Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Maшa

Я делала 1 раз утром как в инструкции написано.

У нас в перинаталке написано, что можно вертикальные, но сейчас врач в стационаре сказала, что пару раз практиковали только.

Еще узнала новенькое, что уже после родов не кладут пузырь со льдом на матке, не ведут обработку пупка с культей ничем и не обрабатывают швы на промежности, если пришлось резать в родах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Львица в доме,  У нас с с прищепкой на пупке выписывают дома это прищепка сама отпадает когда пупок засыхает. Промежность у нас обрабатывают Ежедневно в процедурном кабинете равно Ну а почему у вас не обрабатывают А вдруг инфекция заражение?

Ссылка на это сообщение

Львица в доме,  У нас с с прищепкой на пупке выписывают дома это прищепка сама отпадает когда пупок засыхает. Промежность у нас обрабатывают Ежедневно в процедурном кабинете равно Ну а почему у вас не обрабатывают А вдруг инфекция заражение?

Так у нас тоже с прищепкой. Только вот раньше перекисью и зеленкой обрабатывали, а сейчас ничем. Это все западные веяния. Тяга к натурализму, типа природой так заложено.

 

Львица в доме,  расскажи про тест. Он же дня два или даже 3 будет положительным. У вас в какой из них ПА был? У меня муж хочет мальчика, а дочки сестренку.

У меня этот тест только один день смайлик показывал. ПА, посмотри, пожалуйста, в графике. Но точно был в день овуляции.

Ссылка на это сообщение

Сестра поставила спираль около полу года назад. Её предупредили чтоб первый месяц была осторожна, так как там у неё все широко стало после 4 родов и спираль может даже выпасть. Сейчас у неё боли появились, температура была и месячные пришли на неделю раньше обычного. Она записалась к врачу. Я вот думаю может дело в спирали, может сдвинулось как то. Может удалить её? Вдруг опасно это. Никто не в курсе что может быть? Узи поможет выявить или никак не узнать что там со спираль?

 

Львица в доме,  я как-то делала эти тесты и у меня улыбочка два дня была

Прикольно))
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вот и выяснились причины моих неудач с беременностью. Это уреоплазма и астенозооспермия :cry: :cry: :cry:

 

Эх....а сегодня-завтра овулька намечается......Я болят капец как

Ссылка на это сообщение

А я если честно рада что у нас эта хрень, как ни странно бы это звучало. Потому что причины известны, и они лечатся. А стенозооспермия у мужа скорее всего из за уреоплазмы. После завтра к Г, назначит лечение. И после я думаю все получится :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//ButterFly//, Да, я знаю. Мужу уже сказала об этом, он готов. Грю в выходные отрывайся по полной, а с понедельника все, на таблетки, витаминки, спорт и ПП

Ссылка на это сообщение

Кристина))),  Уреаплазма - вопрос спорный, надо количество смотреть её, в норме она у многих есть. Есть врачи, которые очень любят её лечить, даже когда этого не требуется и ни к каким это результатам не приводит. Вы же методом ПЦР нашли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот

 

интересно, что за 4 плюсика!?

 

Ссылки скрыты.

 

и СГ мужа

 

Что скажите, эксперты Вы мои))))?

post-331096-0-94088200-1535520665_thumb.png

Ссылка на это сообщение

А я если честно рада что у нас эта хрень, как ни странно бы это звучало. Потому что причины известны, и они лечатся. А стенозооспермия у мужа скорее всего из за уреоплазмы. После завтра к Г, назначит лечение. И после я думаю все получится :D

хорошо,что все выяснилось и все не так страшно!удачи в лечении и в бой за //))))

 

Доброе утро всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!

Кристина))), конечно, проконсультироваться с доктором стоит. но уреаплазму кто-то лечит, кто-то нет. лично у меня был шок, когда мне ее впервые нашли. Г. сказала, что в тот день я была уже 6-я с такими анализами из той лаборатории, посоветовала пересдать анализы в другой лабе. и о чудо! там ее не нашли. потом раз в полгода сдавала анализы в разных лабах и нигде ее больше не было, в том числе и в той, где сдавала впервые. это так, информация для размышления...

по поводу СГ - все не так уж и плохо. у меня муж дважды сдавал, в том числе и после лечения, результат хуже, чем у твоего мужа сейчас. доктор сказал, что это все очень условно... что очень много показателей на сперму влияет (например, тот же самый прием антибиотиков, ведь сперма полностью обновляется за 74 дня). так что любите друг друга и не обращайте внимание на цифры! и да придет к вам ваш малыш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Timkabel, По поводу уреоплазмы я думаю ошибки нет. т.к прочитав про симптомы, я поняла что оказывается меня беспокоило.

 

и еще вопрос, может кто знает. У меня седня-завтра-вчера О должна быть, так вот, вчера вечером (извините за подробности) сходила в туалет по маленькому, на салфетке Яб немного кровянистые. И покалывали яичники. Что это быть может?

Ссылка на это сообщение

Timkabel, По поводу уреоплазмы я думаю ошибки нет. т.к прочитав про симптомы, я поняла что оказывается меня беспокоило.

 

и еще вопрос, может кто знает. У меня седня-завтра-вчера О должна быть, так вот, вчера вечером (извините за подробности) сходила в туалет по маленькому, на салфетке Яб немного кровянистые. И покалывали яичники. Что это быть может?

Иногда от разрыва фолликула бывает немного крови.

 

По вашей СГ: конечно беда, что спермии плохо шевелятся, но если это из-за уреплазмы и её устранить остальные показатели отличные.

 

У нас нет УГИ по анализам всё чисто, но СГ хуже, а муж не хочет ни спорт ни диету. Вчера разругалась, собралась уходить...

Ссылка на это сообщение

Maшa, Ну мой, вроде согласился, но вот посмотрим что на деле будет. А уходить я думаю не стоит, надо поговорить, выяснить нужен ли Вам ребенок. Объяснить, что по другому ничего не получится

 

Значит овуляция была. Может вечером попробывать.....?

Ссылка на это сообщение

Кристина))), у меня много девочек с уреоплазмой беременели

а вот побочные эффекты(((( мало ли..

 

я вот последние два цикла прям явно О чувствую

 

в грудях нет вообще ни каких изменений, а вот живот тянет и покалывает

 

ну и выделения

Ссылка на это сообщение

Maшa, Ну мой, вроде согласился, но вот посмотрим что на деле будет. А уходить я думаю не стоит, надо поговорить, выяснить нужен ли Вам ребенок. Объяснить, что по другому ничего не получится

 

Значит овуляция была. Может вечером попробывать.....?

Я не знаю, опасно ли с уреплазмой беременеть, но если нет, то я бы попробовала ;)

Вот Маша пишет, что беременеют; и девочки писали выше, что она может быть вариантом нормы.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Не фигасе тут страсти да интриги, понаписали.)))))

Госпидя, что за нападки, ну тут правда домик для того что бы писать все! Ну с кем ещё обсудить как не тут от яб до мужа!

 

Вкратце: ничего не отслеживаю, купила себе и мужу витаминки, это единственное на что он согласен, на сг нивкакую- и все мои анализы называет хренью, вобщем в одного нет смысла бороться, я тоже все забросила, будь что будет. Просто не предохраняемся, а там если получится , то хорошо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...