Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Объясните зачем нужен микроскоп) у нас есть слабенький

овуляцию отслеживать по слюне. У Иры специальный, но якобы на обычном тоже можно разглядеть)))

 

Вот подробно http://www.babyplan.ru/questions/28749-mikroskop-dlya-opredelenie-ovulyatsii/

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение

Marriiaa, туда МАУ, обратно чешскими авиалиниями.

 

Салли,  ВОСТОРГ

 

лично мне два узиста объясняли, что на противозачаточных яичники отдыхают. Поэтому воспаление не обостряется. Я только на эти слова опираюсь. Сама далеко не медик.

Как раз недавно был пост у Березовском был на эту тему: не отдыхают, их функция искусственно подавлена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аюся

Я березовскую много слушала. Дельные вещи говорит, но если бы я четко следовала всем ее советам, не было бы у меня ни одного ребенка.

Про ОК полностью с ней согласна. ОК только фармкомпаниям и врачам выгодно.

Ссылка на это сообщение

Славина74, жаль, конечно, что Б нет, я почему-то была уверена, что сегодня вечером буду читать твой пост с радостной новостью.Но ты не падай духом, сейчас тебе главное восстановить равновесие в своём организме после нескольких лет ОК, ты молодая, организм должен восстанавливаться быстро, а там и долгожданная беременность непременно наступит.

Мне почему-то кажется, что твоя лялечка уже где-то рядом с тобой, просто ждёт подходящего момента :yes:

спасибо, конечно) но на ОК я была пол года в этот раз всего((( дело не в них...
Ссылка на это сообщение

Рекламу скрытую тут недавно в инете смотрела про ОК. Типа наши бабушки рожали по 10-15 детей за жизнь, долго кормили, пролактин на гв подавлял О.

Потом показывают яичник женщины во время овуляции, типо посмотрите, это фолликул лопается на яичнике так каждый месяц, посмотрите как это ужасно для яичника, он весь в рубцах, страдает.

И потом бах, но сейчас не нужно рожать по 10-15 детей, сейчас придуманы ОК, на которых яичники женщины "отдыхают".

Занавес. Ведь кто не понимает, ведь верит же этому......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marriiaa, туда МАУ, обратно чешскими авиалиниями.

 

Салли, ВОСТОРГ

 

 

Как раз недавно был пост у Березовском был на эту тему: не отдыхают, их функция искусственно подавлена.

да пусть и искуственно подавлена!!! это их предназначение же. потому и называются они контрацептивами. чего вы все от них ждете???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Славина74, ты не переживай, один-два ановуляторных цикла в год - это норма. Особенно на фоне стресса. А стрессов у тебя в этом цикле хватало.

 

да пусть и искуственно подавлена!!! это их предназначение же. потому и называются они контрацептивами. чего вы все от них ждете???

 

Да ничего) та же Березовская вовсе даже не является противником ОК, просто для понимания)

Ссылка на это сообщение

Славина74, ты не переживай, один-два ановуляторных цикла в год - это норма. Особенно на фоне стресса. А стрессов у тебя в этом цикле хватало.

 

 

 

Да ничего) та же Березовская вовсе даже не является противником ОК, просто для понимания)

да я сама говорила, что не расстроюсь сильно, если это один такой цикл... но не учла, что это еще очень не скоро прояснится. один ли он такой или это постоянное явление.... просто хотела прояснить ситуацию, а в итоге никакой ясности(((( а это просто убивает((( хотела ко врачу сходить, а она в отпуске.... просто жопа по всем фронтам...
Ссылка на это сообщение

да пусть и искуственно подавлена!!! это их предназначение же. потому и называются они контрацептивами. чего вы все от них ждете???

Ждем того, чтобы они не вредили по крайней мере организму. Гормональный баланс женщины от них очень сильно страдает.

Изменено пользователем Львица в доме
Ссылка на это сообщение

Ждем того, чтобы они не вредили по крайней мере организму. Гомональный баланс женщины от них очень сильно страдает.

боюсь, это было бы слишком идеально.... во всём есть свои плюсы и минусы... баланс в природе не всегда сохраняется, к сожалению... точнее не теми путями, как нам бы этого хотелось(((
Ссылка на это сообщение

Славина74

Влада, тебе хоть и вредно читать все эти неприятности, накручивать себя начинаешь на ровном месте, но даже тут на БП громадное количество девочек и историй, пострадавших от приема ОК. А врачи назначали их из самых лучших побуждений, для лечения естественно.

