Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

мне врач сказала, что любовью нельзя заниматься до 8 недель :( ничего про это не слышала? я думала всегда можно.

а мы боимся имплантации (вдруг она идёт) навредить и, т.к. у меня с пятницы тянет низ живота, никакой любви... вчера сделала тест на Б, призраков нет, говорю мужу, вряд ли беременна, давай, а он всё-таки решил перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

Alis_a, представляю, как ты пятницу ждешь!) удачного похода :) отпишись потом.

 

мне врач сказала, что любовью нельзя заниматься до 8 недель :( ничего про это не слышала? я думала всегда можно.

спасибо)мне сказала 2 Нед,но я ещё спрошу в пт у своей врачихи)а то у мужа детей нет,он был в шоке когда узнал,что ещё такое может быть,что нельзя))))

 

доброе утро, девочки! всем позитивного денечка! я в новом цикле, БТ 36,5. на следующей неделе муж будет повторную СГ сдавать после лечения, посмотрим результаты и снова в бой.

 

 

если врач сказала, то я бы прислушалась. все мы разные, но лучше перестраховаться, чтобы малышу не навредить. здоровья тебе и малышу!

удачи в новом цикле!!!пусть он будет полосатый!)

 

девочки, а ХГЧ на голодный желудок и рано утром?

меня врач отправила,даже не спросила ела ли я ,но я то знаю,что нельзя)до 2 дня голодная ходила))лучше утром и натощак

 

 

а мы боимся имплантации (вдруг она идёт) навредить и, т.к. у меня с пятницы тянет низ живота, никакой любви... вчера сделала тест на Б, призраков нет, говорю мужу, вряд ли беременна, давай, а он всё-таки решил перестраховаться.

какой муж заботливый)моему только скажи давай))он только по моим словам ориентируется,можно так можно нет так нет))
Ссылка на это сообщение

завтра если не начнутся, пойду сдам. Благо не далеко от дома...придется отпросится на работе на часик...

 

а то уж слишком странные ощущения внутри, может поддержка какая нужна, а я сижу и жду...у моря погоды

Ссылка на это сообщение

Maшa, Машуль, вот знаешь, я в первом цикле от всего себя оберегала, даже ноги после ПА задирала, сексом по расписанию занимались (чтобы сперма созрела и тд), бред такой, только загнала себя в депрессию, ревела когда меськи пришли два дня...

 

А в этом цикле делали, что хотели, крепкий алкоголь позволила себе пару раз, умудрилась простыть с температурой - антибиотики пила и жаропонижающее...ииии все получилось) вот где справедливость? я так поняла, что это в нашей голове барьерчик ставится..видимо нужно жить обычной жизнью, наслаждаться всем чем хочешь и радоваться. Все ограничения возникают, когда беременность наступает.

 

Хотите заниматься любовью – занимайтесь пока можно, а то, как оказалось, беременным, какое-то время нельзя, поэтому наслаждайтесь друг другом))))

 

Наверно если малыш вас выбрал себе в родители, но пока только в пути, может секс и не помешает ему...но я не врач.

 

завтра если не начнутся, пойду сдам. Благо не далеко от дома...придется отпросится на работе на часик...

 

а то уж слишком странные ощущения внутри, может поддержка какая нужна, а я сижу и жду...у моря погоды

 

держу кулачки!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какой муж заботливый)моему только скажи давай))он только по моим словам ориентируется,можно так можно нет так нет))

я уже выше плакалась: не заботливый, а лишь бы по отлынивать :girl_cray:

 

Наверно если малыш вас выбрал себе в родители, но пока только в пути, может секс и не помешает ему...но я не врач.

 

держу кулачки!!!)))

Спасибо.

 

Я вот тоже считаю, что если должно случится, ничего не помешает, но доходит до дела и начинается: а какой сегодня ДПО, мочить-не мочить тест, что-то там колет, ноет, тянет вдруг случилось и т.д. И так решила тест не делать до задержки, мучаюсь теперь. Не могу отключиться :(

Ссылка на это сообщение

завтра если не начнутся, пойду сдам. Благо не далеко от дома...придется отпросится на работе на часик...

 

а то уж слишком странные ощущения внутри, может поддержка какая нужна, а я сижу и жду...у моря погоды

правильно)
Ссылка на это сообщение

я уже выше плакалась: не заботливый, а лишь бы по отлынивать :girl_cray:

 

Спасибо.

 

Я вот тоже считаю, что если должно случится, ничего не помешает, но доходит до дела и начинается: а какой сегодня ДПО, мочить-не мочить тест, что-то там колет, ноет, тянет вдруг случилось и т.д. И так решила тест не делать до задержки, мучаюсь теперь. Не могу отключиться :(

 

понимаю, но постарайся отвлечься) смотри фильмы приятные добрые. очень классный добрый фильм: Самый быстрый «Индиан» - очень крутой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

я уже выше плакалась: не заботливый, а лишь бы по отлынивать :girl_cray:

 

Спасибо.

