Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

 

Да я переделаю, только будет ли // ?

Не верится, что увижу когда-нибудь.

да мне самой не верится(((( а что делать.... надо стараться дальше...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Американка,  поздравляю с днём рождения!))) Я желаю тебе самое главное - это здоровье и конечно же исполнения всех твоих желаний!))

 

 

 

Katya_katerina, Поздравляю от всей души!)))

 

Славина74,  и мне не верится.... А так хочется!

Изменено пользователем Katti@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выпила пол бутылки шампанского и пару глотков водки с хреном и клюквой (приветственный комплимент от ресторана, подавали с салом и чёрным хлебом, отказать было неудобно). Ну я то с чистой совестью, так как сегодня 10дпо и тест кристально чист. Должен был быть хотяб призрак.

Ссылка на это сообщение

12 дпо, чисто(((

 

Ссылки скрыты.

 

Кристиша, думаю пора начать обследоваться, раз столько лет не получается уже. У меня год не получалось и я пошла проверила б с мужем, он пропил то что ему андполог назначил, я понизила пролактин и через месяц наступила беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ALuCA, с днём рождения! ))

 

Доброе утро всем!) )

 

КристишаЛук,  сколько вы планируете уже? Не падай духом! Действительно нужно записываться к врачу, сдавать анализы... Не теряй время.

post-329058-0-36440800-1534395117_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

А я была на квксте. Очень прикольно. Понравилось)))

 

с актерами?)

 

Всем привет :girl_cray:

 

ХГЧ 0,1

 

ээх, как мне тут говорили, что просто малыш выбирает себе знак зодиака видимо! не расстраивайся, все обязательно получится, посоветуйся с врачом :) главное, позитивный настрой!!

 

кстати, у нас в самаре активно практикуют йогу репродуктивную, полезная очень штучка. может если не на курс пойти, то просто в инете пару упражнений поискать и делать)

 

АLиCA, с днём рождения тебя поздравляю! :flower:

Желаю много бодрости и сил, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_cray:

 

ХГЧ 0,1

не расстраивайся.Сходи к врачу,сдайте с мужем анализы,все обязательно получится!

 

АLиCA,с Днём Рождения!!!Пусть все мечты сбываются!!)

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем) Уже записалась к Г на 31 число, своему сказала до этого времени пройти сп. Утешает меня, говорит в этом году у нас обязательно будет малыш)

Ссылка на это сообщение

Американка,  поздравляю с днём рождения!))) Я желаю тебе самое главное - это здоровье и конечно же исполнения всех твоих желаний!))

 

 

 

Katya_katerina, Поздравляю от всей души!)))

 

Славина74,  и мне не верится.... А так хочется!

всё будет, дорогая)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и я мочканула)конечно пока пусто... надо дождаться хотя бы 10дпо

и я мочканула)) только ДПО не знаю, от 8 до 11 примерно, и тоже вижу тень, блин, на почти высохшем, замочила сутра, расстроилась, положила в шкаф, и как обычно надо же ещё раз проверить, а там тень...

 

И так надеюсь и в тоже время понимаю что тест уже Полежал и что угодно покажет

Ща побегу за новыми тестами

 

 

Изменено пользователем NatalyGroza
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ninfea,  мне ещё рано мочить, я ещё только О жду, а так конечно же очень хочется!)) Мне в прошлом цикле снилось, что я ловила рыбу и поймала ее, правда с третьей попытки, но поймала, но чуда не случилось, я не забеременела ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...