Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Девочки,а на каком сроке гиня уже слышит сердце через живот?что то я уже не помню)я в ту б.в 10 Нед встала на учёт,в интернете написано с 20 Нед,что то мне кажется намного раньше

Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

NatalyGroza, покажи

 

привет, я Маша)

я в график загрузила через радикал а там так вышло размазано, на самом деле не так, очень слабая тень
Ссылка на это сообщение

Девочки,а на каком сроке гиня уже слышит сердце через живот?что то я уже не помню)я в ту б.в 10 Нед встала на учёт,в интернете написано с 20 Нед,что то мне кажется намного раньше

 

Маша писала выше, что примерно на 6--6,5 недельке уже должны услышать

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот тут вроде виднее, но я говорю, что это уже тест Полежал, так как сразу то была одна, а потом я провожала мужа, завтракала, а тесть спрятала в упаковку и оставила в шкафчике

Изменено пользователем NatalyGroza
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а я сижу на дюфе. Завтра 10 дпо и последний день приема дюфа. И не знаю. Отменять ли его.

А что если позднее прикрепление, а я отменю? вся в сомнениях

 

А еще очень уж обильные (по сравнению с предыдущими циклами) белые кремовые выделения...

Не молочница 100%. Так как однородные, без кислого запаха, нет зуда.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот тут вроде виднее, но я говорю, что это уже тест Полежал, так как сразу то была одна, а потом я провожала мужа, завтракала, а тесть спрятала в упаковку и оставила в шкафчике

 

и я вижу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Маша писала выше, что примерно на 6--6,5 недельке уже должны услышать

я не про УЗИ,а про то когда ухом через трубку слушают
Ссылка на это сообщение

Я сходила на УЗИ)плодное яйцо в матке,сроку соответствует.полип уже не видно,может и не полип был,вот врачи у нас.в общем я довольна,все хорошо)

 

Ура! Мы получили загранпаспорта)))

поздравляю)куда отправитесь?)

 

нет, она про трубку, наверное. Там да, после 20, а то и позже.

спасибо)не знаю почему вспомнила про это)интересно стало)

 

Ссылки скрыты.

Вот тут вроде виднее, но я говорю, что это уже тест Полежал, так как сразу то была одна, а потом я провожала мужа, завтракала, а тесть спрятала в упаковку и оставила в шкафчике

я вижу))знаешь,сколько я тестов делала,ни один не показал вторую если полежит))держу кулачки,пусть полосочка ярчает))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а я сижу на дюфе. Завтра 10 дпо и последний день приема дюфа. И не знаю. Отменять ли его.

А что если позднее прикрепление, а я отменю? вся в сомнениях

 

А еще очень уж обильные (по сравнению с предыдущими циклами) белые кремовые выделения...

Не молочница 100%. Так как однородные, без кислого запаха, нет зуда.

выделения могут быть более обильными в этот период.главное что без запаха и не коричневые и не красные.у меня были кремовые,а потом немного мазало,врач сказала это было прикрепление эмбриончика)
Ссылка на это сообщение

Alis_a, поздравляю с хорошим узи. эмбриончик нашли?

спасибо)эмбриончик в яйце ещё)сказала на следующей неделе будет уже эмбриончик и можно прийти на УЗИ через 10 дней сердечко послушать))

 

Alis_a, с хорошим узи

спасибо)
Ссылка на это сообщение

спасибо)эмбриончик в яйце ещё)сказала на следующей неделе будет уже эмбриончик и можно прийти на УЗИ через 10 дней сердечко послушать))

 

спасибо)

здоров. я в понедельник надеюсь услышать сердечко
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...