 

Я вот тоже считаю, что если должно случится, ничего не помешает, но доходит до дела и начинается: а какой сегодня ДПО, мочить-не мочить тест, что-то там колет, ноет, тянет вдруг случилось и т.д. И так решила тест не делать до задержки, мучаюсь теперь. Не могу отключиться :(

печалька тогда.а я то наоборот подумала заботливый.у меня наоборот па святое,зато в другом совершенно на все по барабану.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maшa, Машуль, вот знаешь, я в первом цикле от всего себя оберегала, даже ноги после ПА задирала, сексом по расписанию занимались (чтобы сперма созрела и тд), бред такой, только загнала себя в депрессию, ревела когда меськи пришли два дня...

 

А в этом цикле делали, что хотели, крепкий алкоголь позволила себе пару раз, умудрилась простыть с температурой - антибиотики пила и жаропонижающее...ииии все получилось) вот где справедливость? я так поняла, что это в нашей голове барьерчик ставится..видимо нужно жить обычной жизнью, наслаждаться всем чем хочешь и радоваться. Все ограничения возникают, когда беременность наступает.

совершенно согласна!

 

КристишаЛук, 2 года не предохранялись и нее думали о беременности и ничего?

Ссылка на это сообщение

Alis_a, еще забыла про важный момент, врач сказала, что нельзя ни за что на свете садиться на корточки.

ого-го,спасибо ,что сказала!а я сажусь((((((я ещё думала об этом,что на корточки нельзя и руки вверх нельзя поднимать,но почему то мне казалось на более позднем сроке.
Ссылка на это сообщение

ого-го,спасибо ,что сказала!а я сажусь((((((я ещё думала об этом,что на корточки нельзя и руки вверх нельзя поднимать,но почему то мне казалось на более позднем сроке.

ух ты! я вот тоже не знала, что нельзя на корточки садиться... а по поводу руки вверх мне подружка рассказала, так она как заБ., муж белье на балконе стал сам вешать сушить, ребенку уже 7 лет, а он до сих пор сам вешает, теперь это традиция:-)

Ссылка на это сообщение

Alis_a, еще забыла про важный момент, врач сказала, что нельзя ни за что на свете садиться на корточки.

спасибо за подсказку. а то я неделю назад полола сидя на корточах. потом кровотечение было один день. про руки вверх тоже что-то вспоминаю. а еще у меня вопрос на животе ведь можно пока спать?
Ссылка на это сообщение

спасибо за подсказку. а то я неделю назад полола сидя на корточах. потом кровотечение было один день. про руки вверх тоже что-то вспоминаю. а еще у меня вопрос на животе ведь можно пока спать?

я до 12 недель спала. Потом неудобно стало
Ссылка на это сообщение

совершенно согласна!

 

КристишаЛук, 2 года не предохранялись и нее думали о беременности и ничего?

да
Ссылка на это сообщение

 

ух ты! я вот тоже не знала, что нельзя на корточки садиться... а по поводу руки вверх мне подружка рассказала, так она как заБ., муж белье на балконе стал сам вешать сушить, ребенку уже 7 лет, а он до сих пор сам вешает, теперь это традиция:-)

вот и я вешают на балконе и все время думаю,что нельзя)но вроде как пуповины же нет ещё,нельзя из за того,что ребь пуповиной может обмотаться
Ссылка на это сообщение

ого-го,спасибо ,что сказала!а я сажусь((((((я ещё думала об этом,что на корточки нельзя и руки вверх нельзя поднимать,но почему то мне казалось на более позднем сроке.

у меня знакомая так на месяц раньше родила. начала шторы вешать и воды отошли.

Ссылка на это сообщение

спасибо за подсказку. а то я неделю назад полола сидя на корточах. потом кровотечение было один день. про руки вверх тоже что-то вспоминаю. а еще у меня вопрос на животе ведь можно пока спать?

пока вроде можно

 

 

у меня знакомая так на месяц раньше родила. начала шторы вешать и воды отошли.

ничего себе)я тоже на мес раньше родила,мне кажется из за отеков,в эту б сказала себе строгая беременная диета,что б ни какого лишнего веса и отеков
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, и рада за всех уже забеременевших и завидно))) но так, белой завистью,))))растите, подпись здоровыми, мы все равно вас догоним, просто иногда уже накрывает разочарование, и от этого ожидания из месяца в месяц уже сил нет и надежды все меньше.

Я через пару дней должна идти сдавать гормоны, но блин больше пяти тыщ, муж наверное не даст, ща после отпуска внатяг, да и детей в школу пора собирать. Эх...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с этим же мужем? Может, надо провериться? 2 года это уже срок...

Если этот цикл будет пролетным, начнем всю процедуру хождения по врачам)

 

я вообще не понимаю что со мной сегодня происходит!! Счастливая с самого утра хожу! На работе полная ...ОПА... а мне хоть бы хны...с заказчиком ругаюсь, а у самой улыбка на лице))) Не серьезно как то :D :D :D Первый раз такая хрень перед месячными.... обычно депрессия жуткая

Ссылка на это сообщение

NatalyGroza,  гормоны вещь дорогая! Я сама только устроилась на новую работу и с деньгами туговато, тоже нужно анализы сдавать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...