Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Девочки привет всем! Вчера прилетели с отдыха. Маленький проспал и взлет и посадку, чему мы очень рады. Туда все 3 часа бегал по салону, играл с детьми и взрослыми. Море было очень теплое. Еда вкусная. Только было не до планирования. И я еще больше стала сомневаться...)

 

Все, у кого полосочки поздравляю тихонько!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У кого д.р. были за эти 2 недели - громко)!

а в чем сомневаться?
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

 

доброе утро :) обычно)) живот не болит, не тошнит, голова не болит, будто бы особо и не беременна. хочу уже скорее признаков кучу)

Тоже так хочу: признаков нет, а оказаться беременной :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marriiaa, были в Турции. Не были там 8 лет. Очень хорошо нас встретили турки))) маленький был звезда отеля - голубоглазый блондин. Трогательно было внимание их до слез. Ну и Тимми наш конечно звезда. Танцует, как слышит музыку, идет ко всем ) и вечно рот до ушей!)

В общем рада за девочек, у кого намечается апреленок)

 

КристишаЛук, Да, именно, надо ли мне это? Особенно, как ездить в отпуск с тремя??? А без моря я умру)

Кто то говорит, дети вырастут и все успею..

Ну и с мужем мы меньше понимать стали друг друга. Читала я тут про терки некоторых). Мне вот тоже кажется, что это не нормально хотететь ребенка (третьего) от человека, с которым не о чем поговорить, вернее с которым не хочется говорить в последнее время просто так. Может это кризис или пмс)?

Ссылка на это сообщение

Marriiaa, были в Турции. Не были там 8 лет. Очень хорошо нас встретили турки))) маленький был звезда отеля - голубоглазый блондин. Трогательно было внимание их до слез. Ну и Тимми наш конечно звезда. Танцует, как слышит музыку, идет ко всем ) и вечно рот до ушей!)

В общем рада за девочек, у кого намечается апреленок)

 

КристишаЛук, Да, именно, надо ли мне это? Особенно, как ездить в отпуск с тремя??? А без моря я умру)

Кто то говорит, дети вырастут и все успею..

Ну и с мужем мы меньше понимать стали друг друга. Читала я тут про терки некоторых). Мне вот тоже кажется, что это не нормально хотететь ребенка (третьего) от человека, с которым не о чем поговорить, вернее с которым не хочется говорить в последнее время просто так. Может это кризис или пмс)?

Это самое опасное, когда не о чем говорить, когда интерес пропадает

 

а я вот сижу, месячных нет, живот не болит, тошнит и прекрасное настроение...

Ссылка на это сообщение

 

 

доброе утро :) обычно)) живот не болит, не тошнит, голова не болит, будто бы особо и не беременна. хочу уже скорее признаков кучу)

 

сегодня денечек отработаю и в отпуск на пару недель - буду спааааать)))) это сейчас мое самое любимое занятие. (мне даже кажется, что мужу скучно, что я все время дремлю)

 

Жду понедельника для третьего хгч и узи, даже выходных не жалко - перемотала бы время, чтоб скорее все узнать) почему-то я так хочу двух малышей на узи, чтоб увидели, хоть , как я поняла - это уже очень маловероятно)))

 

как у тебя настроение? :) смотрю ты в бой пошла! молодец) все скоро свершится, вот чувствую прям!

 

 

 

спасибо за советик))

 

кстати мою проблемку с запором решила вкусная слива)) так что если у кого похожая проблема, кушайте, пока сезон)

да,сливы хорошо,а ещё чернослив,изюм,курага(компот).в у меня наоборот последнее время расстройство((чем закрепить не знаю
Ссылка на это сообщение

да,сливы хорошо,а ещё чернослив,изюм,курага(компот).в у меня наоборот последнее время расстройство((чем закрепить не знаю

 

вязкие каши, а еще манная и рисовая, макарошки.

Ссылка на это сообщение

 

 

вязкие каши, а еще манная и рисовая, макарошки.

каши не ем,а надо бы начинать)макароны ем,не помогают))надо список вопросов врачу написать,а то их столько накопилось,боюсь,что то забуду))
Ссылка на это сообщение

каши не ем,а надо бы начинать)макароны ем,не помогают))надо список вопросов врачу написать,а то их столько накопилось,боюсь,что то забуду))

 

давай) я тоже со списком ходила) ты сегодня же идешь?

Ссылка на это сообщение

 

 

давай) я тоже со списком ходила) ты сегодня же идешь?

ну да,в 17.00))жду не дождусь)вчера кстати после узи живот побаливал,уже засомневалась,что надо до 10-13 Нед ещё раз делать.папаверин и ношпу выпила,сегодня не болит.надеюсь в кресло не усадит, вроде анализы и мазки все есть от конца июля
Ссылка на это сообщение

ну да,в 17.00))жду не дождусь)вчера кстати после узи живот побаливал,уже засомневалась,что надо до 10-13 Нед ещё раз делать.папаверин и ношпу выпила,сегодня не болит.надеюсь в кресло не усадит, вроде анализы и мазки все есть от конца июля

 

может совпадение...

 

хорошо, что сегодня не болит) береги себя!

 

меня моя врач сажала, щупала матку.

Ссылка на это сообщение

 

 

может совпадение...

 

хорошо, что сегодня не болит) береги себя!

 

меня моя врач сажала, щупала матку.

может конечно,но что то мне подсказывает ,что это от УЗИ,ну посмотрим,если посадит и будет болеть,значит на УЗИ в 8 Нед не пойду,не хочу провоцировать.спасибо)
Ссылка на это сообщение

А я с утра мочканула последний тест дома. Он пуст. Сегодня последняя таблетка дюфа и жду новый цикл

у тебя 10 ДПО?ну может просто ещё рано)попробуй замочить через пару дней ещё)
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

сделала я таки ГСГ (гистеросальпингография), трубы проходимы, ура!

теперь моя Г отправляет меня на инсеменацию, т.к. овуляция по тестам есть (гинеколог считает, что фоликуллометрия не информативна) и трубы проходимы. Даже узи не назначила( инсеменация на минуточку 22-25к стоит(( сказала, что если не получится, даст направление на ЭКО

 

Я пока хочу парочку циклов попробовать самим заб. Говорят, что после ГСГ бывают беременности случаются, т.к. если и были спайки, то трубы прочищают.

 

По гормонам завышен ФСГ (12 при норме лаб. 10), но АМГ у меня нормальный, поэтому Г сказала ничего не предпринимать с этом. остальные гормоны тоже ОК.

 

Вот такие дела...

 

Напомню, детей активно планируем с декабря..

 

27 записаны на прием к репродуктологу еще, посмотрим, что там скажут

Изменено пользователем Alenka+
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем советую тест, который показывает количество недель беременности. да он подороже обычных, зато не надо гадать и выискивать призраки призраков

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...