Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Alis_a, поздравляю с хорошим узи!

А на какой дпо тест был //?

спасибо девочки! Прямо легче стало,теперь завтра к врачу)

На 10-11 первую слабенькую показал

 

здоров. я в понедельник надеюсь услышать сердечко

мне узистка сказала не раньше 6 нед.3 дней сердечко можно услышать,а лучше в 7 Нед приходить.может тебе стоит чуть позже пойти?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Маша писала выше, что примерно на 6--6,5 недельке уже должны услышать

 

А ещё врач сказала побольше пить воды,это способствует лучшему кровоснабжению,ну я и так много пью.если кто мало пьет,пейте воду)))

 

Alis_a, спасибо за инфу))

Katti@, хгч сдам. Но сейчас еще все равно рано. только 9 дпо

по идее завтра должен быть бледно полосатый)) Изменено пользователем Alis_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я мочканула)) только ДПО не знаю, от 8 до 11 примерно, и тоже вижу тень, блин, на почти высохшем, замочила сутра, расстроилась, положила в шкаф, и как обычно надо же ещё раз проверить, а там тень...

 

И так надеюсь и в тоже время понимаю что тест уже Полежал и что угодно покажет

Ща побегу за новыми тестами

Пусть будет оно!

 

Кatti@, рыбу кто-то другой должен во сне поймать я читала

Ссылка на это сообщение

n1ksa, я задавала гинекологу вопрос про то что тест можете ещё и не показать а дюф отменю, а она говорит ну и чё, типа через два дня ещё тест и если чё то снова начать пить

 

А раки или крабы во сне считаются ))))? Я сегодня во сне собирала ракушки и во всех рачки были, рыбу не помню, но то что рыба к беременности это точно!

 

И я сама ловила рыбу и была Б

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки! Прямо легче стало,теперь завтра к врачу)

На 10-11 первую слабенькую показал

 

мне узистка сказала не раньше 6 нед.3 дней сердечко можно услышать,а лучше в 7 Нед приходить.может тебе стоит чуть позже пойти?

позже будет уже только после отпуска. мне врач сказала сходить перед полетом посмотреть все ли нормально. у меня как раз в понедельник будет 6 нед. 3 дня Изменено пользователем slonyatko86
Ссылка на это сообщение

Ника, @@@

 

n1ksa, я задавала гинекологу вопрос про то что тест можете ещё и не показать а дюф отменю, а она говорит ну и чё, типа через два дня ещё тест и если чё то снова начать пить

 

А раки или крабы во сне считаются ))))? Я сегодня во сне собирала ракушки и во всех рачки были, рыбу не помню, но то что рыба к беременности это точно!

 

И я сама ловила рыбу и была Б

Ну все индивидуально. Много зависит от сюжета.

Ссылка на это сообщение

позже будет уже только после отпуска. мне врач сказала сходить перед полетом посмотреть все ли нормально

а,ну так то да)ну будем надеяться уже услышишь) отпишись после узи))
Ссылка на это сообщение

Я сходила на УЗИ)плодное яйцо в матке,сроку соответствует.полип уже не видно,может и не полип был,вот врачи у нас.в общем я довольна,все хорошо)

 

 

супер, я рада! поздравляю :) наслаждайся спокойно беременностью!

Ссылка на это сообщение

 

 

супер, я рада! поздравляю :) наслаждайся спокойно беременностью!

спасибки)))мужу сказала,что все хорошо,первый вопрос "ну что а когда па то можно уже")))))ну пипец)я даже спросить забыла можно или нет,на радостях ,что все хорошо))
Ссылка на это сообщение

Вот самой поймать рыбу руками-к беременности.

Но Katti@,тебе не к тому циклу снился сон. Вообще рыба может говорить о ближайшей Б, не именно в этот цикл. Ну и другие значения у нее тоже есть.

Пусть все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Салли,  спасибо)) я в прошлом цикле ее и не ждала, уж очень цикл был заморочистый. Очень надеюсь на этот и на следующий))

 

А я вчера ездила в головной офис и получилось так, что сидела напротив сплит системы, а сегодня я заболела ((( тут овуляшку поймать не могу, а здесь ещё и простуда, наверное весь график БТ (базальная температура) испортит!(((

Ссылка на это сообщение

Салли,  спасибо)) я в прошлом цикле ее и не ждала, уж очень цикл был заморочистый. Очень надеюсь на этот и на следующий))

 

А я вчера ездила в головной офис и получилось так, что сидела напротив сплит системы, а сегодня я заболела ((( тут овуляшку поймать не могу, а здесь ещё и простуда, наверное весь график БТ испортит!(((

ну ты что.... лечись срочно!!!! Может пронесет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну ты что.... лечись срочно!!!! Может пронесет!

Юличка, прости дорогая, выздоравливай!

Но Влада, меня насмешила словом "пронёст")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Салли,  спасибо)) я в прошлом цикле ее и не ждала, уж очень цикл был заморочистый. Очень надеюсь на этот и на следующий))

 

А я вчера ездила в головной офис и получилось так, что сидела напротив сплит системы, а сегодня я заболела ((( тут овуляшку поймать не могу, а здесь ещё и простуда, наверное весь график БТ испортит!(((

выздоравливай!

 

А у нас жара ппц. Только под кондером и живём. Ночью спать невозможно. Душно.

Ссылка на это сообщение

Alis_a,  Это 5 ребёнок? Значит опытная мама, а все волнуешься)))

5?с чего ты взяла?))))второй))не ,ну я конечно не против и пяти))))))второго бы выносить))))) Изменено пользователем Alis_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatalyGroza,  суперская полосочку!!!

 

Alis_a,  Ой ошибочка вышла))) Помню у Алисы 4 детей. Значит другая Алиса))

наверно))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...