Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

story//, как твои дела?Планируешь, или пока отложила?Я краем глаза читала, что ты вроде засомневалась, хочешь ли третьего?

я буду до последнего сомневаться, я весы...) наверное будем пробовать в сентябре, не знаю...

Я с утра не могла своего котика найти, а сейчас с сыном пошли искать, его оказывается соседский пес задушил, ревем вместе с сыном, уже 2 валерьянки и пустырник выпила. Как он на улицу попал, со двора не выпускали, все закрыто. Всего 4 месяца было, только на прошлой неделе паспорт ему сделали.

 

Дочка еще не знает, в садик с утра ушла

сожалею(((
Ссылка на это сообщение

^Элен^,  жесть(( бедняжка котик

Львица в доме, на работе у нас у женщины невестка в Москве родила и ей дали 80тыс руб. подъёмные на руки как москвичка и коробку с приданым (пелёнки, блики, памперсы, комбинезоны осенний и чего только нет тысяч на 15 000руб примерно). Но это все даёт только молодым семьям до 30 лет(!)

Ссылка на это сообщение

^Элен^, котика очень жалко((

 

Девочки, вопрос про длин второй фазы. Если О была на 16 д.ц., а цикл всего 23-24 дня, успеет ли в случае удачи малыш закрепиться? Что-то в этом случае врачи назначают?

Ссылка на это сообщение

Добрый день.

 

Тест нарисовал реагент.

Болит голова, тошнит, М нет... Всё не слава Богу.

СГ у мужа неважная. Девочки, может кто что-то знает, если спермиев меньше 40 млн и мало кактегории А каковы шансы?

Ссылка на это сообщение

Marriiaa

Нет, 24 - это у нас максимальный предел ежемесячный по уходу за ребенком до 1.5 лет.

Мрот или мин оплата по уходу за ребенком?

 

Американка

В прошлые Б я тоже без содержания брала. Декрет планируется на 2019 год, расчет будет за 2017, 2018. Очень не выгодно брать за свой счет в 2018 году. Буду выкручиваться, в больнице лежать.

 

Американка

Я не москвичка, муж москвич.

Нам при хорошем раскладе будет положена только коробка с приданым. Она всем москвичам выдается. Папа у нас с московской регистрацией.

А у нас в мо региональный капитал отменили, и даже имее трех детей, статуса многодетной не будет, т.к. дочке уже 20.

В москве был бы, там пофиг на возраст детей, считается по количеству просто.

 

Maшa

Шансы на еб есть.

 

Тем более, что качество спермы постоянно меняется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

^Элен^,  Поздравляю с узи!!! В роддоме делала? По времени сколько смотрели? На живот не давили?

А у меня подруга родила дома с мужем и акушеркой Деви в ЛосАнджелесе. Первые роды в 32 года. Родила за 3 часа! Лёгкие тренировочные схватки были за 12 часов до родов. С узким тазом родила девочку 3300гр!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БОлечка, по мне так терпимо, но для меня вообще во всех процедурах по гинекологии самое больное, это вставка гинекологического расширителя туда... и при прижигании эрозии так было и при ГСГ (гистеросальпингография) и всем остальном. Сами процедуры терпимые

Ссылка на это сообщение

Marriiaa,  Поссорились-помиритесь. До зимы ещё далеко. Да кто из нас с мужем не ругался? Пустяки. Если оно твое- оно от тебя не уйдёт. А если нет то все что ни делается к лучшему. Моя любимая фраза: плюнь и забудь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marriiaa,  Поссорились-помиритесь. До зимы ещё далеко. Да кто из нас с мужем не ругался? Пустяки. Если оно твое- оно от тебя не уйдёт. А если нет то все что ни делается к лучшему. Моя любимая фраза: плюнь и забудь!

да не далеко. Оглянуться не успею) время бежит, как бешенное

 

Не буду терять надежду, конечно.

Ссылка на это сообщение

Утро доброе милые) Выходны прошли отлично) В субботу рыбалка, грибы, вчера киношка "альфа" оч фильм понравился) ;)

Ссылка на это сообщение

я буду до последнего сомневаться, я весы...) наверное будем пробовать в сентябре, не знаю...

Не сомневайся, когда решение принято - сомнения ни к чему)

 

Marriiaa,  а ты не жди зимы)

Вот поддерживаю!Если все в порядке со здоровьем-зачем ждать?Чтобы муж свыкся с мыслью, что планируете?Так он животик увидит и наверняка свыкнется))а до тех пор, пока мужчины не ощутят как малыш толкается, они все сомневаются))ты уже в 5 недель вся такая беременная ходишь, а он думы думает, колеблется и сомневается)) Изменено пользователем Sharlotte
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я буду до последнего сомневаться, я весы...) наверное будем пробовать в сентябре, не знаю...

Практически прям как я) Только я близнецы. И я не сомневаюсь, а то точно хочу, то точно не хочу. И так каждый час могу решение свое менять. Меня эта моя двуличность аж бесит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я наверно только пролактин сдам в следующем цикле. Я старшую на бромокриптине планировала, вдруг опять из-за этого не получается. Хотя у меня еще и гипотериоз… Может и из-за этого

Ссылка на это сообщение

Marriiaa,  а ты не жди зимы)

это как?)

 

Не сомневайся, когда решение принято - сомнения ни к чему)

 

Вот поддерживаю!Если все в порядке со здоровьем-зачем ждать?Чтобы муж свыкся с мыслью, что планируете?Так он животик увидит и наверняка свыкнется))а до тех пор, пока мужчины не ощутят как малыш толкается, они все сомневаются))ты уже в 5 недель вся такая беременная ходишь, а он думы думает, колеблется и сомневается))

как? С чего все началось.

Был ппа, я у мужа взяла салфетку и стала вытерать. И вот веду салфетку ближе туда, он перехватывает мою руку!) Я говорю ты чего, а он "аккуратнее, вдруг туда попадет". И с таким ужасом в голосе он это сказал

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...