Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Девченки, нужна помощь. Вот у меня завтра примерно начнется новый цикл. М длиться примерно 3-4 дня, 31 числа записалась к гинекологу. Так вот по мимо спермограммы какой нужно сдать анализ до О? Чтоб не терять время?

 

чтоб я пришла, а у меня с первой фазы цикла уже были анализы

 

5 сентября - 7 сентября

анализ на прогестерон

Ссылка на это сообщение

Очень хотим малыша с мужем, почти 2 года. Я Лейла

Привет,я Алиса.а обследование проходили,почему не получается?
Ссылка на это сообщение

ninfea,  мне ещё рано мочить, я ещё только О жду, а так конечно же очень хочется!)) Мне в прошлом цикле снилось, что я ловила рыбу и поймала ее, правда с третьей попытки, но поймала, но чуда не случилось, я не забеременела ((

жди ещё 2 цикла ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

получается О в следующем месяце будет 1 сентября, если я пойду к Г 31.08 она по узи увидит фолликулы. Вот у меня и вопрос, после окончания месячных какие назначаются анализы?

Ссылка на это сообщение

Славина74,  мне сегодня снились мои положительные тесты на беременность, я так радовалась)))

мне в том цикле снились один раз. Но там больше паники было, чем радости, почему-то...

 

и я мочканула)) только ДПО не знаю, от 8 до 11 примерно, и тоже вижу тень, блин, на почти высохшем, замочила сутра, расстроилась, положила в шкаф, и как обычно надо же ещё раз проверить, а там тень...

 

И так надеюсь и в тоже время понимаю что тест уже Полежал и что угодно покажет

Ща побегу за новыми тестами

пусть это будет ТА САМАЯ тень)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я мочканула)) только ДПО не знаю, от 8 до 11 примерно, и тоже вижу тень, блин, на почти высохшем, замочила сутра, расстроилась, положила в шкаф, и как обычно надо же ещё раз проверить, а там тень...

 

И так надеюсь и в тоже время понимаю что тест уже Полежал и что угодно покажет

Ща побегу за новыми тестами

 

удачи!)))

 

Девченки, а я нашла себе новый повод для волнений....не прошло и дня)

 

узи может навредить на моем сроке (иду в понедельник)?

 

Оно кроме месторасположения плодного яйца ничего пока не покажем же? ни сердцебиение ни эмбриончика?

Изменено пользователем Katya_katerina
Ссылка на это сообщение

 

 

удачи!)))

 

Девченки, а я нашла себе новый повод для волнений....не прошло и дня)

 

узи может навредить на моем сроке (иду в понедельник)?

 

Оно кроме месторасположения плодного яйца ничего пока не покажем же? ни сердцебиение ни эмбриончика?

а я не выдержала,пойду сегодня,пусть хоть расположение посмотрят,у меня сегодня как раз такой же срок как у тебя в пн будет вроде)посмотрим,что увидят.терпения уже нет и сил переживать тоже)
Ссылка на это сообщение

а я не выдержала,пойду сегодня,пусть хоть расположение посмотрят,у меня сегодня как раз такой же срок как у тебя в пн будет вроде)посмотрим,что увидят.терпения уже нет и сил переживать тоже)

а я до понедельника держусь. надеюсь уже сердечко услышат
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я не выдержала,пойду сегодня,пусть хоть расположение посмотрят,у меня сегодня как раз такой же срок как у тебя в пн будет вроде)посмотрим,что увидят.терпения уже нет и сил переживать тоже)

 

удачи :) отпишись потом)

 

вот мы с тобой неугомонные, никак не можем спокойно наслаждаться положением

 

Katya_katerina, сердцебиение после 6-6,5 недель

 

чуть-чуть меньше у меня будет, эх

Ссылка на это сообщение

Привет,я Алиса.а обследование проходили,почему не получается?

Куча анализов. Была внематочная , самопроизвольный выкидыш на очень раннем сроке (под вопросом. так сказал врач)

Еще плохая СГ мужа. Мы все обследуемся и обследуемся.

