Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Тут вижу. Пусть хгч беременный приходит.

Очень надеюсь, но смущают спазмы в низу живота(((

 

и грудь ни как не реагирует

Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, ну серый реагент есть абсолютно на всех тестах. Нужно чтоб полосочка хоть чуток была розовой. Серая это реагент. У тебя какая?

непонятно если честно((
Ссылка на это сообщение

Katya_katerina, нет) потом сходишь за вторым , не переживай) зато второй раз переживаешь эти //, берёменность, рождение младенца. Это ж прикольные. В то один раз родишь двоих, а потом все равно ляльку захочется понянтчить)))

Ссылка на это сообщение

Katya_katerina, нет) потом сходишь за вторым , не переживай) зато второй раз переживаешь эти //, берёменность, рождение младенца. Это ж прикольные. В то один раз родишь двоих, а потом все равно ляльку захочется понянтчить)))

 

да, ты права))) тут не возразишь)

 

Katya_katerina, А ты долго не могла заберемменить?

 

во втором цикле забеременела, до этого была на противозачаточных (кольцо новаринг) два года, начала принимать после лапароскопического удаления миомы с матки. может это даже ребаунд-эффект сработал, кто знает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень надеюсь, но смущают спазмы в низу живота(((

 

и грудь ни как не реагирует

у меня были спазмы,врач сказала,что это нормально

 

А мне вот с чего начинать и когда поход по врачам? Посоветуйте...

с чего начинать если не б или б?)когда ХГЧ будет готов? Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

ага

ну для начала к гине,она сразу скажет,что мужу надо сдать спермограмма это в первую очередь.а потом уже будет всякие анализы тебе назначать

 

ага

а вообще сейчас об этом не думай)надо думать о хорошем) может и не понадобятся врачи))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну для начала к гине,она сразу скажет,что мужу надо сдать спермограмма это в первую очередь.а потом уже будет всякие анализы тебе назначать

 

а вообще сейчас об этом не думай)надо думать о хорошем) может и не понадобятся врачи))

очень хочеться надеяться, но столько лет неудач... и ничего не делая-забеременить... не верится. Сегодня у меня настроение ни такое оптимистичное как вчера(((
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

а ты кроме тестов как-нибудь отслеживаешь? У меня просто в прошлом цикле была такая же картина с тестами на О. Но он был ановуляторный. В этот раз пошла на узи. Со вчерашнего дня тесты начала мочить просто для сравнения с узи.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Совсем замоталась. Нет времени на инет...

 

Всем полосатикам удачной беременности и @@@@@@

Всех именников с ДР!!!!

 

Заметила, что я в туалет по большому хожу не каждый день. Запоры? Или психолоческий фактор что не могу ходить вне дома и в "походных" условиях работы?

 

А сегодня 8 дпо. С утра чуть не померла блин. Сначало все ок было. Пошла на работу. Попила кофе. И тут началооось...

Меня затошнило. Точнее не прям тошнило, но какой то мутняк. И желание опустошить желудок чтобы "отпустило". Хотя самих позывов не было.

Потом начал болеть низ живота. В месячные не так болел как сегодня. Сходила в туалет опустошить кишечник (пардон). Легче не стало. Живот как болел так и болит. Наплывами. То болит то не болит и в сон клонит. Запах сигарет сотрудников стал еще вонючее.. Еще и голова начала кружиться слегка. В общем промучилась я до обеда на работе в состоянии не стояния. Не знала как лечь/сесть чтобы не болело. И я свалила домой. Дома опять в туалет. На этот раз жидкий стул.. Ну ппц. Все в куче...

За то чутка полегчало. И живот болит не так сильно уже..

 

Вот что за хрень то а?

Тесты я думаю еще рано делать. С джумы так и не дошли еще. Идут уже 1 мес и 12 дней.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Совсем замоталась. Нет времени на инет...

 

Всем полосатикам удачной беременности и @@@@@@

Всех именников с ДР!!!!

 

Заметила, что я в туалет по большому хожу не каждый день. Запоры? Или психолоческий фактор что не могу ходить вне дома и в "походных" условиях работы?

 

А сегодня 8 дпо. С утра чуть не померла блин. Сначало все ок было. Пошла на работу. Попила кофе. И тут началооось...

Меня затошнило. Точнее не прям тошнило, но какой то мутняк. И желание опустошить желудок чтобы "отпустило". Хотя самих позывов не было.

Потом начал болеть низ живота. В месячные не так болел как сегодня. Сходила в туалет опустошить кишечник (пардон). Легче не стало. Живот как болел так и болит. Наплывами. То болит то не болит и в сон клонит. Запах сигарет сотрудников стал еще вонючее.. Еще и голова начала кружиться слегка. В общем промучилась я до обеда на работе в состоянии не стояния. Не знала как лечь/сесть чтобы не болело. И я свалила домой. Дома опять в туалет. На этот раз жидкий стул.. Ну ппц. Все в куче...

За то чутка полегчало. И живот болит не так сильно уже..

 

Вот что за хрень то а?

Тесты я думаю еще рано делать. С джумы так и не дошли еще. Идут уже 1 мес и 12 дней.

 

ой сколько всяких признаков ;) скорее бы тестики поделать, но наверно нужно еще хоть денечка три подождать)

Ссылка на это сообщение

А я как дурочка сижу и прислушиваюсь к ощущениям в животе...переживаю чтоб тянущей боли не было...ну как при месячных. Сейчас ощущения покалывания, ну и еще какие то объяснить не могу

 

паранойя!

 

хоть и работой по уши завалена!)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ты кроме тестов как-нибудь отслеживаешь? У меня просто в прошлом цикле была такая же картина с тестами на О. Но он был ановуляторный. В этот раз пошла на узи. Со вчерашнего дня тесты начала мочить просто для сравнения с узи.

пока то тестам,В прошлом цикле поймала овуляцию и чувствовала и на узи потом подтвердили,но не получилось,тоже думаю узи сделать и убедиться
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...