Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

всем доброе утро!

 

сходила я на узи, фоликул мой не лопнул, хотя 2 дня назад я была уверена, что чувствовала его разрыв...и тесты на О 2 дня назад сравнялись. Доктор говорит, что возможно вот-вот лопнет (а может и нет). Так что в моем случае внутренние ощущения оказались ошибочны :(

 

Не понравился врачу эндометрий... говорит, что похоже на полип. Хотя у меня есть сомнения на счет того, что меня опять не разводят на бабло кругом враги :D пригласила убирать его к себе за 36т.р. ))

Чет правда на фотках из интернета полип выглядит не так, как у меня на снимках.. Буду узи переделывать в следующем цикле...

 

неразорвавшийся фолик меня расстроил((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!

 

сходила я на узи, фоликул мой не лопнул, хотя 2 дня назад я была уверена, что чувствовала его разрыв...и тесты на О 2 дня назад сравнялись. Доктор говорит, что возможно вот-вот лопнет (а может и нет). Так что в моем случае внутренние ощущения оказались ошибочны :(

 

Не понравился врачу эндометрий... говорит, что похоже на полип. Хотя у меня есть сомнения на счет того, что меня опять не разводят на бабло кругом враги :D пригласила убирать его к себе за 36т.р. ))

Чет правда на фотках из интернета полип выглядит не так, как у меня на снимках.. Буду узи переделывать в следующем цикле...

 

неразорвавшийся фолик меня расстроил((

мне тоже полип говорили,и что я из за него не могу заб.а я в этом же цикле заб.на той неделе,сходила на УЗИ,нет полипа.а врач то тоже сразу выскабливать и ТД.так что не накручивай себя раньше времени.если в этом цикле не заб. на 5 ДЦ сходи на УЗИ,там видно будет он или нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alis_a, я вот тоже почитала девочек, что узи в этом смысле не информативно в середине цикла и что это может быть уже все что угодно, у меня сейчас 14 ДЦ

 

КристишаЛук, я бы точно пошла завтра сдавать гормоны, позже уже хуже

Изменено пользователем Alenka+
Ссылка на это сообщение

привет. Как зовут? Есть уже детки?

привет Наташа, да сын 12 будет

 

подскажите девочки,мож кто вкурсе.... у меня ангина пью антибиотики 2 день а завтра буду делать тест т.к 25 дц и бует ясно отмена или нет дюфа(хоть бы нет) так вот внимание вопрос- если беременность есть то как быть с ангиной то? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

*счастьеесть*, я бы на антибиотиках не планировала б(((

так я и не думала их пить а вчера ну совсем плохо стало! а процес то уже запущен, ивидно будет только через пару дней +или -
Ссылка на это сообщение

*счастьеесть*, ну, если увидишь //, то сразу к врачу. Может надо будет поменять аб на более щадящие . А какие пьешь?

амоксициллин 1т3р,д но завтра думаю уже не пить
Ссылка на это сообщение

*счастьеесть*,  Пропить надо 5 дней обязательно. Кстати Амоксицилин как раз беременным можно (там мне говорила гинеколог).

привет, может и можно, но мнебез что от не очень хочется.......пошла мочить тест.......

 

Ой что попало написала)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро) Машинка не завелась. сегодня не попала на анализы :confusion: Завтра пешком пойду, думаю не совсем поздно(((

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро) Машинка не завелась. сегодня не попала на анализы :confusion: Завтра пешком пойду, думаю не совсем поздно(((

Так сходи сегодня. Завтра будет уже не информативно.
Ссылка на это сообщение

Так сходи сегодня. Завтра будет уже не информативно.

Сегодня уже кушала( А слышала гормоны на голодный желудок сдают Изменено пользователем КристишаЛук
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

всем доброе утро!

 

сходила я на узи, фоликул мой не лопнул, хотя 2 дня назад я была уверена, что чувствовала его разрыв...и тесты на О 2 дня назад сравнялись. Доктор говорит, что возможно вот-вот лопнет (а может и нет). Так что в моем случае внутренние ощущения оказались ошибочны :(

 

Мне так уже давно пора перестать ориентироваться на внутренние ощущения: всё что-то кажется, а в итоге М приходят...

Тесты на О сравниваются за 12-48 часов до О. Может как раз после УЗИ и лопнет (уже лопнул)?

Ссылка на это сообщение

NatalyGroza, Наташенька, не расстраивайся. Все будет. Постарайся сдать анализы.

На тесте последнем же твоем явная полоска, живот может и к б. болеть.

*счастьеесть*, наверное, закон подлости сработает ;) с антибиотиками и Б, удачи! Я Света.

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...