Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

 

А как же "мужик сказал - мужик сделал"?) Нет, за свои слова надо отвечать, я считаю. А вообще бывают такие мужики на которых надо давить, иначе они никогда не созреют. То ему машину поменять хочется, то пожить для себя.... А годы идут... И это совсем не значит, что они не хотят детей. Я тоже думала, что мой муж не хотел, а поговорили с ним, оказалось, что просто решиться не может. Надо помочь решиться)

незабывайте ОН ЧЕЛОВЕЕЕК!!!

 

незабывайте ОН ЧЕЛОВЕЕЕК!!!

Добавлю: В первую очередь и имеет свое МНЕНИЕ!!!

 

 

А как же "мужик сказал - мужик сделал"?) Нет, за свои слова надо отвечать, я считаю. А вообще бывают такие мужики на которых надо давить, иначе они никогда не созреют. То ему машину поменять хочется, то пожить для себя.... А годы идут... И это совсем не значит, что они не хотят детей. Я тоже думала, что мой муж не хотел, а поговорили с ним, оказалось, что просто решиться не может. Надо помочь решиться)

значет он НЕХОЧЕТ ДЕТЕЙ, и не думаю ,что МОЖНО ЧЕЛОВЕКА ЗАСТАВИТЬ...

 

Девочки , чесно !?Вы планирования ребенка"не знаю ,во что превратили "((( "Беременеть в тайне от мужа"."он же мужик -должен держать слово"!Вы нормальные....?Не забывайте ,Ваш мужчина -тожечеловек !!!И он как и вы имеет свое право на "мнение",а то что вы не можете прийти к "единому "-это ВАША ВИНА , ВАШ ВЫБОР!!!И НЕНАДО НИКОГО ВЕНИТЬ!!

 

незабывайте ОН ЧЕЛОВЕЕЕК!!!

 

Добавлю: В первую очередь и имеет свое МНЕНИЕ!!!

 

значет он НЕХОЧЕТ ДЕТЕЙ, и не думаю ,что МОЖНО ЧЕЛОВЕКА ЗАСТАВИТЬ...

 

Девочки , чесно !?Вы

планирования ребенка"не знаю ,во что превратили "((( "Беременеть в тайне от мужа"."он же мужик -должен держать слово"!Вы нормальные....?Не забывайте ,Ваш мужчина -тожечеловек !!!И он как и вы имеет свое право на "мнение",а то что вы не можете прийти к "единому "-это ВАША ВИНА , ВАШ ВЫБОР!!!И НЕНАДО НИКОГО ВЕНИТЬ!!

Точнее Простите "его ВЕНИТЬ"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Бублик_, вы себя хорошо чувствуете?) вИнить, кстати) от слова "вина"

Жаль,что Вы не поняли самого "смысла", (((

 

_Бублик_, вы себя хорошо чувствуете?) вИнить, кстати) от слова "вина"

Отлично чувствую,да кстати тот же вапрос и к Вам Мария ! Вылибо "провокатор",либо "троль"?ох..простите , ....угадалааааа!Вы самая умная !
Ссылка на это сообщение

Кто то тут писал про роль женщины?! Я тоже считаю, не дать ей возможность ей быть, если именно она этого хочет - преступление. Если женщина хочет ребенка, ее мужчина должен или убедить ее в обратном или согласиться с ней))))

Так что, Маша я надеюсь вы договоритесь!)

 

А сколько тебе и ему лет?, наверное уже спрашивали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообщем вы домик превратили в "дурдом "-помню раньше в "старом " иначе было и комфортнее ! ,а теперь "муж гавнюк-детей НЕХОЧЕТ","беременные без ведома мужа - а чё? дальше будет ,что будет!",ВООБЩЕМ ДАМЫ ВЫ С УМА СХОДИТЕ )))Мне Вас Жаль..

 

Ссылка на это сообщение

_Бублик_, смысла не поняли как раз вы. У вас уже есть дети?

