Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

При таком призраке ХГЧ может до 10 где-то быть, держим @@@ чтобы это не реагент был и завтра уже полоска была видна.

Завтра результаты ХГЧ будут)

 

Завтра результаты ХГЧ будут)

Спасибо большое за поддержку)
Ссылка на это сообщение

Американка, с днем рождения! здоровья и счастья всем твоим близким человечкам :)

 

КристишаЛук, мне кажется, что я тоже призрака вижу на первой фотке)) хоть бы так и было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки! всем позитивного денечка!

Американка, с Днем рождения! желаю исполнения самой заветной мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже сдала хгч второй раз, посмотреть динамику...скоро напишу вам результат..у меня от волнения аж живот сводит :D

Изменено пользователем Katya_katerina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже сдала хгч второй раз, посмотреть динамику...скоро напишу вам результат..у меня от волнения аж живот сводит :D

как я тебя понимаю. сама каждый раз с содроганием сердца жду результатов. еще и лабы вредничают долго результат не шлют. знают ведь какие беременные нервные

 

Американка, с днем рождения!!! пусть исполнится самое заветное желание и ты увидишь свои две полоски

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну мне завтро пообещали результат) сума сойду от ожидания...

 

Katya_katerina, А у тебя то боли в животе прошли?

 

Это тесты на овуляцию

Где?
Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, вот почему до сих пор не придумали никаких аппаратов чтобы можно было в домашних условиях проверять рост хгч. типа как глюкометры :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как я тебя понимаю. сама каждый раз с содроганием сердца жду результатов. еще и лабы вредничают долго результат не шлют. знают ведь какие беременные нервные

 

 

я на этот раз сделала срочный анализ, обещали за 2 часа результаты прислать.. врач меня моя вчера перепугала...говорит: даже карту тебе не заведу беременную, так как сначала узнай развивается ли и в матке или нет. я теперь только об этом и думаю...

Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, вот почему до сих пор не придумали никаких аппаратов чтобы можно было в домашних условиях проверять рост хгч. типа как глюкометры :)

Это точно!)

 

Katya_katerina, А тесты мочила еще?

Ссылка на это сообщение

Ну мне завтро пообещали результат) сума сойду от ожидания...

 

Katya_katerina, А у тебя то боли в животе прошли?

 

 

 

нуу, есть легкие такие (редко усиливаются), но думаю, что это из-за газов. врач сказала ничего страшного, главное, чтобы не было болей, как при меськах...если появятся, назначила свечи с попаверином.

Ссылка на это сообщение

Katya_katerina, а ты почему так рано пошла на учет становиться? я в этот раз не тороплюсь. пойду после отпуска в начале сентября

 

позвонила врачу - она сказала сдавать хгч и приходить) а я и не знала когда нужно идти...

Ссылка на это сообщение

Не могу я загрузить фото,уже психи начались,второй день фигня какая то с телефоном (

зайди на сайт радикал ру,загрузить туда фотку,а ссылку вставь сюда в сообщения
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...