Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Девчонки, давайте жить дружно и закроем эту тему.

 

У меня пришел ХГЧ 2596 на 19 ДПО, на 12 был 177.

Правда прогестерон с 60 до 40 упал. Принимаю 2 дюфа и 1 утрик. Думаю еще 1 дюф добавить.

Поздравляю с отличным хгч!

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, красавицы!!!

 

Алиса, мои тебя поздраления. Крепитесь к мамуле крепко! Растите здоровые

 

 

 

Львица в доме, с хорошим узи. Не переживай, все отлично. Не будет, а уже есть

 

О кистах. Не надо их бояться, тем более беременеть при них. Они, как и жт к 12-16 неделям рассосутся. А выделять хгч фунциональные кисты не могут, они прогик выделяют, но меньше, чем жт. Просто прогестероновая поддерка нужна и ребёнок будет правильно развивпться

 

Женечка, я сто процентов с тобой согласна)))) Спасибо дорогая за поздравления! Тебе тоже скорейших// Кстати ты сказала так же как и моя врач)) ждем результатов прогика и подключаем поддержку. Хгч пришел 64)) сегодня снова сдам для динамики)

 

Сделала сегодня ради интереса,никогда не пользовалась такими тестами))

 

Ссылки скрыты.

Алиса, поздравляю тихонечко! Пусть малыш крепиться к мамочке крепко-крепко @@@@@@@

 

^Элен^,  Супер!!!! Растите большие и здоровые!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня бессонная ночь была сегодня.... Ночью приснился сон, что маленький мальчик бежит ко мне с моей любимой кружкой и в ней вода.....я его крепко обняла и он заплакал прижавшись ко мне..... Я проснулась и почему то побежала делать тест, была уверенна что что то покажет.....я и заметила призрака. но по фото не увидеть....живот весь вечер болел вчера... думала проснусь в луже....А нет, проснулась живот немного покалывает но настроение почему то такое хорошее, что пока утром собиралась на работу МТV подпевала))

 

А своему вчера сказала что месячные.....т.к думала пойдут ночью. Чтоб готовился в новом цикле по врачам идти..

 

он мне картинку отправил (он в командировке) Это типо в поддержку. Чтоб не расстраивалась :D :D :D

post-331096-0-24205300-1534216988.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сегодня 10 дпо, тест кристально чист. А значит завтра я буду пить шампанское на свою днюху!!!

Не рано ли)? я вон на 12 ДПО все еще надеюсь) Но хотя думаю особо не повредит)
Ссылка на это сообщение

Элен, отличный ХГЧ!))

Кристиша, чумовое смс!!!)))

 

Катя, если ничего не беспокоит, я бы не стала идти на узи. Зачем тревожить ляльку до 12 недель. Но это моё мнение.

Кристиша, почти у всех на 10дпо уже хотя бы призрак. А у меня кристально чистый тест, так что пролетный цикл(( Печалька, хотела себе подарок на возраст Христа)

Ссылка на это сообщение

Элен, отличный ХГЧ!))

Кристиша, чумовое смс!!!)))

 

Катя, если ничего не беспокоит, я бы не стала идти на узи. Зачем тревожить ляльку до 12 недель. Но это моё мнение.

Кристиша, почти у всех на 10дпо уже хотя бы призрак. А у меня кристально чистый тест, так что пролетный цикл(( Печалька, хотела себе подарок на возраст Христа)

Ну ты меня прям расстроила(((
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, пришла вот от врача.

 

Сказала, чтобы 20-го августа шла на узи и второй раз сдала хгч, чтобы узнать маточная или внематочная, развивающаяся или нет. до 20 тааак долго...как думаете, может раньше сходить? или на узи еще ничего не видно будет?

 

Я изведу себя мыслями просто... Она сказала, что на моем сроке еще может не быть видно на узи эмбриона (только плодное яйцо) и не слышно сердце...

 

Назначила дюфастон, так как у меня миома была раньше.

Изменено пользователем Katya_katerina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, пришла вот от врача.

 

Сказала, чтобы 20-го августа шла на узи и второй раз сдала хгч, чтобы узнать маточная или внематочная, развивающаяся или нет. до 20 тааак долго...как думаете, может раньше сходить? или на узи еще ничего не видно будет?

 

Я изведу себя мыслями просто... Она сказала, что на моем сроке еще может не быть видно на узи эмбриона (только плодное яйцо) и не слышно сердце...

 

Назначила дюфастон, так как у меня миома была раньше.