Не стоит вмешиваться в то, что заложено природой. Она слишком мудра для нас, чтобы туда беспардонно вмешиваться гормонами из вне. Особенно, когда у женщины и проблем-то нет, чисто как метод контрацепции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Львица в доме, ну а чем предохраняться то? От спирали часто боли и ооочень обильные месячные, презы натирают, ппа это вообще не метод. Не шибко то и много. Я вот пока вообще не решила, чем после 2 предохраняться. На ок годами быть не готова ( риск тромбофлебит), про спираль тоже начиталась. У меня и так очень болезненные месы, а если ещё болезненнее ... Короче вообще не знаю

Ссылка на это сообщение

Славина74

Влада, тебе хоть и вредно читать все эти неприятности, накручивать себя начинаешь на ровном месте, но даже тут на БП громадное количество девочек и историй, пострадавших от приема ОК. А врачи назначали их из самых лучших побуждений, для лечения естественно.

Не стоит вмешиваться в то, что заложено природой. Она слишком мудра для нас, чтобы туда беспардонно вмешиваться гормонами из вне. Особенно, когда у женщины и проблем-то нет, чисто как метод контрацепции.

а как тогда предохраняться людям??? Не все готовы на несколько детей! И это их право!

 

Славина74, слушай, но у тебя же в прошлые циклы была подтвержденная О? Значит, все должно быть нормально

так не было ничем подтверждено! Только тесты в первом цикле, но это не гарантия случившейся О.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Львица в доме, ну а чем предохраняться то? От спирали часто боли и ооочень обильные месячные, презы натирают, ппа это вообще не метод. Не шибко то и много. Я вот пока вообще не решила, чем после 2 предохраняться. На ок годами быть не готова ( риск тромбофлебит), про спираль тоже начиталась. У меня и так очень болезненные месы, а если ещё болезненнее ... Короче вообще не знаю

Та же ситуация. Мне Г даже спираль не предлагала. Не подойдет мне она. Да и про нее тоже такого начиталась! През.-тоже не наш вариант вообще.

Мне ОК прописывали для регулирования цикла. В первый раз прописали я вообще еще подростком была-М шли как попало. Но я тогда не пила. Стала пить чуть позднее. И после отмены легко забеременела, причем дважды. Бывшая одноклассница тоже заб.после отмены ОК, не получалось у них долго. Пропила ок-бросила-забеременела.

У меня по УЗИ - ничего не нарушено. Яичники работают отлично.

Я считаю, что просто во всем нужна мера. Нужны перерывы.

 

Всем доброго дня, девочки и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! В новом домике должны уже новые жители появиться) у меня пара дней до дня Х. Ждём // если кд придут, мой на СГ идёт сразу. Все говорит с лапорой подождать, пока не сдаст анализы. А ещё моя знакомая работает в лаборатории при ОПЦ Томска и я с ней советовалась что меня на лапору отправили без УЗИ. В итоге, она своей врачихе сказала про меня и она хочет вызвать мою врачихе и спросить как она меня обследовать решила...что то я за это переживаю...ещё рычать будет на меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет. По поводу ОК, согласна с Львицей... Ничего хорошего нет в них. Я пила 3-4 месяца, мне все подходило, чувствовала себя хорошо за исключением головных болей на плацебо. А потом у меня просто пропало либидо, совершенно, напрочь отбило желание... Мужа подпускать перестала, предохраняться было не от чего.Бросила пить... В себя приходила долго, больше полугода мне понадобилось на восстановление после них... КД вообще туда-сюда скакали... А про либидо могу сказать, что оно не вернулось до того уровня, каким было раньше... процентов 30 ушло. Мне сейчас тяжело раскачать себя на секс.

Дальше с мужем стали практиковать ППА (знаю не метод, но нам подошел) и ни одного залета... Зато здоровы оба. И не пьем эту х-ню. Муж не против ППА, притом, что даже раньше когда я на ОК была, он все равно придерживался этого метода. После рождения второго ребеночка, я все же думаю над установкой спирали... но не до конца еще решила этот вопрос для себя. Т.к. у всего есть минусы...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!))

Я тоже очень много думала как предохраняться после рождения 2 ребенка и решила для себя, что если у меня будет плановое КС, то договорюсь с врачом, что бы в эту же операцию перевезали мне трубы, если будут ЕР, то сделаю это после ГВ.

Ссылка на это сообщение

AllnaisS, ну хорошо ппа. А когда будет 3 детей, 4? Сомневаюсь, что дойдя до своего предела детей, люди будут рисковать ппа . .. ну или аборты

 

Katti@, двое - твой предел? Я после 3 пока думаю чикануть трубы. Но могу и передумать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marriiaa,  думаю двоих мне будет достаточно))) я ни когда не рассматривала вариант 3 или 4 детей.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...