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет! Я Катя, добро пожаловать :) а что врачи говорят?

Спасибо)

Кто ЭКО предлагает, кто отправляет на анализы на совместимость.

 

Девочки спасибо всем) Уже записалась к Г на 31 число, своему сказала до этого времени пройти сп. Утешает меня, говорит в этом году у нас обязательно будет малыш)

На 2-3 день цикла можно сдать: пролактин, тестестерон, ттг,т4св,лг,фсг,амг, кортизол.

Этот список мне давал репродуктолог.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ninfea, мне ещё рано мочить, я ещё только О жду, а так конечно же очень хочется!)) Мне в прошлом цикле снилось, что я ловила рыбу и поймала ее, правда с третьей попытки, но поймала, но чуда не случилось, я не забеременела ((

так с третьей же попытки)) значит на третий цикл после сна и случится чудо :t8313:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне так ни кто и не посоветовал ничего(((

загугли анализы первой фазы. На 3-5 день цикла сдают ЛГ,ФСГ, пролактин и еще кучу. А прогестерон сдают после О.
Ссылка на это сообщение

Irina)),  если детально вспоминать сон, то когда я первый раз забросила удочку то я долго стояла и ждала когда будет клевать, второй раз я забросила в тоже место, но быстро вытащила, решив, что нужно бросить в другую сторону и когда третий раз забросила то сразу же поймала рыбку!)) Я так думаю (надеюсь) что первый раз с долгим ожиданием это и был прошлый цикл, я долго ждала когда он закончится, он получился 40 дней, этот (текущий) значит должен быть нормальным (28-30 дней), а в следующем увижу //

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Irina)),  если детально вспоминать сон, то когда я первый раз забросила удочку то я долго стояла и ждала когда будет клевать, второй раз я забросила в тоже место, но быстро вытащила, решив, что нужно бросить в другую сторону и когда третий раз забросила то сразу же поймала рыбку!)) Я так думаю (надеюсь) что первый раз с долгим ожиданием это и был прошлый цикл, я долго ждала когда он закончится, он получился 40 дней, этот (текущий) значит должен быть нормальным (28-30 дней), а в следующем увижу //

Блин! Вроде я взрослая женщина, а верю в такую чепуху! Наивная ((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

удачи :) отпишись потом)

 

вот мы с тобой неугомонные, никак не можем спокойно наслаждаться положением

 

 

 

чуть-чуть меньше у меня будет, эх

спасибо)отпишусь)да куда тут,потому что врачи сначала напугают,а потом сиди тряслись,мне то полип ставили и говорили,что из за него не могу заб.,а я взяла и в этот же цикл заполосатилась) так врач сказала,что полип может вытолкнуть плодное яйцо и будет выкидыш.вот хочу посмотреть есть там полип в итоге или нет,а то как то страшно.а УЗИ 10 Нед ждать долго.а ещё сказала,что если полип,то надо пить дюф,может и надо,я то не знаю и не пью. Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

спасибо)отпишусь)да куда тут,потому что врачи сначала напугают,а потом сиди тряслись,мне то полип ставили и говорили,что из за него не могу заб.,а я взяла и в этот же цикл заполосатилась) так врач сказала,что полип может вытолкнуть плодное яйцо и будет выкидыш.вот хочу посмотреть есть там полип в итоге или нет,а то как то страшно.а УЗИ 10 Нед ждать долго.а ещё сказала,что если полип,то надо пить дюф,может и надо,я то не знаю и не пью.

 

тогда, да, лучше сходить и успокоиться. все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Куча анализов. Была внематочная , самопроизвольный выкидыш на очень раннем сроке (под вопросом. так сказал врач)

Еще плохая СГ мужа. Мы все обследуемся и обследуемся.

ну ничего.Как говорит моя врач,как Бог даст так и будет.Желаю поскорее увидеть заветные //.

 

Блин! Вроде я взрослая женщина, а верю в такую чепуху! Наивная ((((

а я верю в такую чепуху)много раз сбывалось))ждём твоих // на третий цикл)))) Изменено пользователем Alis_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...