Я бы каждый день бегала ХГЧ сдавала)))
Ссылка на это сообщение

 

 

Женечка, я сто процентов с тобой согласна)))) Спасибо дорогая за поздравления! Тебе тоже скорейших// Кстати ты сказала так же как и моя врач)) ждем результатов прогика и подключаем поддержку. Хгч пришел 64)) сегодня снова сдам для динамики)

 

 

Алиса, поздравляю тихонечко! Пусть малыш крепиться к мамочке крепко-крепко @@@@@@@

 

^Элен^,  Супер!!!! Растите большие и здоровые!!!!

Доброе утро!) Спасибо)

 

А у меня бессонная ночь была сегодня.... Ночью приснился сон, что маленький мальчик бежит ко мне с моей любимой кружкой и в ней вода.....я его крепко обняла и он заплакал прижавшись ко мне..... Я проснулась и почему то побежала делать тест, была уверенна что что то покажет.....я и заметила призрака. но по фото не увидеть....живот весь вечер болел вчера... думала проснусь в луже....А нет, проснулась живот немного покалывает но настроение почему то такое хорошее, что пока утром собиралась на работу МТV подпевала))

 

А своему вчера сказала что месячные.....т.к думала пойдут ночью. Чтоб готовился в новом цикле по врачам идти..

 

он мне картинку отправил (он в командировке) Это типо в поддержку. Чтоб не расстраивалась :D :D :D

а ХГЧ не хочешь сдать?)у меня бы терпения не хватило,пробежала бы)))

 

Доброе утро! Девочки, пришла вот от врача.

 

Сказала, чтобы 20-го августа шла на узи и второй раз сдала хгч, чтобы узнать маточная или внематочная, развивающаяся или нет. до 20 тааак долго...как думаете, может раньше сходить? или на узи еще ничего не видно будет?

 

Я изведу себя мыслями просто... Она сказала, что на моем сроке еще может не быть видно на узи эмбриона (только плодное яйцо) и не слышно сердце...

 

Назначила дюфастон, так как у меня миома была раньше.

ну раз врач сказала,значит жди 20)))ох как я тебя понимаю,ждать невыносимо)
Ссылка на это сообщение

ну раз врач сказала,значит жди 20)))ох как я тебя понимаю,ждать невыносимо)

 

завтра сдам хгч, чтоб спать спокойно) потом еще 20-го сдам и на узи уж тогда.

 

а у тебя какой последний хгч? узи сердечко услышало?

Изменено пользователем Katya_katerina
Ссылка на это сообщение

 

 

завтра сдам хгч, чтоб спать спокойно) потом еще 20-го сдам и на узи уж тогда.

 

а у тебя какой последний хгч? узи сердечко услышало?

я УЗИ делала только в день овули.хгч 26,78 мМе/мл это на 27 ДЦ,больше не сдавала,записалась к врачу на пт,жду.спрашивала тут может сходить на УЗИ)все говорят рано) Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

Alis_a, представляю, как ты пятницу ждешь!) удачного похода :) отпишись потом.

 

мне врач сказала, что любовью нельзя заниматься до 8 недель :( ничего про это не слышала? я думала всегда можно.

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки! всем позитивного денечка! я в новом цикле, БТ (базальная температура) 36,5. на следующей неделе муж будет повторную СГ сдавать после лечения, посмотрим результаты и снова в бой.

 

 

мне врач сказала, что любовью нельзя заниматься до 8 недель :( ничего про это не слышала? я думала всегда можно.

если врач сказала, то я бы прислушалась. все мы разные, но лучше перестраховаться, чтобы малышу не навредить. здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение

Alis_a, представляю, как ты пятницу ждешь!) удачного похода :) отпишись потом.

 

мне врач сказала, что любовью нельзя заниматься до 8 недель :( ничего про это не слышала? я думала всегда можно.

мне врач вобще запретил до 12 недель

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки! всем позитивного денечка! я в новом цикле, БТ 36,5. на следующей неделе муж будет повторную СГ сдавать после лечения, посмотрим результаты и снова в бой.

 

 

если врач сказала, то я бы прислушалась. все мы разные, но лучше перестраховаться, чтобы малышу не навредить. здоровья тебе и малышу!

 

спасибо! будем стараться))))

 

и Вам с мужем удачи! :)

 

мне врач вобще запретил до 12 недель

 

эх... ну ладно, куда деваться, здоровье малыша важнее конечно)))

Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, либо натощак либо через три часа после последнего приема пищи. я первый раз в обед сдавала. просто до этого не ела и не пила три часа

Изменено пользователем slonyatko86
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...