Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

 

Надо не ждать, а идти и обследоваться)

Врач сказала, приходить через пол года. Конечно, хочется уже бежать по врачам, но приду раньше, всё равно скажут: мало пытались.

Ссылка на это сообщение

так вроде ж согласен в новом году. Будем надеяться, что не передумает... А то он частенько бросает фразрчки, типа он не хочет, а я заставляю.

Просто из сообщений я поняла, что со следующего цикла, а не с нового года. Вот и удивилась.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Вчера уже не пила дюф.

Вчера был па. После па в душ не пошла. Утром встала, пошла в туалет и офигела. Моча была как будто с кровью (красно-коричневого оттенка), как будто я в туалет пошла во время месячных.. К концу процесса стала нормального цвета. И последующие походы в туалет были нормальными. Что за хрень была с утра?

Вчера не ела свеклы и прочего что могло окрасить мочу.

Ссылка на это сообщение

Салли, спасибочки! Только сейчас легла и нашла минутку перед сном проверить телефон. День рождения детей это так хлопотно, были в горах в отеле, на канатной дороге, в спа, в детской комнате-счастья полные штаны. Вечером друзья к сыну пришли и братья приехали. Даже с одноразовый посудой хлопот было много.

 

Marriiaa, Думаю при ППА надежды очень мало. Тут березкой стоишь и бестолку)))

 

n1ksa, Может сосуд какой лопнул? Думаю ничего страшного, раз крови немного. Но у меня такого не было. А какой у тебя день цикла? Кстати, я так поняла ты пьёшь Дюф без назначения (!), а это серьёзный препарат, может это и от него. Почитай в интернете, может было у кого такое.

 

Красивая у меня конечно линеечка, но толку ноль, тест делала вчера и он пуст ((( Выпила сегодня бокал шампанского за 7летие сына!)

 

P. S. Девочки, что за примета если нож (большой с широким длинным лезвием) упал мне на ногу острие вниз прям на большой палец ноги??? Это никакой не знак? Ума не приложу как так получилось, убирала с раковины и он выскочил и возился в палец ноги, итог: я храмаю и хожу с палочкой сейчас, палец на нога распух и я не могу наступить на него и согнуть(((

Ссылка на это сообщение

Д димер взлетел до 1546 при норме до 602. Расстроилась.

А за что он отвечает?

P. S. Вот же эти беременности, вместо того чтобы наслаждаться этим пузатым периодом- мы каждый день на нервах и каждый день это борьба за выживание.

Ссылка на это сообщение

Американка, ого, ты аккуратнее. Про знак без понятия.

Сыночка с 7 летием! В школу идёт?

 

Львица в доме, и что теперь делать?

 

привет. Какие планы на этот цикл?

Приветик) Планы у меня Наполеоновские!) :D Сегодня 4ДЦ. по идее должны закончиться, на 6-7 ДЦ. Пойду на анализы, Список выше отправляла. И мужа тоже на СГ в пятницу отправлю. 31.08.18 прием у Г, приду к ней уже с готовыми анализами... посмотрим что скажет.

 

  • Ссылки скрыты.


















 

У меня сегодня 1 день беременной цикла!!!))))

:Crazy:
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

КристишаЛук,  я гормоны на 2-4 ДЦ сдавала, на 5-7 УЗИ.

 

 

Львица в доме,  с врачом не было возможности проконсультироваться?

Ты Д-димер получается месяц назад сдавала? Я вот теперь думаю пока раз в 2 недели сдавать буду.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

КристишаЛук, я гормоны на 2-4 ДЦ сдавала, на 5-7 УЗИ.

 

 

Львица в доме, с врачом не было возможности проконсультироваться?

Ты Д-димер получается месяц назад сдавала? Я вот теперь думаю пока раз в 2 недели сдавать буду.

  • При отсутствии указаний врача, женщинам рекомендуется проводить исследование на 6-7 день менструального цикла.

Ссылка на это сообщение

Американка,  с беременным циклом!!! Я себе тоже в начале лета нож на свод стопы уронила, правда не очень большой.

Изменено пользователем ^Элен^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Американка

Он указывает на загущение крови.

 

^Элен^

Нет, сдаю каждые 2 недели. В прошлый раз был в референсных границах.

 

^Элен^

У меня в назначении врача тоже было 3-4 гормоны, 5-7 узи органов малого таза.

Ссылка на это сообщение

Значит думаете завтра идти сдавать?) Завтра 5ДЦ

 

Гормоны тогда завтра сдам, а мазки дня через три

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...