Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

n1ksa, Может сосуд какой лопнул? Думаю ничего страшного, раз крови немного. Но у меня такого не было. А какой у тебя день цикла? Кстати, я так поняла ты пьёшь Дюф без назначения (!), а это серьёзный препарат, может это и от него. Почитай в интернете, может было у кого такое.

дюф назначила врачиха. Из-за маленького ЖТ. Но без анализа на прогик. И исходя из того что гормоны первой фазы повышены.
Ссылка на это сообщение

NatalyGroza, Наташенька, не расстраивайся. Все будет. Постарайся сдать анализы.

На тесте последнем же твоем явная полоска, живот может и к б. болеть.

*счастьеесть*, наверное, закон подлости сработает ;) с антибиотиками и Б, удачи! Я Света.

похоже что так, ладно уже лечиться надо, а дальше видно будет

 

Доброе утро всем)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Я вот думаю, а какова вероятность второй овули через день после первой?

Фолики в правом яичнике были маленькими. Как он совулировал при 12-14 мм, хрен пойми.

А вот в левом были хорошие фолики (на момент узи 17,9мм), и были больше, чем в правом. И врачиха только со второй попытки разглядела ЖТ в правом. (может ошиблась?).

 

Я в том смысле, что если вдруг зачатие произошло от второй овульки к примеру.

Тогда и тест позже покажет.

Чо если сейчас у меня не 15 дпо, а всего 13 дпо?

Изменено пользователем n1ksa
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем.

 

Доброе утро девочки!

Я вот думаю, а какова вероятность второй овули через день после первой?

Фолики в правом яичнике были маленькими. Как он совулировал при 12-14 мм, хрен пойми.

А вот в левом были хорошие фолики (на момент узи 17,9мм), и были больше, чем в правом. И врачиха только со второй попытки разглядела ЖТ в правом. (может ошиблась?).

 

Я в том смысле, что если вдруг зачатие произошло от второй овульки к примеру.

Тогда и тест позже покажет.

Чо если сейчас у меня не 15 дпо, а всего 13 дпо?

Думаю Вам тест уже хоть призрака показал...даже на 13дпо - если вы знаете точный день О.
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Можно к вам в домик? Я Инна. У меня есть две дочки 6 и 9 лет. Третий ребёнок - это моя давняя мечта, но муж был категорически против раньше. А сейчас примерно год пассивного планирования и пока ноль результатов. Очень большие надежды возлагаю на следующий цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

n1ksa, вообще 2 овуляции в 1 цикл- это большая редкость. Такого можно добиться, только на гормонах при подготовке к ЭКО.

Несаглашусь....У меня было и без них-без гормонов ,правда в обычном цикле.т.е-не 1-ый.А так думаю да 2-овульки это редкость.Но 2-ая О. не только на гармонах..

 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Можно к вам в домик? Я Инна. У меня есть две дочки 6 и 9 лет. Третий ребёнок - это моя давняя мечта, но муж был категорически против раньше. А сейчас примерно год пассивного планирования и пока ноль результатов. Очень большие надежды возлагаю на следующий цикл.

Привет,присоеденяйся, я Надежда планирую 1-ого малыша.В домике 3-ий цикл.
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Можно к вам в домик? Я Инна. У меня есть две дочки 6 и 9 лет. Третий ребёнок - это моя давняя мечта, но муж был категорически против раньше. А сейчас примерно год пассивного планирования и пока ноль результатов. Очень большие надежды возлагаю на следующий цикл.

привет привет! Я Маша, долго мужа на второго упрашивала)))
Ссылка на это сообщение

Привет, я

Marriiaa, а почему у тебя до начала планирования 4 месяца? Чего ждёшь?

Привет, я Кристина, планирую первого уже лет как 8 :(
Ссылка на это сообщение

Сейчас через час еду на анализы, но сдам только гормоны..т.к мазки наверное не стоит, мАжет чуть чуть..

 

хотя сегодня 6ДЦ

Изменено пользователем КристишаЛук
Ссылка на это сообщение

//ButterFly//, добро пожаловать.

Я Маша. Планируем первенца.

 

Как же двойняшки рождаются, если 2 О это большая редкость? Двойняшек конечно не каждая 2-я беременность, но всё-таки немало?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...