Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Maшa, обычно мало. И мне лично однояйцовые попадались, а это 1 як

Видимо всем по разному. Я так намного чаще встречаю двойни, чем близнецов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maшa, обычно мало. И мне лично однояйцовые попадались, а это 1 як

Судь ответа прочтите "Американки"...мы за то , что 2-ая о. и без гормонов бывает...
Ссылка на это сообщение

фух.... гормоны сдала, завтра тире после завтра готовы будут. На мазки в субботу. И потом с боевым настроем 31.08 к врачу))) :reverans::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день,такие нервяки на работе,сил нет,уволилась бы,а вдруг в декрет,вот и терплю,скоро месячные должны прийти,короче пмс у меня похоже

Привет) Ты не представляешь какой у меня геморрой на работе! Перинатальный центр строим, инженером тружусь, каждый день хочеться все взять и бросить... Но тоже держит.....план на дикрет)
Ссылка на это сообщение

Привет) Ты не представляешь какой у меня геморрой на работе! Перинатальный центр строим, инженером тружусь, каждый день хочеться все взять и бросить... Но тоже держит.....план на дикрет)

я тоже инженер) , только на заводе, В чисто мужском коллективе,вот начальник и гнобит меня,фиг знает за что
Ссылка на это сообщение

КристишаЛук, удачи!обычно знаешь как,начинаешь сдавать анализы по врачам ходить,искать причину и вдруг хоп тест полосатый)))у меня так,что в первую б не получалось,только пошла к врачу с этой проблемой так в этот же цикл //,что сейчас тоже самое)))так что желаю с этом цикле //)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,сходила сегодня на узи и рпсстроилась сильно, у меня поликистозные яичники,эндометрий совсем не вырос,овуляции не было и с такими яичниками неизвестно когда будет

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,сходила сегодня на узи и рпсстроилась сильно, у меня поликистозные яичники,эндометрий совсем не вырос,овуляции не было и с такими яичниками неизвестно когда будет

можно стимулировать.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

 

КристишаЛук, удачи!обычно знаешь как,начинаешь сдавать анализы по врачам ходить,искать причину и вдруг хоп тест полосатый)))у меня так,что в первую б не получалось,только пошла к врачу с этой проблемой так в этот же цикл //,что сейчас тоже самое)))так что желаю с этом цикле //)))

Хотелось бы конечно чтоб так получилось) Но я думаю что все таки есть какая то проблема у меня со здоровьем....
Ссылка на это сообщение

Где новые //? Чего все притихли?

Привет) Ага, чет странная тишина сегодня((

 

Привет) Ага, чет странная тишина сегодня((

Аж скучно работать...
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимайте в ряді планирующих.

Начали планировать с февраля, в июле была задержка почти 3 недели со слабыми двумя полосками на тесте, возможно БХБ, но скорее всего сорвалось((( на УЗИ не ходила

на 4 ДЦ сдала гормоны

ФСГ6,83 (3,5-12,5)

ЛГ 8,53 (2,4-12,5)

Прогестерон 0,251 (0,057-0,893)

Естрадиол 46,84 (12,4-233)

Пролактин 24,14 (4,79-23,3)

Тестостерон общий 1,73 (0,290-1,67)

СЗГ 90,3 (32,4-128,0)

Индекс свободного тестостерона 1,916% (0,297-5,62)

За пролактин уже начиталась такого. Сдавала в 10.30, бежала чтобы успеть с работы, пробки и т.д. Август весь стрессорный, перед эти очень нервничала изза начала КД да и на работе куча всего навалилилось. Можно ли списать незначительное повышение на это или готовиться к приему таблеток?

Планирую сдать гормоны во вторую фазу потом уже идти к врачу.

Но пока ожидание. Может уже опытные подскажут чего ожидать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Всем привет! Принимайте в ряді планирующих.

Начали планировать с февраля, в июле была задержка почти 3 недели со слабыми двумя полосками на тесте, возможно БХБ, но скорее всего сорвалось((( на УЗИ не ходила

на 4 ДЦ сдала гормоны

ФСГ6,83 (3,5-12,5)

ЛГ 8,53 (2,4-12,5)

Прогестерон 0,251 (0,057-0,893)

Естрадиол 46,84 (12,4-233)

Пролактин 24,14 (4,79-23,3)

Тестостерон общий 1,73 (0,290-1,67)

СЗГ 90,3 (32,4-128,0)

Индекс свободного тестостерона 1,916% (0,297-5,62)

 

За пролактин уже начиталась такого. Сдавала в 10.30, бежала чтобы успеть с работы, пробки и т.д. Август весь стрессорный, перед эти очень нервничала изза начала КД да и на работе куча всего навалилилось. Можно ли списать незначительное повышение на это или готовиться к приему таблеток?

 

Планирую сдать гормоны во вторую фазу потом уже идти к врачу.

Но пока ожидание. Может уже опытные подскажут чего ожидать?

Привет, Я Кристина) Тоже вчера сдала эти же анализы, жду.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет) Ага, чет странная тишина сегодня((

 

Аж скучно работать...

Никакой работы с этим планированием. Все мысли об этом.

У меня НМЦ, задержка и М похоже не собираются. Тесты чистые.

 

julsya, добро пожаловать. я Маша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никакой работы с этим планированием. Все мысли об этом.

У меня НМЦ, задержка и М похоже не собираются. Тесты чистые.

 

julsya, добро пожаловать. я Маша.

Будем надеяться на //
Ссылка на это сообщение

Кристина))),  а результаты твоих анализов ещё не готовы?

 

Мне наверно тоже надо что-то сдать, давно не получается забеременеть, а ко врачу идти лень. Только бы знать что сдавать и на какой день цикла

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...