Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

пока то тестам,В прошлом цикле поймала овуляцию и чувствовала и на узи потом подтвердили,но не получилось,тоже думаю узи сделать и убедиться

лучше сравни! Я тоже в первом цикле поймала тестами. И по ощущениям тоже вроде как. Но на узи не ходила. А в прошлом цикле вот такая же точно картина была. Но узи показало, что О не было. Теперь тестам не очень доверяю. Решила совместить методы. Так надежнее. Изменено пользователем Славина74
Ссылка на это сообщение

А я как дурочка сижу и прислушиваюсь к ощущениям в животе...переживаю чтоб тянущей боли не было...ну как при месячных. Сейчас ощущения покалывания, ну и еще какие то объяснить не могу

 

паранойя!

 

хоть и работой по уши завалена!)

 

Ссылки скрыты.

У меня та же фигня.

Работа ну никак не отвлекает, хотя дел полно.

Потянуло низ живота дня 3-4 и опять тишина, сосем чуть-чуть что-то чувствуется.

Думаю, опять пролёт :(

Ссылка на это сообщение

У меня та же фигня.

Работа ну никак не отвлекает, хотя дел полно.

Потянуло низ живота дня 3-4 и опять тишина, сосем чуть-чуть что-то чувствуется.

Думаю, опять пролёт :(

вот и у меня такие же мысли((

 

До завтрашних результатов изведусь вся, а потом либо радость, либо разочерование

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я как дурочка сижу и прислушиваюсь к ощущениям в животе...переживаю чтоб тянущей боли не было...ну как при месячных. Сейчас ощущения покалывания, ну и еще какие то объяснить не могу

 

паранойя!

 

хоть и работой по уши завалена!)

 

Ссылки скрыты.

 

ничего страшного если и будет, как при месячных побаливать. я же рассказывала, у меня за день до месек прям живот болел так, будто сейчас польет (прям не отличишь по болевым ощущениям). - врач сказала, что такое бывает в первые дни задержки, ничего страшного.

 

Так что выше носик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya_katerina, Ты невероятно вселяешь надежду! Спасибо)))

 

Девчонки, а давайте познакомимся ближе?) Имена, да и фотки можно) Боже меня не заткнуть.....явно что то не то со мной :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Maшa, не делай пока выводов никаких - 6 дней до задержки очень много) малыш может пока вообще еще плывет в свой домик, поэтому и не дает организм подсказок о беременности

 

Katya_katerina, Ты невероятно вселяешь надежду! Спасибо)))

 

Девчонки, а давайте познакомимся ближе?) Имена, да и фотки можно) Боже меня не заткнуть.....явно что то не то со мной :D :D :D

 

я с этим форумом вообще работать перестала :D утром прихожу - первым делом читаю переписку у кого какие новости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maшa, не делай пока выводов никаких - 6 дней до задержки очень много) малыш может пока вообще еще плывет в свой домик, поэтому и не дает организм подсказок о беременности

 

 

 

я с этим форумом вообще работать перестала :D утром прихожу - первым делом читаю переписку у кого какие новости)))

Такая же ерунда) подумываю вечерком еще заходить) Переживаю за всех как за родных)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, я уже показывалась. Вот моя стпаничка

Ссылки скрыты.

мне с рабочего ни как(( запрет на соц. сети((
Ссылка на это сообщение

Maшa, не делай пока выводов никаких - 6 дней до задержки очень много) малыш может пока вообще еще плывет в свой домик, поэтому и не дает организм подсказок о беременности

скока ж ему плыть? я в этом цикле О не отслеживала, но должна была быть 4-6. а ещё после температуры были ощущения похожи на О (10-11), но там ПА мог опоздать... в общем сложно всё в этом цикле. буду теститься 18.08., а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение

скока ж ему плыть? я в этом цикле О не отслеживала, но должна была быть 4-6. а ещё после температуры были ощущения похожи на О (10-11), но там ПА мог опоздать... в общем сложно всё в этом цикле. буду теститься 18.08., а там посмотрим.

 

если верить интернету - 7-10 суток. удачи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А сейчас какие то должны быть выделения?

Изменено пользователем КристишаЛук
Ссылка на это сообщение

Marriiaa, подписалась)

 

у

 

меня были кремообразные белые, такие же, как всегда были перед меськами

во а у меня как будто вода...
Ссылка на это сообщение

n1ksa, я наверное с 7дпо начну. У меня десятки китайских тестов лежат без дела)))

я в прошлый цикл с 7 дпо начала... только всё равно, даже если есть, не покажет. ооооочень редко бывает на 7 дпо.

Ссылка на это сообщение

привет. ага

 

Marriiaa, я тоже заказывала. до сих пор не пришли. и на сайте последняя инфа была получена 12 июля

Ну через 2 дня можешь начать тестоманить)) но у всех по-разному показывает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...