрыты.

тихонечко поздравляю!)ярчайте и крепитесь на все 9 мес.)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо! завтра к врачу пойду, пусть все посмотрит, вдруг еще внематочная, а то я кроме хгч пока ничего не делала и не сдавала..волнуюсь

хгч у тебя слишком хорош для вб, т.ч. это прям вот совсем маловероятно
Ссылка на это сообщение

Всем привет,не успеваю читать)

 

А на этом сроке думаешь уже видно маточная или нет?у меня 6 пошла неделя,в пт к гине,но сил терпеть уже нет,хочется успокоиться,что все хорошо,вот думаю может сходить на УЗИ на этой неделе,может уже сердечко слышно будет,ну и маточная или нет посмотреть

 

КристишаЛук, у некоторых только после задержки показывает)и не на первый день)так что ждём //)))

Спасибо))
Ссылка на это сообщение

ага, согласна! кисты это вообще не приговор и уж никак не противопоказания к беременности, про хгч и кисты вообще первый раз слышу

http://www.babyplan.ru/questions/16937-kista-i-hgch-est-li-svyaz/

 

Алиса сама написала, что у нее 3 кисты и тесты полосатятся. Вот я и подумала, по ее же словам, что это из-за кист. Чего вы на меня набросились???

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/questions/16937-kista-i-hgch-est-li-svyaz/

 

Алиса сама написала, что у нее 3 кисты и тесты полосатятся. Вот я и подумала, по ее же словам, что это из-за кист. Чего вы на меня набросились???

Зачем все это? Кому нужно, все посмотрели и почитали

 

Никто на Вас не набрасывался. Просто человек, увидевший //, итак волнуется и придумывает что-то. А тут еще Вы "не боитесь Б?" Зачем?

 

И она не спрашивала, она показала Б тесты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....h-est-li-svyaz/

 

Алиса сама написала, что у нее 3 кисты и тесты полосатятся. Вот я и подумала, по ее же словам, что это из-за кист. Чего вы на меня набросились???

никто не набрасывается, просто ты мало тог, что не поняла, так еще и продолжила развивать эту тему, даже после того, как поняла, зачем спрашивать беременную впечатлительную женщину, которая и так вся на нервах и надумывает всякого себе, не боится ли она и зачем беременеть с кистами, ну представь себя на ее месте, после твоих слов, которые кстати, вообще не имеют никаких обоснований, естествественно она полезет рыть инет и читать небылицы, мы просто пишем, что мы здесь поддерживаем друг друга, но никак не "добиваем" своими догадками, надо просто понимать, что можно писать беременной, а где лучше промолчать, не говоря уже о том, что можно и поздравить! ставь иногда себя на чье то место, беременность нашем домике это святость и относимся к ней бережно!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

 

не знаю, тоже хочу на узи, ну поспрашиваю завтра у врача про все-все-все, что волнует. я просто даже не знаю можно ли узи делать на очень ранних сроках, а то вдруг наковыряют там чего-нибудь. так что жду наставлений врача) и мучаю себя мыслями

удачного похода к гине)))напиши потом,как сходила)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...