Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Marriiaa, Если уж до такого доходит, я бы задумалась, стоит ли вообще планировать ребенка с этим человеком!!!

 

Marriiaa, Судя по его реакции, ему больше не нужны дети

Ссылка на это сообщение

Marriiaa, Если уж до такого доходит, я бы задумалась, стоит ли вообще планировать ребенка с этим человеком!!!

 

Marriiaa, Судя по его реакции, ему больше не нужны дети

Стоит планировать. Это нормальная реакция. На них лежит ответственность большая, им семью обеспечивать. Мой 6 лет категорически отказывался делать третьего. Потом как-то я до него донесла, что призвание женщины - это рожать детей и несправедливо будет, если он лишит меня этого. Это смысл моей жизни. В общем до него вдруг дошло как для меня это важно. Согласился. Хотя если бы я позволила ему самому выбор сделать, он бы не стал больше планировать. В общем такой страх для них - это нормально. Я и сама боюсь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marriiaa, Так а зачем рожать? Для себя? и видеть как муж не хочет этого ребенка!!??

нет, если он не захочет - я не буду, конечно. Зачем?

 

Marriiaa

Маш, если нужно, то расскажу в личке, ппа данному методу не помеха, а даже, наоборот, польза. Но, не всем, правда подходит.

нет, мне легче развестись и нового найти, кто захочет. Почему я должна сама через все это проходить? Не хочу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marriiaa,

Могу научить как, если нужно в личку.

Не про ок и потом бросить, а мужу не сказать)

Научи меня, вдруг я потом и четвертого захочу. На четвертого я его точно не уговорю)

Ссылка на это сообщение

Marriiaa, Вот и правильно, ребенок должен быть для обеих желанный. Мне мой бывший первое время после развода говорил... хорошо что не родила...шл...ха, всю жизнь бы мучался...Да он просто никогда и не хотел, вечные отговорки по анализам и т.д

Ссылка на это сообщение

Marriiaa, ни чего не изменится, почему то я так думаю((

 

Мой вон звонит. грит поехали со мной на СГ, мне страшно!!))) :D :D :D

 

Спасибо ему, что приходится терпеть это....я ценю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ButterFly//

Давай сначала третьего по доброй воле, может четвертого потом и не захочешь сама)

 

Marriiaa

Я думаю он таким методом просто время тянет.

Ссылка на это сообщение

Marriiaa, напомни вашу историю, он знает о планах зимой начать? у вас двое уже есть, да?

история долгая. У нас один сын.

В 2 года начала его уламывала на 2. Сказал через год. Год жду, прошел. Он ещё не готов. Давай позже. Ну ок, жду ещё.

Потом устроила скандал, сказала давай решать. Да или нет.

Он говорит типо ну все, кровь из носа да, в следующем году.

Конечно, для меня следующий год начнется 1 января) может, он имел в виду 31 декабря 2018)))

Ссылка на это сообщение

Marriiaa, ох, была я в похожей ситуации... ты ему как-то намекни, когда помиритесь, что планируешь с 1 января, чтоб он морально подготовился за 4 месяца :D

у меня у мужа был пунктик, что надо денег заработать и морально подготовиться.... на это ушел год... я его еще уговорила со скандалом начать не с 1 января, а с 1 декабря... ну что, уже 9 месяцев делаем безрезультативно :((

Ссылка на это сообщение

Практически прям как я) Только я близнецы. И я не сомневаюсь, а то точно хочу, то точно не хочу. И так каждый час могу решение свое менять. Меня эта моя двуличность аж бесит.

у меня в этом цикле получаются близнецы)))) хе хе)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...