Как так !?Вы всем советы даете , а смысла не понимаете тем более такой "грамотейке как -я".Смысл вот в чем : НЕЗАСТАВЛЯЙТЕ ЕГО , НЕПРИСИДАЙТЕ НА НЕРВЫ -ВЫ ХОТИТЕ РЕБЕНКА , А ОН НЕТ И ЭТО ЕГО МНЕНИЕЕЕЕЕЕ!!!Надеюсь до Вас дошло!
Ссылка на это сообщение

_Бублик_, а кто кого заставляет? И вообще, как можно мужчину заставить? Не смешите. Это женщину можно изнасиловать. А мужчину как? Научите)

Вы Сами кричите -какой у Вас муж "плохой ",а теперь не помните своих Комов , так вспомните !Простите свои высказывания ,что писали ранее !!!Это Вашь удел "насиловать мужиков ",а у меня все норм .
Ссылка на это сообщение

_Бублик_, я ни разу не писала, что он плохой) можете тоже перечитать.

ВЫ СЕГОДНЯ ПИСАЛИ "СКОЛЬКО ЕГО ЖДАТЬ ","СКОЛЬКО СНИМ РАЗГОВАРИВАТЬ"-МАША , ВАМ ПРЕЖДЕ НУЖНО ,ЧТОТО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ ПРОПИТЬ.
Ссылка на это сообщение

Ну вообще то кто-то,не буду перечитывать кто(лень)начал задавать вопросы,а почему не хочет,а что ,а как,вот Маша и отвечала.А теперь ещё она и виновата,за то что отвечала на чье то любопытство

 

Сами развили эту тему,сами вопросы ей задавали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вообще то кто-то,не буду перечитывать кто(лень)начал задавать вопросы,а почему не хочет,а что ,а как,вот Маша и отвечала.А теперь ещё она и виновата,за то что отвечала на чье то любопытство

 

Сами развили эту тему,сами вопросы ей задавали

А Вы "Адвакат Марии"?-Вы суть простите " почему муж должен тоже хотеть того , что и жена "?Вот про что я !!!!

 

*прочьтите

 

Ну вообще то кто-то,не буду перечитывать кто(лень)начал задавать вопросы,а почему не хочет,а что ,а как,вот Маша и отвечала.А теперь ещё она и виновата,за то что отвечала на чье то любопытство

 

Сами развили эту тему,сами вопросы ей задавали

Вам "ЛЕНЬ"прочитать суть комма.)))Тогда нелезьте !
Ссылка на это сообщение

А Вы "Адвакат Марии"?-Вы суть простите " почему муж должен тоже хотеть того , что и жена "?Вот про что я !!!!

 

*прочьтите

 

Вам "ЛЕНЬ"прочитать суть комма.)))Тогда нелезьте !

я высказываю свое мнение,как и все тут и имею на это право,если вам не нравится читать чьи то мнения кроме ваших и не такие как ваше,тогда не вижу смысла вашего сидения на форуме
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие у вас ощущения при овуляции? Колет, ноет, тянет, может аппетит снижен или повышен? Чего ждать? В этом цикле хочу прислушаться у организму. Может чего услышу))

P. S. Тестам на овуляцию не верю. На измерение БТ (базальная температура) нет времени и терпения.

Ссылка на это сообщение

Тут все общаются и делятся своими переживаниями,у Маши такое переживание,да и она особо сама об этом и не рассказывала,если бы не начали задавать вопросы.и все друг друга поддерживают,у каждого свои проблемы и переживания и ситуации,а вы просто ни с того ни с сего начали нападать.очень не приятно вас как раз читать

 

Девочки, какие у вас ощущения при овуляции? Колет, ноет, тянет, может аппетит снижен или повышен? Чего ждать? В этом цикле хочу прислушаться у организму. Может чего услышу))

P. S. Тестам на овуляцию не верю. На измерение БТ нет времени и терпения.

у меня когда тест на о сравнял полоски,в этот день начал колоть бок,пошла на УЗИ,сказали фолик созрел как раз с той стороны и вот вот должна быть о,но на след день с той же стороны кололо намного сильнее,а к вечеру прошло,я так поняла о была на 2 день,но тесты полосатились 3 дня,до -в день и на след день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я высказываю свое мнение,как и все тут и имею на это право,если вам не нравится читать чьи то мнения кроме ваших и не такие как ваше,тогда не вижу смысла вашего сидения на форуме

Я Вам тоже ответила "своим мнением "!И не ваше ДЕЛО,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КОМУ ПИСАТЬ!!!надеюсь Вам ЯСНО!
Ссылка на это сообщение

Я Вам тоже ответила "своим мнением "!И не ваше ДЕЛО,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КОМУ ПИСАТЬ!!!надеюсь Вам ЯСНО!

а я вам рот и не затыкала,в отличии от вас

 

И вообще не вам адресовала сообщение первое

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...