Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Alis_a

В стационар, я не могу с боляии в дневной ездить.

Девочки, так далеко до декрета, как дожить?

 

Alis_a

Спасибо. Так переворачивался на узи, даже мне понятно на экране было. И на фотке уже личико в профиль хорошо видно, хоть и такой совсем малыш. Такой позитив.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Alis_a

В стационар, я не могу с боляии в дневной ездить.

Девочки, так далеко до декрета, как дожить?

 

Alis_a

Спасибо. Так переворачивался на узи, даже мне понятно на экране было. И на фотке уже личико в профиль хорошо видно, хоть и такой совсем малыш. Такой позитив.

понятно.здорово как)зарядилась позитивом)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Львица в доме,  отличная новость!!!

 

Кстати эти 40% от оклада ограничены максимальной суммой по моему сейчас 24000.. т.е. если ты получаешь 200 000 р. в месяц все равно пособие будет 24 т.р.

 

У меня в далеком 2011 г з.п. была 50 т.р., а платили с сыном по 15 т.р., т.к. на тот момент максимальный размер такой был.

 

Ссылка на это сообщение

а минимальная зп какая?

Зависит от региона. У нас в области около 11000

 

Минимальное пособие 3100 за первого и почти 6300 за второго и следующих.

Изменено пользователем Maшa
Ссылка на это сообщение

Marriiaa,  Может ты не совсем разобралась. Думаю 5 окладов это и есть наше декретное пособие за 140 дней (те же 5 месяцев и выходит) по больничном декретному листу. И средний зарабаток рассчитывается за последние 2 года работы. К примеру если уйти в декрет в 2019 году, то будут брать в расчёт 2017 и 2018 года.

 

 

 

Львица в доме,  У нас на работе девушка (ей 35) всю беременность не появлялась на работе. У нее постоянно тонус был и кровило. Она то на больничном, то отпуск возьмёт, то за свой счёт. Вроде беременным можно брать отпуск за свой счёт продолжительностью до 4 месяцев можно быть в отпуске вроде. Надо в инет почитать. Так вот она даже на диете специальной сидела против запоров, так как когда запор тужилась и ещё кровило. В итоге сохранила долгожданную свою беременность (лежала все время почти) и родила 7-месячную девочку на 30 неделе. Ей даже декретный не успели начислять. Потом такой кипишь в бух. был, срочно начислили как узнали. В ноябре им годик будет, все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

 

Результат

 

Результат 2

 

Что скажите милые?)

 

тестостерон 1.690

 

повышен

sample_result_1.pdf

sample_result_2.pdf

Ссылка на это сообщение

Привет, никаких новостей(

3 ДЦ

Купила себе витаминки таймфактор

Мужу тоже какие то для мужчин

Не планирую уже, попробую может на УЗИ попасть в этом цикле на О.

А так готовимся к школе, собираем урожай, закручивают банки. У нас так холодно по утрам, всего +7, хотя днём до + 26

Эх, лето заканчивается, так быстро, мне вообще кажется что я вот только первые лучики ловила загарала, а уже куртки достаем

Ссылка на это сообщение

Американка,кто у тебя на аватарке? )

 

Львица в доме, оч. Рада за малышку и тебя) все решится)

Русская девочка Ксения Дейли @xeniadeli(бывшая Егора Крида), а ныне жена шейха миллиардера, они живут в ЛосАнджелесе и она только что родила пару недель назад. Справа её подруга. @patiisa
Ссылка на это сообщение

Кристина))),  доброе утро! ДЭГА-С тоже высоковат. Но это все корректируется метиппедом или дексаметазоном. Из-за них могла Б не наступать. Желательно попасть к гинекологу-эндокринологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристина))), доброе утро! ДЭГА-С тоже высоковат. Но это все корректируется метиппедом или дексаметазоном. Из-за них могла Б не наступать. Желательно попасть к гинекологу-эндокринологу.

Приветик) Ну я вроде Гиню адекватную нашла, шарит. Завтра еще мазки сдам и муж сг и 31.08 на прием

 

Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-SO4) 324.7

Референтные значения

8.8 - 340.0

 

ну не очень сильно.

Ссылка на это сообщение

Мне вчера первый день лучше с токсом было, старалась через силу пить больше и что-нибудь съедать через силу. Обычно просыпаюсь тошнит, поем до 10.00 хватает, а потом до сна тошнота и слабость. Но сегодня и ночью тошнило, только вчера вечером обрадовалась что легче.

Ссылка на это сообщение

Мне вчера первый день лучше с токсом было, старалась через силу пить больше и что-нибудь съедать через силу. Обычно просыпаюсь тошнит, поем до 10.00 хватает, а потом до сна тошнота и слабость. Но сегодня и ночью тошнило, только вчера вечером обрадовалась что легче.

как же я мечтаю о токсикозе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристина))),  ничего-ничего сейчас к Г сходите, что надо подкорректируете, и будет //, токсикоз (пускай только не сильный). 17-он-прогестерон еще не сдавала, или не готов?

Ссылка на это сообщение

Прогестерон 0.92

Концентрация (нмоль/л)

 

0.18 - 2.84

 

это же разные анализы, блин

я его не сдавала

Ссылка на это сообщение

Я с утра не могла своего котика найти, а сейчас с сыном пошли искать, его оказывается соседский пес задушил, ревем вместе с сыном, уже 2 валерьянки и пустырник выпила. Как он на улицу попал, со двора не выпускали, все закрыто. Всего 4 месяца было, только на прошлой неделе паспорт ему сделали.

 

Дочка еще не знает, в садик с утра ушла

Ссылка на это сообщение

Я с утра не могла своего котика найти, а сейчас с сыном пошли искать, его оказывается соседский пес задушил, ревем вместе с сыном, уже 2 валерьянки и пустырник выпила. Как он на улицу попал, со двора не выпускали, все закрыто. Всего 4 месяца было, только на прошлой неделе паспорт ему сделали.

 

Дочка еще не знает, в садик с утра ушла

Жалко очень(((
Ссылка на это сообщение

^Элен^, Боже, какой ужас((( постарайся поменьше нервничать только!

 

У нас тоже холодно, лета практически небыло

у нас было замечательно е лето. Предаться не к чему.

 

NatalyGroza, сейчас как раз активное время. Мы тоже к новому учебному году готовимся.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...