Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Блин, что то я очкую..

До 10дпо спокойно 2 теста сделала. Знала что рано и что это чисто баловство. А сейчас страшно..

Боюсь увидеть / и потерять надежду которая сейчас есть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне так ни кто и не посоветовал ничего(((

Могу выложить схему обследования, которое мне назначали. Не знаю, пойдет ли оно для тебя. Основное можно взять оттуда. Но там и специфичного много.

 

Ссылки скрыты.

Вот тут вроде виднее, но я говорю, что это уже тест Полежал, так как сразу то была одна, а потом я провожала мужа, завтракала, а тесть спрятала в упаковку и оставила в шкафчике

Я вижу.

Ссылка на это сообщение

Приветик!

Держу @@@ за яркие полосочки.

Меня начинает немного тошнить ближе к вечеру, сегодня съела сама 2 кг дыню :).

 

Львица в доме,  как специалист уже в этом деле как ты думаешь что мне еще сдать

При //, т.е. 2 недели назад:

Гомоцистеин

Д-димер

Ачтв

Рфмк

Вот думаю сейчас полностью гемостаз сдать, ТТГ, 17-он-прогестерон, гомоцистеин, как часто нужно эти показатели мониторить?

 

У меня кажись молочница началась, почему-то мне кажется после начала приема утрика. Посмотрела что свечи пимафуцин можно.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утричка)))

 

Могу выложить схему обследования, которое мне назначали. Не знаю, пойдет ли оно для тебя. Основное можно взять оттуда. Но там и специфичного много.

 

 

Я вижу.

Спасибо большое) ну я уже примерно подобрала список анализов
  • Ссылки скрыты.


















Ссылка на это сообщение

Эх..

 

Утро меня только расстроило, тест пуст((((((

Вчера это был всё-таки очень красивый реагент

Да и живот сегодня затянуло как перед М

Короче одно расстройство

Я конечно если М раньше не начнутся ещё замочу ближе к дню Х, но опять никакой надежды

Изменено пользователем NatalyGroza
Ссылка на это сообщение

Эх..

 

Утро меня только расстроило, тест пуст((((((

Вчера это был всё-таки очень красивый реагент

Да и живот сегодня затянуло как перед М

Короче одно расстройство

Я конечно если М раньше не начнутся ещё замочу ближе к дню Х, но опять никакой надежды

Не расстраивайся.... я вон тоже ждала, миллион тестов измочила, потом пошла и ХГЧ сдала а он 0,1

хоть сегодня и задержка

 

но я начинаю действовать.....анализы, врачи правильное питание, сорт)))

 

И как сказал мой мужа: в этом году у нас обязательно будет ребёнок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В смысле?

В смысле в этом году ребенка вы не успеете родить)) еще ж 40 недель ходить!) В этом году можно только забеременеть))
Ссылка на это сообщение

родить в этом не успеешь. 5 месяцев всего осталось) в следующем - да

Если бусенка будет в животе, то он уже будет нашим ребёнком)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибки)))мужу сказала,что все хорошо,первый вопрос "ну что а когда па то можно уже")))))ну пипец)я даже спросить забыла можно или нет,на радостях ,что все хорошо))

 

ох уж эти мужчины)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

;)

 

Катюш, как ты себя чувствуешь)?

 

доброе утро :) обычно)) живот не болит, не тошнит, голова не болит, будто бы особо и не беременна. хочу уже скорее признаков кучу)

 

сегодня денечек отработаю и в отпуск на пару недель - буду спааааать)))) это сейчас мое самое любимое занятие. (мне даже кажется, что мужу скучно, что я все время дремлю)

 

Жду понедельника для третьего хгч и узи, даже выходных не жалко - перемотала бы время, чтоб скорее все узнать) почему-то я так хочу двух малышей на узи, чтоб увидели, хоть , как я поняла - это уже очень маловероятно)))

 

как у тебя настроение? :) смотрю ты в бой пошла! молодец) все скоро свершится, вот чувствую прям!

 

А ещё врач сказала побольше пить воды,это способствует лучшему кровоснабжению,ну я и так много пью.если кто мало пьет,пейте воду)))

 

спасибо за советик))

 

кстати мою проблемку с запором решила вкусная слива)) так что если у кого похожая проблема, кушайте, пока сезон)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хах.... первый раз я себе в зеркале нравлюсь перед месячными.....)))

 

доброе утро :) обычно)) живот не болит, не тошнит, голова не болит, будто бы особо и не беременна. хочу уже скорее признаков кучу)

 

сегодня денечек отработаю и в отпуск на пару недель - буду спааааать)))) это сейчас мое самое любимое занятие. (мне даже кажется, что мужу скучно, что я все время дремлю)

 

Жду понедельника для третьего хгч и узи, даже выходных не жалко - перемотала бы время, чтоб скорее все узнать) почему-то я так хочу двух малышей на узи, чтоб увидели, хоть , как я поняла - это уже очень маловероятно)))

 

как у тебя настроение? :) смотрю ты в бой пошла! молодец) все скоро свершится, вот чувствую прям!

 

 

 

спасибо за советик))

 

кстати мою проблемку с запором решила вкусная слива)) так что если у кого похожая проблема, кушайте, пока сезон)

Говорю же, настроение как ни странно отличное) Хожу улыбаюсь, в зеркало любуюсь) Для меня это странные ощущения перед месячными)

 

доброе утро :) обычно)) живот не болит, не тошнит, голова не болит, будто бы особо и не беременна. хочу уже скорее признаков кучу)

 

сегодня денечек отработаю и в отпуск на пару недель - буду спааааать)))) это сейчас мое самое любимое занятие. (мне даже кажется, что мужу скучно, что я все время дремлю)

 

Жду понедельника для третьего хгч и узи, даже выходных не жалко - перемотала бы время, чтоб скорее все узнать) почему-то я так хочу двух малышей на узи, чтоб увидели, хоть , как я поняла - это уже очень маловероятно)))

 

как у тебя настроение? :) смотрю ты в бой пошла! молодец) все скоро свершится, вот чувствую прям!

 

 

 

спасибо за советик))

 

кстати мою проблемку с запором решила вкусная слива)) так что если у кого похожая проблема, кушайте, пока сезон)

Правильно что отпуск взяла) И терпения тебе, главное чудо уже в животике)
Ссылка на это сообщение

Хах.... первый раз я себе в зеркале нравлюсь перед месячными.....)))

 

Говорю же, настроение как ни странно отличное) Хожу улыбаюсь, в зеркало любуюсь) Для меня это странные ощущения перед месячными)

 

Правильно что отпуск взяла) И терпения тебе, главное чудо уже в животике)

 

спасибо, дорогая!)

 

ну молодец, с хорошим настроением любое дело увенчается успехом ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,Я по ходу с ума схожу))), пол ночи снилось что увидела две полоски,а потом по аптекам тесты искала чтобы убедиться ,что правда)

 

Хотя овуляцию я не вычислил,до месячных неделя еще

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! Вчера прилетели с отдыха. Маленький проспал и взлет и посадку, чему мы очень рады. Туда все 3 часа бегал по салону, играл с детьми и взрослыми. Море было очень теплое. Еда вкусная. Только было не до планирования. И я еще больше стала сомневаться...)

 

Все, у кого полосочки поздравляю тихонько!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У кого д.р. были за эти 2 недели - громко)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...